Thread: покупка машины

  1. #1201
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    позитивные мнения по Macan-у есть? лучше, основанные на опыте)
    Да.Мне нравится.После Кайена сначала хотел поменять.К дилеру приехал говорю не хочу.Потом покатался ,понравилось.Идет отличо,легко,в поворот на 70-75 входишь не чувствуешь.Но конечно зависит от начинки.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  2. #1202
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Да.Мне нравится.После Кайена сначала хотел поменять.К дилеру приехал говорю не хочу.Потом покатался ,понравилось.Идет отличо,легко,в поворот на 70-75 входишь не чувствуешь.Но конечно зависит от начинки.
    как идет от начинки вряд ли зависит, но базовые данные выглядят привлекательно. S смотрю на картинке

  3. #1203
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    как идет от начинки вряд ли зависит, но базовые данные выглядят привлекательно. S смотрю на картинке
    Там есть Актив суспеншен.Оно меняет ход.Когда я брал были только S и Турбо.Ходом я доволен.Она более управляемая чем Кайен.К размеру привык.Но она конечно маловата после Кайена.Но я езжу в 80 процентах один, в 15 наверное вдвоем,Сзади сидят редко.Сзади сидеть особенно за мной не совсем удобно , но я отодвидаюсь на полную и еще спинка откинута.Если часто ездитж со взрослыми пассажирами сзади - не лучший вариант.Машина для драйвера в принципе.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  4. #1204
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: покупка машины

    вчера прохожу с ланча мимо одного бедненького дилеркаршапа и на глаза) попадает,этот древний мерс ,почти 20 летней давности.Решил узнать,посмотреть поближе и что я вижу и узнал 78 К миль,все радное,все работает.Салон чистый не покоцаный,движок правда издавал вначале старта ..какие то шумы,но прогревшись нормально заработал.Мерс Е190 года 1998 2,6 движок.Чем то понравилься,этот старичок.
    https://goo.gl/photos/Ur8BWqJssnkfcn8m8

    Цену правда
    дилер загнул 5800.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #1205
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    вчера прохожу с ланча мимо одного бедненького дилеркаршапа и на глаза) попадает,этот древний мерс ,почти 20 летней давности.Решил узнать,посмотреть поближе и что я вижу и узнал 78 К миль,все радное,все работает.Салон чистый не покоцаный,движок правда издавал вначале старта ..какие то шумы,но прогревшись нормально заработал.Мерс Е190 года 1998 2,6 движок.Чем то понравилься,этот старичок.
    https://goo.gl/photos/Ur8BWqJssnkfcn8m8

    Цену правда
    дилер загнул 5800.
    У меня у жены это была первая машина в конце 90-х
    Правда движок был 2,4 кажется. Наверное европейский. ))
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #1206
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    У меня у жены это была первая машина в конце 90-х
    Правда движок был 2,4 кажется. Наверное европейский. ))
    европейской сборки все немцы супер
    сейчас же говно

    я первый и последний раз взяла мерс, компьютер летит, панель выдает какие то значки постоянно просто так, слава богу в лис всего на три года....никогда

    я ездила на своем любимом х5, ему было 15 лет !!!!! у меня никогда столько не было проблем как с этим ужасным мерсом 2016 года

  7. #1207
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    европейской сборки все немцы супер
    сейчас же говно

    я первый и последний раз взяла мерс, компьютер летит, панель выдает какие то значки постоянно просто так, слава богу в лис всего на три года....никогда

    я ездила на своем любимом х5, ему было 15 лет !!!!! у меня никогда столько не было проблем как с этим ужасным мерсом 2016 года
    У меня ни с чем проблем не было.
    Мерсов только тут было 6 штук и БМВ 3 шт - 2 Х5 и 750.
    Просто не повезло тебе, что такая попалась.
    Хотя нет, первая Х5 начала сыпаться через месяц как гарантия закончилась, но я её сразу в Россию отправил, тогда еще можно было. ))
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #1208
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    У меня ни с чем проблем не было.
    Мерсов только тут было 6 штук и БМВ 3 шт - 2 Х5 и 750.
    Просто не повезло тебе, что такая попалась.
    Хотя нет, первая Х5 начала сыпаться через месяц как гарантия закончилась, но я её сразу в Россию отправил, тогда еще можно было. ))
    возможно
    бывают машины, которые просто "не твои"
    я помню мама купила когда то новую машину. Инфинити. Ее били каждый месяц. Она чинила ее тут же били и скрывались, или еще что-то. Но все годы, что у нее была эта машина одна сторона была разбита. Уже когда продовали перестали делать. Ни до, ни после таких машин не было

  9. #1209
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    европейской сборки все немцы супер
    сейчас же говно

    я первый и последний раз взяла мерс, компьютер летит, панель выдает какие то значки постоянно просто так, слава богу в лис всего на три года....никогда

    я ездила на своем любимом х5, ему было 15 лет !!!!! у меня никогда столько не было проблем как с этим ужасным мерсом 2016 года
    да лана тэ нервничать.Затомерс!!))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #1210
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: покупка машины

    Компуцер - фигня.

    У меня прям посередине центральной улицы нашей деревни вся жидкость с рулевой колонки вылилась. Лошадь потом подскользнулась.

Page 121 of 2095 FirstFirst ... 21711111121131141151161171181191201211221231241251261271281291301311712216211121 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru