Page 3 of 15 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 141

Thread: Медный таз для Мундиаля 1918

  1. #21
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,616

    Default Re: Медный таз для Мундиаля 1918

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Да не скрывает он.
    Кстати, Алик Бахши, грамотный, интеллигентный человек.
    Если бы не воинственная русофобия, то вообще, исключительный был бы человечище!
    ну мне же не ответил. как можно верить писателю, если он скрывает самые элементарные вещи? Он пропагандист, на зарплате, и нет ему веры.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #22
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,319

    Default Re: Медный таз для Мундиаля 1918

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ну мне же не ответил. как можно верить писателю, если он скрывает самые элементарные вещи? Он пропагандист, на зарплате, и нет ему веры.
    Он не пропагандист. Это его реальная точка зрения и он её не изменит. Поверь мне, я с ним общался.

  3. #23
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,616

    Default Re: Медный таз для Мундиаля 1918

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Он не пропагандист. Это его реальная точка зрения и он её не изменит. Поверь мне, я с ним общался.
    да и на здоровье, пусть будет русофобом, но если он темнит по поводу своей национальности, то он может и темнить в другом. И нет ему веры. мало ли что он тебе говорил вчастной беседе, здесь он пишет, и здесь боится ответить.
    Нет ему веры, всё, что он пишет- враньё и пропаганда.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #24
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Медный таз для Мундиаля 1918

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    вы стесняетесь своей национальности? Значит нет вам веры, как писателю, вы что-то скрываете... Если вы скрываете эту незначительную мелочь, то как верить тому, что вы пишите? Или вы пишите на заказ, и вам платят? Платят враги России?
    Почему вы скрываете свою национальность?
    Неужели Вы думаете, что я нуждаюсь в Вашей вере! Отнюдь. Вы выказываете внимание к моим темам и лично ко мне, за что я Вам благодарен, а соглашаеться со мной или нет, Ваше право. С другой стороны мне кажется, что Вы возмущены тем, что моё мнение читаете не только Вы. Единственный мой Вам совет, не открывайте мои темы, чтобы не портить себе состояние души.

  5. #25
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,616

    Default Re: Медный таз для Мундиаля 1918

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Неужели Вы думаете, что я нуждаюсь в Вашей вере! Отнюдь. Вы выказываете внимание к моим темам и лично ко мне, за что я Вам благодарен, а соглашаеться со мной или нет, Ваше право. С другой стороны мне кажется, что Вы возмущены тем, что моё мнение читаете не только Вы. Единственный мой Вам совет, не открывайте мои темы, чтобы не портить себе состояние души.
    госссподи, сколько развелось писателей с открытия интернета..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #26
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Медный таз для Мундиаля 1918

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    госссподи, сколько развелось писателей с открытия интернета..
    Да, у Вас проблема. Сочувствую. Кстати, как я вижу, Вы интересуетесь моими темами, чтобы облегчить Ваш интерес можете все темы найти здесь: http://alikbahshi.livejournal.com/

  7. #27
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Медный таз для Мундиаля 1918

    Глава британского МИД Борис Джонсон заявил, что Мундеаль 2018 может в России не состоятся из-за бойкота вследствие гибели мирного населения в Сирии после воздушных атак русской авиации. https://lenta.ru/news/2016/10/01/jonson_russia_syria/

  8. #28
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,319

    Default Re: Медный таз для Мундиаля 1918

    Борис Джонсон может заявлять всё что угодно, ФИФА у него разрешения спрашивать не будет.
    Может ли сборная Англии бойкотировать ЧМ в России? Может - это её личное дело, но для начала нужно навести порядок в собственной федерации футбола.

  9. #29
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Медный таз для Мундиаля 1918

    В прессе всё явственней проявляется вопрос о переносе Мундиаля 2018.http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...hempionat_mira
    Если раньше были подозрения о нечистоплотности конкурса по проведению чемпионата Мира по футболу, то вскрывшиеся факты принуждения к допингу русских спортсменов службами ФСБ может сделать перенос реальностью. Из России уже перенесены зимние виды спортивных соревнований в другие страны. Та же участь может постигнуть и Мундиаль 2018.

  10. #30
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Медный таз для Мундиаля 1918

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    В прессе всё явственней проявляется вопрос о переносе Мундиаля 2018.http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...hempionat_mira
    Если раньше были подозрения о нечистоплотности конкурса по проведению чемпионата Мира по футболу, то вскрывшиеся факты принуждения к допингу русских спортсменов службами ФСБ может сделать перенос реальностью. Из России уже перенесены зимние виды спортивных соревнований в другие страны. Та же участь может постигнуть и Мундиаль 2018.
    следишь аж нарадоваться не можешь,ручки потираешь,когда же это наступит и произойдет.Мне от пофиг почему то,будет он в Рашэ или в Азербаджане например.Нет нада продать Путину,право проведение мундиаля Израилю например,пусть поняпрягаеться может денег подымут.
    Last edited by XCNY; 01-02-2017 at 07:05 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 3 of 15 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru