Page 43 of 144 FirstFirst ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... LastLast
Results 421 to 430 of 1437

Thread: Канатчикова дача

  1. #421
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,790

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Джамилев убогий психопат и враг своему народу. Путин лично ему звонил, намекал, что одарит всем чем только пожелают. Вместо того, чтобы преодолеть врожденную русофобию, он встал в позу, тем самым лишив татар множество привилегий. Они теперь равные остальным, а предлагались именно привилегии. Можно было даже поторговаться и выпросить больше чем предлагалось. Но для остальных крымчан это даже к лучшему. Иначе они могли бы занять все ключевые посты и постепенно установить свои порядки.
    вообще-то, неподкупность и психопатия - это разные вещи.
    Джемилёв - действительно уникальный человек, если прочитать его биографию.

    в любом случае, как можно верить чекисту, даже и бывшему?
    в Польше Серов, в своё время, вызвал высокопоставленную польскую делегацию на переговоры, дав "слово офицера", что с ними ничего не случится.
    так мы до сих пор не можем проверить, сдержал ли он своё слово, потому что польских участников больше никто не видел.

  2. #422
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,868

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    это тебе даже не "востоковед Мирский".
    я вполне могу поверить , что он мог написать диссертацию , в которой сравнивал вкус сирийского кофе и йеменского. Но об Иране он гнал такую пургу - как будто работал садовником или поваром в торговом представительстве в Марокко.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #423
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,790

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    я вполне могу поверить , что он мог написать диссертацию , в которой сравнивал вкус сирийского кофе и йеменского.
    это даже я могу - причём не выходя за пределы кофейных магазинов "Старбакса" на соседней улице

  4. #424
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,868

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    это даже я могу - причём не выходя за пределы кофейных магазинов "Старбакса" на соседней улице
    Ну - он мог ещё рецензировать старый английский фильм "Арабские приключения"....
    ( а лицо у него на фото такое , будто он лично пробовал отравить Амина в Афганистане )

    В этом "третьем мире" ( не путать с "третьим римом" ) всё ведь очень динамично и соответственно околопрофессиональные навыки "культурологов" становятся не просто бесполезными , а даже вредными. В конце-концов Бен-Ладен занимался сотовой связью в Афганистане когда-то.
    Last edited by crazy-mike; 12-02-2015 at 12:05 PM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #425
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,790

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ну - он мог ещё рецензировать старый английский фильм "Арабские приключения"....
    Лучше "Питкин в тылу врага".
    Там немецко-фашистское офицерьё напоминает некоторых цензоров, и "следственный комитет" одновременно, своим кругозором.
    "Я тебе что сказал: "ты - Питкин". Хочешь, чтобы напомнил?"
    "Нет, не надо! Я - Питкин"

  6. #426
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,790

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ну - он мог ещё рецензировать старый английский фильм "Арабские приключения"....
    ( а лицо у него на фото такое , будто он лично пробовал отравить Амина в Афганистане )
    причём много раз, и все - безуспешно

  7. #427
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,868

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    причём много раз, и все - безуспешно
    Наверное. Но его там позиционируют как "арабиста". А ведь эти "арабисты" умудрились столько всего "проморгать" - кто-нибудь из них хотя бы раз на Gitex Shopper или на Gitex Technology Week приехал ?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #428
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,790

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Наверное. Но его там позиционируют как "арабиста". А ведь эти "арабисты" умудрились столько всего "проморгать" - кто-нибудь из них хотя бы раз на Gitex Shopper или на Gitex Technology Week приехал ?
    в этой Москве "российские арабисты", "российские фарсисты" и "российские сионисты" живут дружно, бесполезно, и едят из общего корыта!

  9. #429
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    в этой Москве "российские арабисты", "российские фарсисты" и "российские сионисты" живут дружно, бесполезно, и едят из общего корыта!
    Завидуй молча. (c)

  10. #430
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Только сульфазин поможет отцам русской демократии.
    я про такой и не слышал. вот только серу я бы заменил капсицином можно и вобще без масла )
    Deus quos vult perdere dementat prius (c)

Page 43 of 144 FirstFirst ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru