Thread: покупка машины

  1. #8551
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    ваку хайвей патрол ночью остановил на 330 уже внизу практически

    он был уверен, что притормозил перед ними, но это у них показала 75

    вот она white privilege
    не пристрелили нет, только пальчиком пригрозили
    Раз притормаживал - значит мусорА наебать хотели. Где вот написано, что это его скорость была?! Во всяких европах и прочих россиях уже давным давно фото с еблетом и номером прикладывают. А тут на дурачка... Бардак, ёпта!

  2. #8552
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: покупка машины

    ну, в его случае жаловаться грех
    ему сказали больше так не делать
    и на этом все

  3. #8553
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Exclamation Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Раз притормаживал - значит мусорА наебать хотели. Где вот написано, что это его скорость была?! Во всяких европах и прочих россиях уже давным давно фото с еблетом и номером прикладывают. А тут на дурачка... Бардак, ёпта!
    Пишет же-хорошо что не пристрелили.Пля мне уже чет срашно по вашим хайвэям кататься.Пойти бронежилет чтоли,посоветуйте легкий броник для гражданских ,ну чтобы удобно было ежедневно носить.
    Last edited by XCNY; 08-14-2019 at 06:51 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #8554
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Пишет же-хорошо что не пристрелили.Пля мне уже чет срашно по вашим хайвэям кататься.Пойти бронежилет чтоли,посоветуйте легкий броник для гражданских ,ну чтобы удобно было ежедневно носить.
    Нету для гражданских никаких нормальных. Даже и не парься... Веди себя нормально. С мусорами в залупу не лезь. Они итак нервные. Yes, sir! No, sir! Thank you, sir! Это всё, что тебе надо знать. Свои права потом судье будешь доказывать...

  5. #8555
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: покупка машины

    Ну вот опять вопиющая несправедливость! Соседу за рефёралы Тесла безвоздмездно дарит один Powerwall! А с вами - мне дулю! Уйду я от вас! На русуса!

  6. #8556
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ну вот опять вопиющая несправедливость! Соседу за рефёралы Тесла безвоздмездно дарит один Пощерщалл! А с вами - мне дулю! Уйду я от вас! На русуса!
    Дима, мне позавчера позвонил мой механик. Говорит, один из его клиентов, который ремонтировался у него несколько лет, купил новую машину и попросил его помочь продать старую. Мой механик говорит, едька, я эту машину знаю инсайд и аут. $4000. Бери, не пожалеешь. Приехал в мастерскую. Стоит блестящий, почти новый бмв 328 ай стейшин ваген. Красотулька!!! Проехались. Классссс!!!! Пошел в банк, снял $4000. Заплатил. Пообедали с механиком. Уехал домой. Как раз хотел маленький стейшин ваген. Я давольный как слон.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  7. #8557
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Дима, мне позавчера позвонил мой механик. Говорит, один из его клиентов, который ремонтировался у него несколько лет, купил новую машину и попросил его помочь продать старую. Мой механик говорит, едька, я эту машину знаю инсайд и аут. $4000. Бери, не пожалеешь. Приехал в мастерскую. Стоит блестящий, почти новый бмв 328 ай стейшин ваген. Красотулька!!! Проехались. Классссс!!!! Пошел в банк, снял $4000. Заплатил. Пообедали с механиком. Уехал домой. Как раз хотел маленький стейшин ваген. Я давольный как слон.
    Поздравляю!
    Какой цвет?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #8558
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ну вот опять вопиющая несправедливость! Соседу за рефёралы Тесла безвоздмездно дарит один Powerwall! А с вами - мне дулю! Уйду я от вас! На русуса!
    Спроси на каком он форуме туситься?
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #8559
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Поздравляю!
    Какой цвет?
    снаружи - черный (не моё, но...) внутри - кожа бежевого цвета. Всё в удивительно ухоженном состоянии.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  10. #8560
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by edik View Post
    снаружи - черный (не моё, но...) внутри - кожа бежевого цвета. Всё в удивительно ухоженном состоянии.
    Экспо забракует. Не электрическая. ))
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 856 of 2095 FirstFirst ... 35675680684684784884985085185285385485585685785885986086186286386486586690695613561856 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru