Page 8 of 2095 FirstFirst 123456789101112131415161718581085081008 ... LastLast
Results 71 to 80 of 20948

Thread: покупка машины

  1. #71
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    По всей вероятности смотря где. Предложили лис 210. Даун 1к. Рав4 с блютузом, навигатором, сан руф, без кожи. За кожу плюс 25$ в месяц. Машина 2015 года.


    Почему должны содрать ? Муж сдал свод месяц назад, у него была царапина по всей машине. Какой то урод ключами провел. Так он на новую машину взял страховку 10$ от любых царапин.


    Возьми страховку и спи спокойно.

    Так же смотрели хонду suv. Но там лис и бай был почти одинаковый. 400 с чем то.

    Короче взяли Лексус в бай.
    У нас почему-то получается дороже. Но мне Рав не нужен, он у меня уже есть, а вот на приус почему-то лиз дороже и даун больше.

  2. #72
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by microb View Post
    У нас почему-то получается дороже. Но мне Рав не нужен, он у меня уже есть, а вот на приус почему-то лиз дороже и даун больше.
    Потому что она экономичная в расходе топлива.

    А сколько она стоит ?

  3. #73
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Потому что она экономичная в расходе топлива.

    А сколько она стоит ?
    3-й вариант получается около 22-23К до такс. Но надо еще с дилерами говорить. Заодно узнаю про лиз, почему то у них на сайте мало информации об этом. Я просто в edmunds посмотрела, там лиз только на 2-ой вариант предлагали.

  4. #74
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by microb View Post
    3-й вариант получается около 22-23К до такс. Но надо еще с дилерами говорить. Заодно узнаю про лиз, почему то у них на сайте мало информации об этом. Я просто в edmunds посмотрела, там лиз только на 2-ой вариант предлагали.
    Сделай проще ."Собери" машину и пошли емаилы в дилершипы и свою цену.Кто согласится на нее туда и поедешь.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  5. #75
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Сделай проще ."Собери" машину и пошли емаилы в дилершипы и свою цену.Кто согласится на нее туда и поедешь.
    Я тут сдуру сделала запрос в местные дилершипы, задолбали звонками. Но сьездить хотя бы в один надо, что бы решить, что покупать. Этих приусов только несколько вариантов

  6. #76
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Я тут сдуру сделала запрос в местные дилершипы, задолбали звонками. Но сьездить хотя бы в один надо, что бы решить, что покупать. Этих приусов только несколько вариантов
    Ну нужно было писать имаил только.Выыбери вариант,определи цену и разошли.И все.Будет с них еще и ездить.Я все по имайлу и факсу решаю.Когда все сделано приезжаю подписываю ,час времени и уехал.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  7. #77
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Я тут сдуру сделала запрос в местные дилершипы, задолбали звонками. Но сьездить хотя бы в один надо, что бы решить, что покупать. Этих приусов только несколько вариантов
    И свою старую тачку им отдайте))дол 500 как джанк возмут наверно))Ах да,прочитайте просто обзорно разницу приусов в их электрдвижках http://avtomarket.ru/catalog/Toyota/Prius/ и чем они разнимы.
    Last edited by XCNY; 08-25-2015 at 08:54 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #78
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    И свою старую тачку им отдайте))дол 500 как джанк возмут наверно))Ах да,прочитайте просто обзорность разницу приусов тоётаhttp://avtomarket.ru/catalog/Toyota/Prius/#
    500 это было бы здорово, надо только что бы она добралась своим ходом, коробка скоростей похоже барахлит, только первые 3 работают

  9. #79
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Ну нужно было писать имаил только.Выыбери вариант,определи цену и разошли.И все.Будет с них еще и ездить.Я все по имайлу и факсу решаю.Когда все сделано приезжаю подписываю ,час времени и уехал.
    Не, я хочу посидеть в машине перед покупкой.

  10. #80
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by microb View Post
    500 это было бы здорово, надо только что бы она добралась своим ходом, коробка скоростей похоже барахлит, только первые 3 работают
    Если тока первая работает,можна допользти.А вообще то может ,новую трансмиссию поставить,дышевле будет
    Last edited by XCNY; 08-25-2015 at 09:34 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 8 of 2095 FirstFirst 123456789101112131415161718581085081008 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru