Thread: покупка машины

  1. #10731
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post





    в другой багажник генератор переделаный от BMW i3 REX и фперед с песней.
    Last edited by XCNY; 07-04-2020 at 01:15 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #10732
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Теслафобики, налетайте! Торопитесь!

    Tesla crashes site with radiant red “Short Shorts”, pokes fun at 420

    Для особенно тупеньких - вот прямая ссылочка!

    https://shop.tesla.com/product/tesla...u=8529140-00-A

    P.S. Упс, разобрали...

  3. #10733

    Default Re: покупка машины

    Моя первая попытка сделать автообзор!

    Решил сделать обзорчик своего авто. А то, ю-туб канал давно есть, а своего верного коня я ни разу не удосужился, как-то показать. Года 4 назад я пытался сделать такой обзор, но закрутился. Потом еще через год была такая попытка и снова забросил. И вот сейчас в 2020 году я скомпоновал из оставшихся файлов 3-4 летней давности этот ролик.



    Данный авто был куплен БУ, 9-ти летним и прослужил у меня (второго хозяина) на сегодня более 6-ти лет. В период 2017-2108 года этот серебристый в оригинале авто, поменял цвет на синий, он был покрыт красивой, довольно дорогой синей пленкой. В этот период он даже успел "поработать" моделью, с ним фотографировались, его использовали даже компании для рекламных фото на его фоне. К сожалению я не нашел в инернете на сегодня этих фотографий, да и видимо не все компании и их сайты пережили последние 3 года. Все течет, все меняется. На самом деле покупая новый автомобиль марки БМВ сейчас, вы заплатите за дополнительные опции, такие, как люк, кожанный салон, би-ксенон, заводские литые диски и многое другое, что уже есть на этом авто, цену не меньше чем стоит сам этот автомобиль.



  4. #10734
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Держимкурс View Post
    Моя первая попытка сделать автообзор!

    Решил сделать обзорчик своего авто. А то, ю-туб канал давно есть, а своего верного коня я ни разу не удосужился, как-то показать. Года 4 назад я пытался сделать такой обзор, но закрутился. Потом еще через год была такая попытка и снова забросил. И вот сейчас в 2020 году я скомпоновал из оставшихся файлов 3-4 летней давности этот ролик.



    Данный авто был куплен БУ, 9-ти летним и прослужил у меня (второго хозяина) на сегодня более 6-ти лет. В период 2017-2108 года этот серебристый в оригинале авто, поменял цвет на синий, он был покрыт красивой, довольно дорогой синей пленкой. В этот период он даже успел "поработать" моделью, с ним фотографировались, его использовали даже компании для рекламных фото на его фоне. К сожалению я не нашел в инернете на сегодня этих фотографий, да и видимо не все компании и их сайты пережили последние 3 года. Все течет, все меняется. На самом деле покупая новый автомобиль марки БМВ сейчас, вы заплатите за дополнительные опции, такие, как люк, кожанный салон, би-ксенон, заводские литые диски и многое другое, что уже есть на этом авто, цену не меньше чем стоит сам этот автомобиль.


    какой пробег этой тачки ?
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #10735

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    какой пробег этой тачки ?

    220000 км на сейчас примерно.

  6. #10736
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Держимкурс View Post
    220000 км на сейчас примерно.
    и что делали по ходовке по мотору и трансмисии? Внешний и внутрений вид у нее конечно зашибический.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #10737

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    и что делали по ходовке по мотору и трансмисии? Внешний и внутрений вид у нее конечно зашибический.
    И по мотору пару раз чего то меняли, что не помню, но ничего серьезного не было, мотор в полном порядке.

    По подвеске тоже, были манипуляции за 6 лет. Сейчас надо амортизатор передний сдохший менять, впрочем их лучше парой сразу менять.

    АКПП медленно, но верно умирает.

    Можно БУ коробку купить, стоит всего 400 баксов.

    Конечно еще едет, со мной бы еще и проехала бы пару лет, но новый хозяин не знаю что делать будет.

    Я сниму продолжение, на тему что с ней стало спустя 3 года.

  8. #10738
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,385

    Default Re: покупка машины

    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  9. #10739
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Я так рад, что ты начал следить за новинками из мира Теслы!

  10. #10740
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,385

    Default Re: покупка машины

    я только после этого видео понял почему ее так расхваливают
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

Page 1074 of 2095 FirstFirst ... 7457497410241064106510661067106810691070107110721073107410751076107710781079108010811082108310841124117415742074 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru