Thread: Канатчикова дача

  1. #1361
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5 ( ТАСС уполномочен заявить )

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я тебе так скажу: краснопузые коммуняки в классическом варианте чуть лучше умели общаться с людьми, чем их последыши "демократы-а-ля Капри".

    наверное, это ему тогда помогло.
    суть его это не меняет.
    Как раз меняет. Тулеев ведь ( сколько бы не извинялся перед Пу ) является противником Пу. Там ведь есть "фронда". ( региональные ЕдРо , справороссы и т.д. )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #1362
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5 ( ТАСС уполномочен заявить )

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Как раз меняет. Тулеев ведь ( сколько бы не извинялся перед Пу ) является противником Пу. Там ведь есть "фронда". ( региональные ЕдРо , справороссы и т.д. )
    короче.
    ампулы с цианистым калием (или иных видов "самоубийства") у Тулеева нам не дождаться.
    мой прогноз.

    а так да.
    Роммель тоже "сожалел"

  3. #1363
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    я вот не пойму почему руссофобы обсуждают Россиию...мне кажется эти люди моральные уроды....как-то нет больше для них клички
    по опредeлению.
    ведь они русофобы.
    было бы странно, если бы они зациклились на Гондурасе.

  4. #1364
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5 ( ТАСС уполномочен заявить )

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    короче.
    ампулы с цианистым калием (или иных видов "самоубийства") у Тулеева нам не дождаться.
    мой прогноз.

    а так да.
    Роммель тоже "сожалел"
    Я в "Канатчиковой даче" уже кое-кому пробовал .этот нюанс объяснить - т.н. "интересы российских регионов". ЕдРо ведь не совсем "партия жуликов и воров" , как об этом гонит агент Пу по кличке "Навальный". ЕдРо образовывалась как бы по принципу "съезда братьев лейтенанта Шмидта" и "справедливого раздела территории на эксплуатационные участки" ( это если словами Шуры Балаганова ). Неувязочка в том , что Пу и Айфоня стали "нарушителями конвенции". Под лозунгом "вертикали власти" они начали грабёж "эксплуатационных участков". Хуже то , что они даже умудрились создать т.н. "проблему задолженности регионов перед федеральным центром". В результатет внутри ЕдРо ( и не только ) образовались региональные фракции для хоть какого-то противодействия этому процессу грабежа. А дальше всё ведь похоже на роман "Икона" Фредерика Форсайта ( я уже его когда-то цитировал ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #1365
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    в современном российском "левацком" политикуме общеупотребительным является термин "национал-большевик". При этом "национал-большевики" даже противопоставляются т.н. "неосталинистам". А "марскист" сейчас считается ругательством в КПРФ и у "Коммунистов России".
    у поколения моложе - могу понять.
    применительно к Тулееву...

    из них не вытрясти марксизм.
    идеи справедливости, прочую хуету.

    это как возрождение еврейской религиозной жизни среди лишенных еврейского религиозного влияния людей.
    помню, идет какой-то религиозный праздник в недавно возвращенной еврейской общине синагоге.
    какой-то старый еврей поднимаeт тост "за жену раввина, которая скоро родит третьего ребенка - и это хорошо, ведь Б-г троицу любит".

    раздались негодующие голоса молодежи: "дать бы ему пиздюлей, идиоту, чтобы он заткнулся".

  6. #1366
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default и этот мой пост о России CAPRI снесла в "крышу"?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    там давно слетел культурный слой, но не об этом речь.
    для меня вполне очевидно, что в претендующей на определение "здоровая" стране губернатор не может отвечать за пожары в городских кинотеатрах, даже и со значительными жертвами.

    при всей моей неприязни к марксисту Тулееву, там действительно история с пожаром после его отставки принимает зловещий оттенок.

    ну, или страна совсем нездоровая.
    в следующий раз пусть тогда CAPRI сама отвечает за очередную трагедию, и закончит соответственно.
    в соответствии с российским законодательством.
    в конце концов, вина Тулеева ненамного больше.

    тем более я давно подозреваю, что создать она ничего не в состоянии.
    а поджечь она может - могу вполне представить.
    Last edited by Whoever; 04-01-2018 at 05:19 PM.

  7. #1367
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5 ( ТАСС уполномочен заявить )

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    там давно слетел культурный слой, но не об этом речь.
    для меня вполне очевидно, что в претендующей на определение "здоровая" стране губернатор не может отвечать за пожары в городских кинотеатрах, даже и со значительными жертвами.

    при всей моей неприязни к марксисту Тулееву, там действительно история с пожаром после его отставки принимает зловещий оттенок.

    ну, или страна совсем нездоровая.
    Наша страна два с половиной года назад пережила похожую трагедию. В супермаркете взяла и рухнула крыша. Погибли 54 человека. У нас все правительство страны ушло в отставку. Хотя, разумеется, не правительство подстроило эту ситуацию. Только понимали все, что есть что-то неправильное в таком правительстве страны, которое допустило такую организацию приема строительных работ. что в эксплуатацию сдаются такие здания, предназначенные для посещения большим количеством людей, в которых может взять и рухнуть крыша. Так что ничего зловещего в отставке Тулеева нет. Не может быть нормальный губернатор области не в курсе, что пожарная служба преступно коррумпирована, либо преступно халатна.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  8. #1368
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5 ( ТАСС уполномочен заявить )

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Наша страна два с половиной года назад пережила похожую трагедию. В супермаркете взяла и рухнула крыша. Погибли 54 человека. У нас все правительство страны ушло в отставку. Хотя, разумеется, не правительство подстроило эту ситуацию. Только понимали все, что есть что-то неправильное в таком правительстве страны, которое допустило такую организацию приема строительных работ. что в эксплуатацию сдаются такие здания, предназначенные для посещения большим количеством людей, в которых может взять и рухнуть крыша. Так что ничего зловещего в отставке Тулеева нет. Не может быть нормальный губернатор области не в курсе, что пожарная служба преступно коррумпирована, либо преступно халатна.
    Нормальная ситуация. Если бы Тулеев не ушел, оно бы первое здесь орало о несправедливости, как же так, проклятый Путин...
    Ну а раз Тулеев ушел, оно тут же принялось его жалеть, как же так, проклятый Путин...
    Работа есть работа.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  9. #1369
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5 ( ТАСС уполномочен заявить )

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Так что ничего зловещего в отставке Тулеева нет. Не может быть нормальный губернатор области не в курсе, что пожарная служба преступно коррумпирована, либо преступно халатна.
    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Нормальная ситуация........
    Ну а раз Тулеев ушел, оно тут же принялось его жалеть, как же так, проклятый Путин...
    Работа есть работа.
    нормальная, значит.
    тут такое дело.
    только идиот полный, навроде товарища Сталина, мог предположить, что я могу пожалеть этого "старого большевика" Тулеева, которому место на свалке было много лет тому назад.

    речь совсем не идёт о дилемме: "жалею, сняли несправедливо" против "правильно подал в отставку, нормальный ход событий".

    разве в той стране не захватывали театр в Москве, не взрывали троллейбус в Волгограде, не захватывали школу в Беслане с последующим штурмом силовиками, не тонула атомная подводная лодка - и все это даже не просто без каких-либо последствий для верховного главнокомандующего, в чьём ведении все силовые ведомства, или для его ближайшего окружения.
    а еще и с регулярно случающимся "переизбранием" виновника торжества на пост президента.

    так вот, решитесь, господа русофилы, нормальная ситуация, или не совсем нормальная, с этим "старым большевиком" Тулеевым.
    и что гораздо важнее - имеет ли вообще его уход в отставку отношение к случившемуся.
    Last edited by Whoever; 04-01-2018 at 11:45 PM.

  10. #1370
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5 ( ТАСС уполномочен заявить )

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Наша страна два с половиной года назад пережила похожую трагедию. В супермаркете взяла и рухнула крыша. Погибли 54 человека. У нас все правительство страны ушло в отставку. Хотя, разумеется, не правительство подстроило эту ситуацию. Только понимали все, что есть что-то неправильное в таком правительстве страны, которое допустило такую организацию приема строительных работ. что в эксплуатацию сдаются такие здания, предназначенные для посещения большим количеством людей, в которых может взять и рухнуть крыша. Так что ничего зловещего в отставке Тулеева нет. Не может быть нормальный губернатор области не в курсе, что пожарная служба преступно коррумпирована, либо преступно халатна.
    там "вертикаль власти" - МЧС отдельно от губернатора. И все надзоры тоже. Т.е. если по причине пожара уходить в отставку - это Пучкову или кому-там-ещё надо бы. Или даже самому Пу - поскольку он эту вертикаль выстраивал.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 137 of 144 FirstFirst ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru