Thread: покупка машины

  1. #10061
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,341

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Я ж неоднократно писал, что я жадный! Очень жадный! Так что да - приходиЦЦо считать...
    Доктор, дайте мне таблеток от жадности! Да побольше, побольше!
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  2. #10062
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    А кто-нибудь когда-нибудь имел дело с Алибабай? Я 8 лет назад зарегистрировал аккаунт и сразу охуел, насколько это был ужасный сайт. Нихуя не понять. И даже верификацию из Штатов нельзя было нормально пройти, хотя я дал всю инфу правильно насчёт моей компании. Эти китайские уроды ебали мне мозги. Сейчас попробовал и прошёл верификацию. Но сайт у них такой же ёбнутый даже 8 лет спустя. Не могу понять как добавить их платёжную систему к себе Alipay? БлядЪ, это кромешный ад. У них ничего не работает. Даже онлайн консультант нефурычит. Всё нахлобучено глупо и бестолково. У кого то есть с ними экспириенс?
    Купил у них в 2012 7 футляров для нового тогда телефона. С тех пор больше дела иметь не приходилось.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  3. #10063
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    А кто-нибудь когда-нибудь имел дело с Алибабай? Я 8 лет назад зарегистрировал аккаунт и сразу охуел, насколько это был ужасный сайт. Нихуя не понять. И даже верификацию из Штатов нельзя было нормально пройти, хотя я дал всю инфу правильно насчёт моей компании. Эти китайские уроды ебали мне мозги. Сейчас попробовал и прошёл верификацию. Но сайт у них такой же ёбнутый даже 8 лет спустя. Не могу понять как добавить их платёжную систему к себе Alipay? БлядЪ, это кромешный ад. У них ничего не работает. Даже онлайн консультант нефурычит. Всё нахлобучено глупо и бестолково. У кого то есть с ними экспириенс?
    Ох! Ты что - не смотрел интервью Илона Маска после его встречи с этим Джеком Ма?! Резюме - туп как пробка! Али ентот - проэкт компартии Китая! И вообще - ты видел этого Ма?! Он же вылитый китайский рептилоид!
    Last edited by Экспортёр; 05-29-2020 at 07:04 AM.

  4. #10064
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ох! Ты что - не смотрел интервью Илона Маска после его встречи с этим Джеком Ма?! Резюме - туп как пробка! Али ентот - проэкт компартии Китая! И вообще - ты видел этого Ма?! Он же вылитый китайский рептилоид!
    Как я слышал в масмедиа там 30 % процентов капитала ипонцыф и еще стороних инвестеров.Али баба так что это проект не властей.Но они хотят подмять под себя его бизнес.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #10065
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Купил у них в 2012 7 футляров для нового тогда телефона. С тех пор больше дела иметь не приходилось.
    Нада было вагон велчеров покупать и через медицинские офисы и через медстраховку прокидывать
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #10066
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Как я слышал в масмедиа там 30 % процентов капитала ипонцыф и еще стороних инвестеров.Али баба так что это проект не властей.Но они хотят подмять под себя его бизнес.
    Ну точно как их северные соседи из Кремля.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  7. #10067
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ох! Ты что - не смотрел интервью Илона Маска после его встречи с этим Джеком Ма?! Резюме - туп как пробка! Али ентот - проэкт компартии Китая! И вообще - ты видел этого Ма?! Он же вылитый китайский рептилоид!
    Разобрался. Чтобы к алибаба прикрепить платёжную систему надо открыть алибаба клауд. А там для индивидуалов они дают, вроде, год бесплатно, а для компаний сразу понеслась оплата!
    Это ж надо быть китайцами, чтобы такое придумать! Охуеть не встать. Для того, чтобы только у тебя была онлайн система оплаты ты должен за неё уже платить не успев что-то продать или купить!!! Это пиздец!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  8. #10068
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Разобрался. Чтобы к алибаба прикрепить платёжную систему надо открыть алибаба клауд. А там для индивидуалов они дают, вроде, год бесплатно, а для компаний сразу понеслась оплата!
    Это ж надо быть китайцами, чтобы такое придумать! Охуеть не встать. Для того, чтобы только у тебя была онлайн система оплаты ты должен за неё уже платить не успев что-то продать или купить!!! Это пиздец!
    Шо покупай собралься.Алибаба это оптовая продажа вроде
    А Али экспресс розница и мелький опт
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #10069
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Шо покупай собралься.Алибаба это оптовая продажа вроде
    А Али экспресс розница и мелький опт
    Ничего покупать в кЕтае не надо! Надо развивать производство в США!

  10. #10070
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,341

    Default Re: покупка машины

    Китай это же наши холопы
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

Page 1007 of 2095 FirstFirst ... 75079079579979989991000100110021003100410051006100710081009101010111012101310141015101610171057110715072007 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru