Thread: покупка машины

  1. #15061
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Я надеюсь - ты с ней моментально порвал все отношения после такого высказывания?!
    Так она это не про трахаться как раз говорила, а как фигура речи. ))
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #15062
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Так она это не про трахаться как раз говорила, а как фигура речи. ))
    Ой, да какая в жёппу разница?! Я вчера уже заказал новую батарейку для лунохода - литий-ион! Почти как у Теслы будет! Дорогуща, падла!

  3. #15063
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ой, да какая в жёппу разница?! Я вчера уже заказал новую батарейку для лунохода - литий-ион! Почти как у Теслы будет! Дорогуща, падла!
    Реально завидую тебе белой завистью. У тебя есть хобби. У меня тоже было, зал. Но и его у меня отобрали, гады! Бывало придёшь, кардио немного, потом качнёшься, потом бассейн и парилочка. Суки ковидные!!!
    Интересная фигня на рынке. Пишут, что некоторые китайские компании могут делистнуть. Очень любопытная тенденция и проверка на вшивость новой власти. Если я правильно понимаю манёвр сраных демократов, то это чисто "на понт берут" народ. Готовят для своих быструю кормушку. Народ психанёт, скинет, цена ёбнется на 20-30-40%, а эти гады скупят. И никто никого не делистнует.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #15064
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Реально завидую тебе белой завистью. У тебя есть хобби. У меня тоже было, зал. Но и его у меня отобрали, гады! Бывало придёшь, кардио немного, потом качнёшься, потом бассейн и парилочка. Суки ковидные!!!
    Интересная фигня на рынке. Пишут, что некоторые китайские компании могут делистнуть. Очень любопытная тенденция и проверка на вшивость новой власти. Если я правильно понимаю манёвр сраных демократов, то это чисто "на понт берут" народ. Готовят для своих быструю кормушку. Народ психанёт, скинет, цена ёбнется на 20-30-40%, а эти гады скупят. И никто никого не делистнует.
    Да какой рынок?! Тут гусеница слетела нах! Князь просто рвёт технику! На износ пля... Анекдот про танкистов и потрахаЦЦо знаешь?!

  5. #15065
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Да какой рынок?! Тут гусеница слетела нах! Князь просто рвёт технику! На износ пля... Анекдот про танкистов и потрахаЦЦо знаешь?!
    Nope!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #15066
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Nope!
    Ну типа вот! У нас на форуме разве нету танкистов бывших?

    Про фею и двух танкистов.

    Едут два танкиста на танке. Едут они себе, едут. Вдруг: облом!
    У танка гусеница слетела. Делать нечего, вылезли, стали чинить.
    А день жаркий. Солнце шпарит. Пить охота. Слепни, гады, вконец
    заедают. Упарились мужики, матерят все подряд: и танк, и солнце,
    и гусеницу, и слепней.
    Вдруг: подлетает к ним фея. Вся такая маленькая, вся такая
    красивая, такая воздушная, и тоненьким-тоненьким голоском спрашивает
    -- Ребята, а что это вы тут делаете?
    Эти вконец обозлившиеся ребята ес-но отвечают
    -- Не видишь, что ли, б##дь, что делаем!? Еб##ся!
    -- Ребята, а вы хотите по настоящему?
    Ну, от такого предложения у ребят в головах резко светлеет
    и они наперебой отвечают
    -- Да, да, конечно хотим!

    Фея взмахивает своей волшебной палочкой ... , и у танка отваливается
    башня.

  7. #15067
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ну типа вот! У нас на форуме разве нету танкистов бывших?

    Про фею и двух танкистов.

    Едут два танкиста на танке. Едут они себе, едут. Вдруг: облом!
    У танка гусеница слетела. Делать нечего, вылезли, стали чинить.
    А день жаркий. Солнце шпарит. Пить охота. Слепни, гады, вконец
    заедают. Упарились мужики, матерят все подряд: и танк, и солнце,
    и гусеницу, и слепней.
    Вдруг: подлетает к ним фея. Вся такая маленькая, вся такая
    красивая, такая воздушная, и тоненьким-тоненьким голоском спрашивает
    -- Ребята, а что это вы тут делаете?
    Эти вконец обозлившиеся ребята ес-но отвечают
    -- Не видишь, что ли, б##дь, что делаем!? Еб##ся!
    -- Ребята, а вы хотите по настоящему?
    Ну, от такого предложения у ребят в головах резко светлеет
    и они наперебой отвечают
    -- Да, да, конечно хотим!

    Фея взмахивает своей волшебной палочкой ... , и у танка отваливается
    башня.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  8. #15068
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,945

    Default Re: покупка машины


  9. #15069
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Реально завидую тебе белой завистью. У тебя есть хобби. У меня тоже было, зал. Но и его у меня отобрали, гады! Бывало придёшь, кардио немного, потом качнёшься, потом бассейн и парилочка. Суки ковидные!!! :111:
    Интересная фигня на рынке. Пишут, что некоторые китайские компании могут делистнуть. Очень любопытная тенденция и проверка на вшивость новой власти. Если я правильно понимаю манёвр сраных демократов, то это чисто "на понт берут" народ. Готовят для своих быструю кормушку. Народ психанёт, скинет, цена ёбнется на 20-30-40%, а эти гады скупят. И никто никого не делистнует.
    Не верю,что у тебя нет хобби.У меня их много.Вчера ходили на рыбалку,рыбку поймали небольшую,но вкусную,а главное,время провели замечательно опять.Еще у меня небольшой сад на балконе,там цвета и всякая зелень,тоже приятно.Картину ещё сейчас вышиваю.Короче список моих хобби длинный,если все перечислять.

  10. #15070
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Не верю,что у тебя нет хобби.У меня их много.Вчера ходили на рыбалку,рыбку поймали небольшую,но вкусную,а главное,время провели замечательно опять.Еще у меня небольшой сад на балконе,там цвета и всякая зелень,тоже приятно.Картину ещё сейчас вышиваю.Короче список моих хобби длинный,если все перечислять.
    Красивая фотка. Уже съели? )
    Да, конечно, было дофига всего. В детстве собирал марки. Ходил на кучу кружков всяких. Обожал собирать модели самолётов, танков, кораблей... Читал. Занимался спортом разным. А у же взрослым коллекционировал много всего разного. Собрал интересные разнообразные коллекции. Очень люблю путешествовать. Баню люблю, если это можно назвать хобби. Обожаю пешие прогулки. Люблю парти у себя устраивать, да и к другим ездить, с кем приятно общаться. Но сейчас всё это у нас отняли. Люди сейчас все в напряге у нас и ушли в себя. А коллекционирование уже ушло в прошлое. Как то так.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

Page 1507 of 2095 FirstFirst ... 507100714071457149714981499150015011502150315041505150615071508150915101511151215131514151515161517155716072007 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru