Thread: покупка машины

  1. #16531
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    И правда. "Ниссан" и "Митсубиши"...? Для меня это "красный свет".)) Никогда!

    Ну о 'корейцах' вообще речи нет - это просто не-до-машины! Sorry, XCNY! ))
    Нее ,ну я как то просто обязан за хангукский автопром заступиться,хотя мало я каталься на ихних тачилах... Тока хундай элантра если тока как то было в рент брал.По классу это хонда цивик и тойота королла.Если по мне, то расклад такой цивик 1 место ,элантра 2 а королла третье ,аак еще мазда 3 если ,то это ващэ пипец ,такое гуано.Правда дафно было. Хангуки свой автопром подняли щас.Вот все ждут ихний электро Айоник и SUV малого класса Коника
    .По классу обычных SUV ,тоже выбор большой ,ну лакшари тачки серии генезис ,вроде популярность набирают. Хангуки разработали едеиную платформу для электрокар,куда кузова можна навешивать.Странно ток чет они с эппл не сгооврились на их технологической базе тачку эппловскую выпустить.Терь эппл к кэтайцам может уйти.Кэтайцы один фуй свизнуть у хангуков их разработку .
    Last edited by XCNY; 06-12-2021 at 07:07 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #16532
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Нее ,ну я как то просто обязан за хангукский автопром заступиться,хотя мало я каталься на ихних тачилах... Тока хундай элантра если тока как то было в рент брал.По классу это хонда цивик и тойота королла.Если по мне, то расклад такой цивик 1 место ,элантра 2 а королла третье ,аак еще мазда 3 если ,то это ващэ пипец ,такое гуано.Правда дафно было. Хангуки свой автопром подняли щас.Вот все ждут ихний электро Айоник и SUV малого класса Коника
    .По классу обычных SUV ,тоже выбор большой ,ну лакшари тачки серии генезис ,вроде популярность набирают. Хангуки разработали едеиную платформу для электрокар,куда кузова можна навешивать.Странно ток чет они с эппл не сгооврились на их технологической базе тачку эппловскую выпустить.Терь эппл к кэтайцам может уйти.Кэтайцы один фуй свизнуть у хангуков их разработку .
    Ой! Да какая разница?! Всем давным давно известно, что самая лучщая машина на планете Земля - это Тесла с бесплатным суперчарджером!

  3. #16533
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,475

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ой! Да какая разница?! Всем давным давно известно, что самая лучщая машина на планете Земля - это Тесла с бесплатным суперчарджером!
    У вас тесла поехала
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  4. #16534
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,163

    Default Re: покупка машины

    Ни добавить, ни убавить


  5. #16535
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    У вас тесла поехала
    Да Вы у нас просто Капитан Очевидность, йопта!

  6. #16536
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: покупка машины

    У нас в Йорике появилась одна любапытная компания которая хочет зарегать парк автомобилей тесла под ТЛС и посадить на них водил и тута ТЛС комиссия резко спохватилась терь ,чтобы поставить запрет выдачи новых номеров ТЛС электроавтомобилям)))До этого в правилах прописано,что новые номера выдают тока. электро и машинам оборудоваными для инвалидных колясок.

    https://gorevel.com/rideshare/rideshare
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #16537
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,163

    Default Re: покупка машины

    Сеня, я тебе машыну подобрал


  8. #16538
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Сеня, я тебе машыну подобрал

    Спасиб конечно,но она же бесполозная для простых пиплов .Ничего в ней не перевезти толком и вместимости нет.
    Вот для понторезов и у кого бабки впихивать некуда пойдет наверно
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #16539
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    У нас в Йорике появилась одна любапытная компания которая хочет зарегать парк автомобилей тесла под ТЛС и посадить на них водил и тута ТЛС комиссия резко спохватилась терь ,чтобы поставить запрет выдачи новых номеров ТЛС электроавтомобилям)))До этого в правилах прописано,что новые номера выдают тока. электро и машинам оборудоваными для инвалидных колясок.

    https://gorevel.com/rideshare/rideshare
    Ну шо, зарубили инициативу этой комппшки Ривел .

    https://automarketplace.substack.com...e-ev-exemption
    Там в статье есть заметка. Что кто то на черном рынке типа медальон желтого такси за 100тыш купил...
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #16540
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,163

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Спасиб конечно,но она же бесполозная для простых пиплов .Ничего в ней не перевезти толком и вместимости нет.
    Вот для понторезов и у кого бабки впихивать некуда пойдет наверно
    Ну не хошь как хошь, мне больше достанеца. А то вон вишь, 80 штук всего выпустили

Page 1654 of 2095 FirstFirst ... 65411541554160416441645164616471648164916501651165216531654165516561657165816591660166116621663166417041754 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru