Thread: покупка машины

  1. #2921
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: покупка машины

    подстилку обнимите, она ещё тёплая

  2. #2922
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    А сколько у Убера в Нью Йорке? 300 в неделю?
    Там на ютьюбе Вадим крымский (канал называется то ли Привет с Маями!, то ли из Майами с приветом) скулил, что в Майами у него 8 баксов в час выходит в убере в несезон, а в Нью Йорке типа круглый год не менее 20 баксов в час... Опять же я полагаю, что если по ночам пьянь из баров развозить, то поболее выхлоп будет.

  3. #2923
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: покупка машины

    Сегодня впервый раз под юбер вот такую тачку увидел,новая была для инвалидов,черный за рулем был))А у зеленых чет в парке обородуваные ниссаны стоят,такое впечатление что их никто не рентует.так как когда в школу на TLC ходил ,через паркинг их нет нет проходил,как стояли припаркованые тачки так и стояли.
    https://photos.app.goo.gl/GpkKF8RKNqCnCTY77 Пошел на сайт глянуть,че почем.Щас ведь тока инвалидные тачки юбер регистрирует в Йорке.Черт его знает,может инвалидов спокойней развозить ,да там и тариф чуток повыше))А эти черные лимотакси которые под диспетчером работают,выживают работая по медофисам,больных пенсионеров по медофисам за ваучеры развозят.
    Last edited by XCNY; 10-13-2018 at 11:10 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #2924
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,086

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Сегодня впервый раз под юбер вот такую тачку увидел,новая была для инвалидов,черный за рулем был))А у зеленых чет в парке обородуваные ниссаны стоят,такое впечатление что их никто не рентует.так как когда в школу на TLC ходил ,через паркинг их нет нет проходил,как стояли припаркованые тачки так и стояли.
    https://photos.app.goo.gl/GpkKF8RKNqCnCTY77 Пошел на сайт глянуть,че почем.Щас ведь тока инвалидные тачки юбер регистрирует в Йорке.Черт его знает,может инвалидов спокойней развозить ,да там и тариф чуток повыше))А эти черные лимотакси которые под диспетчером работают,выживают работая по медофисам,больных пенсионеров по медофисам за ваучеры развозят.
    Какие ещё машины в аренду у тебя есть, развозчик инвалидов?

  5. #2925
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Какие ещё машины в аренду у тебя есть, развозчик инвалидов?
    Тоета Авалон хибрид,Тоета кэмри можна.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #2926
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Там на ютьюбе Вадим крымский (канал называется то ли Привет с Маями!, то ли из Майами с приветом) скулил, что в Майами у него 8 баксов в час выходит в убере в несезон, а в Нью Йорке типа круглый год не менее 20 баксов в час... Опять же я полагаю, что если по ночам пьянь из баров развозить, то поболее выхлоп будет.
    Пару недель назад пользовался убером. Тетка на БМВ приехала. Говорит, как ни крутись, все равно 10 баксов в час выходит. В смысле не больше.
    Машина не старая, пару лет ей. Я вот думаю, когда она развалится, на что новую брать будет?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #2927
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Пару недель назад пользовался убером. Тетка на БМВ приехала. Говорит, как ни крутись, все равно 10 баксов в час выходит. В смысле не больше.
    Машина не старая, пару лет ей. Я вот думаю, когда она развалится, на что новую брать будет?
    если она прально амортизацию прикинула то и вырулить на новую спокойно.Ей бг какие то тривиальные вещи раздумываете.
    В заработке у юберистов ,это человеческий фактор и желание рулить ,поэтому там все разнимо.
    10 баксов ,она привела свою усредненку,за неделю,месяц, год?
    Я мерс S 550 под ТLC видел,улыбнуло.
    Last edited by XCNY; 10-13-2018 at 08:46 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #2928
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: покупка машины

    Ну вот первая замануха пришла от юбера)))

    Uber: Start with Uber and get $800 towards your TLC vehicle rental. Visit a Greenlight Hub to get started: http://t.uber.com/nyc or reply to this SMS to chat
    Last edited by XCNY; 10-14-2018 at 12:47 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #2929
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: покупка машины

    Сиводня нарвалься вот на этот машын.
    https://www.rvt.com/Dodge-Brougham-S...nvJS-5wI4.link

    Шо скажыте знатоки,есть мысли?
    Интерестно бы было Экспортера послухать
    Попросил своего одноклассника прочекать этот офер ,так там щас работает,чет меня заинтриговло.
    Last edited by XCNY; 10-19-2018 at 08:34 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #2930
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Сиводня нарвалься вот на этот машын.
    https://www.rvt.com/Dodge-Brougham-S...nvJS-5wI4.link

    Шо скажыте знатоки,есть мысли?
    Интерестно бы было Экспортера послухать
    Попросил своего одноклассника прочекать этот офер ,так там щас работает,чет меня заинтриговло.
    Зачем оно тебе?! Вкратце - неимоверный фуфель. Скрипучий, ломучий и прожорливый. Посмотри лучше Фольксваген кемпер вэн.

Page 293 of 2095 FirstFirst ... 1932432832842852862872882892902912922932942952962972982993003013023033433937931293 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru