Page 5 of 15 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 41 to 50 of 141

Thread: Медный таз для Мундиаля 1918

  1. #41
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Медный таз для Мундиаля 1918

    Эрик, медный таз у них на голове!

  2. #42
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Медный таз для Мундиаля 1918

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Президент ФИФА Джанни Инфантино, выступая на внеочередной конференции РФС, высоко оценил готовность России к проведению Кубка конфедераций.
    "Я чувствую себя в Петербурге, в России, как дома. Я проведу здесь еще много времени, чтобы организовать в России лучший чемпионат мира.
    Открытие Кубка конфедераций прошло великолепно. Хочу поздравить всех, кого я знаю лично, тех, кто приложил такие усилия, чтобы провести этот Кубок конфедераций. Хочу отметить замечательный уровень подготовки. Все арены полностью готовы к турниру..."
    Не, ну всё равно у шизольдов и аликов с бахчи надежда всё же остаётся. Нельзя ё отнимать.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #43
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Медный таз для Мундиаля 1918

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Если такое случится, то плакали денежки Путина, которыми он оплатил Блатеру за победу в лотерее.
    Алик, ну кого ты пытаешься напугать?
    Порядка 54 млрд рублей недополучит российский бюджет из-за того, что Каракас не выполнил свои обязательства по возврату кредита.

    В 2017 году российский бюджет лишится $950 млн (54 млрд рублей) из-за обязательств по возврату долга, которые не выполнила Венесуэла. Этот вывод следует из заключения Счётной палаты.

    Из документа следует, что указанные средства — это примерно половина от всего того объёма денег, которые Россия собиралась получить от выданных иностранных кредитов.

    В 2016 году Россия реконструировала выданный Венесуэле пятью годами ранее кредит, общий объём которого составляет $2,84 млрд. Средства в размере $0,53 млрд предполагалось выплачивать в 2019–2021 годах, а остальной объём — в течение пяти лет с марта 2017 года.

    Однако именно в марте стало известно о сокращении международных резервов Венесуэлы до $10 млрд — это втрое меньше объёмов 2011 года. А уже в нынешнем году Каракас должен возвратить порядка $7,5 млрд в уплату накопившихся долгов.
    Это только последнее. До этого Киргызия, до нее Сирия...
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #44
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Медный таз для Мундиаля 1918

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Алик, ну кого ты пытаешься напугать?

    Это только последнее. До этого Киргызия, до нее Сирия...
    Украину забыл посчитать.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #45
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,817

    Default Re: Медный таз для Мундиаля 1918

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Украину забыл посчитать.
    В которую Америчка 5 ярдов, по признанию одной дамы, вбухала и все мимо кассы... Тут то бы Интухаю и запереживать, но....

  6. #46
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Медный таз для Мундиаля 1918

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    В которую Америчка 5 ярдов, по признанию одной дамы, вбухала и все мимо кассы... Тут то бы Интухаю и запереживать, но....
    Интухай попал под Чернобыль, что сильно ограничило его интеллектуальные возможности.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #47
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Медный таз для Мундиаля 1918

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    В которую Америчка 5 ярдов, по признанию одной дамы, вбухала и все мимо кассы... Тут то бы Интухаю и запереживать, но....
    Ин2ХайДефу людей жалко, но, по большому счету, Российско-Украинское будущее это не моя проблема, и меня колышет мало.
    Ин2ХайДеф жестко осуждает упомянутую даму и ее политику. Однако, если увидеть ущерб нанесенный экономике, политсистеме, репутации РФ, росту аггрессивности ее соседей -деньги потрачены далеко не зря. Поинтересуйся, какие потери должны понести наступающие войска, чтобы продвинуть линию фронта от границы Польши, Чехии, Германии -до границы Украины, Латвии, Белоруссии. 5 ярдов это копейки на доллар, глядя на достижения! Опять же, я не одобряю данной политики.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #48
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,817

    Default Re: Медный таз для Мундиаля 1918

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Ин2ХайДефу людей жалко, но, по большому счету, Российско-Украинское будущее это не моя проблема, и меня колышет мало.
    Ин2ХайДеф жестко осуждает упомянутую даму и ее политику. Однако, если увидеть ущерб нанесенный экономике, политсистеме, репутации РФ, росту аггрессивности ее соседей -деньги потрачены далеко не зря. Поинтересуйся, какие потери должны понести наступающие войска, чтобы продвинуть линию фронта от границы Польши, Чехии, Германии -до границы Украины, Латвии, Белоруссии. 5 ярдов это копейки на доллар, глядя на достижения! Опять же, я не одобряю данной политики.
    Бред полный. За 5 ярдов вы просрали Крым, на который были ооочень большие планы, весь остальной твой лепет даже лень коменьтировать...
    P.S. Прочитал про наступающие войска.. Наступать хочется?

  9. #49
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Медный таз для Мундиаля 1918

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Бред полный. За 5 ярдов вы просрали Крым, на который были ооочень большие планы, весь остальной твой лепет даже лень коменьтировать...
    P.S. Прочитал про наступающие войска.. Наступать хочется?
    Какие планы могут быть на бездельников, ждущих подачек из Киева/Москвы, и засравших место своего проживания до неузнаваемости за 20 лет? Нешто у нас в Чикаго мало нигеров, что нам нужны крымские. Сам им радуйся, строй мосты, пенсии плати им, заодно еще одно мусульманское осиное гнездо тебе

    P.S. Только что передали -США сбили сирисйкий Су22. Чем ответишь, "будем защищать Дамаск, как Москву"?
    Last edited by In2HiDef; 06-18-2017 at 04:52 PM.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  10. #50
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,817

    Default Re: Медный таз для Мундиаля 1918

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Какие планы могут быть на бездельников, ждущих подачек из Киева/Москвы, и засравших место своего проживания до неузнаваемости за 20 лет? Нешто у нас в Чикаго мало нигеров, что нам нужны крымские. Сам им радуйся, строй мосты, пенсии плати им, заодно еще одно мусульманское осиное гнездо тебе

    P.S. Только что передали -США сбили сирисйкий Су22. Чем ответишь, "будем защищать Дамаск, как Москву"?
    Так понятно, что вам там только база была нужна, да девок местных в увале за три копейки щупать. А мы о своей1 земле печемся, которую за 20 лет засрали проходимцы майданные....
    P.S. Самолетик сирийский. каким боком к ВКС относится?

Page 5 of 15 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru