Thread: покупка машины

  1. #8681
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,087

    Default Re: покупка машины

    Ксын, забей, у него Тесла головного мозга

  2. #8682
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ну нету фии на суперчарджере! Ну что ты выдумал?!
    Я тебе про публичные стоянки и паблик гаражи пишу. а они частные или муниципальные там берут фии,где чарджеры стоят.Я же бы прочекал.Есть где нет,но их мало и ты же не будешь пилить куда то далеко, чтобы там тока заряжаться.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #8683
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Ксын, забей, у него Тесла головного мозга
    Не, я просто считать умею...

  4. #8684
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,087

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Не, я просто считать умею...
    Иди атсуда, щетовод-любитель

  5. #8685
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Иди атсуда, щетовод-любитель
    Как же я уйду?! На кого я тебя, такого тупенького, брошу то?! С тобой кроме меня и возиЦЦо то никто не желает... Теслу бери! Дело тебе говорю! Ты видео смотрел моё про страховку? У нас в Кали на Теслу на 20% дешевле теперь - я квот просил у Теслы вчера. Скоро и до вас докатиЦЦо!

  6. #8686
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Я тебе про публичные стоянки и паблик гаражи пишу. а они частные или муниципальные там берут фии,где чарджеры стоят.Я же бы прочекал.Есть где нет,но их мало и ты же не будешь пилить куда то далеко, чтобы там тока заряжаться.
    Ты по ссылке ходил, что я дал про карту суперчарджеров? Где ты там увидел фии? Покажи!

  7. #8687
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Ксын, забей, у него Тесла головного мозга
    электро тачка это интерестно конечно,но чтобы жопу катать и окупалось пока это дороговато и слишком много гимора.Если бы ТЛС не закрыло выдавать плэйты ,то за одну Теслу Х новую можна было подобрать и поставить пять тачек под рент в среднем 300 дол в неделю .Правда с водилами нада было бы искать и как повезет и правила регистарция водил на тачку тоже гиморная правда ,это не желтое такси и даже не зеленое...
    Такие вот как Я Американец не канают)))
    Last edited by XCNY; 03-09-2020 at 03:24 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #8688
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ты по ссылке ходил, что я дал про карту суперчарджеров? Где ты там увидел фии? Покажи!
    А там этого и нет,я пробил карту и гараж знакомый, где вроде бы как суперзарядка установлена ,да таме сть две розетки
    ,от Блинка комапнии ,Теслы правда я не видел там и ничего про фии нет а пойдешь в гараж там есть))) я тебе говорю реальность другая от того что рекламируют .
    Ты сам подумай ,чарджеры устанавливвют на паркингах и гаражах,они же должны чета иметь,что они просто так место Тесле или Другимм компаниям кто эти
    чарджеры устаныливает предоставять ,они же бабки за место стоянки имеют это их хлеб .Ок, если ты поедешь к дилеру. и унего есть розетка то там зарядишь бесплатно.
    И давай определимьс я что ты называешь суперчарджером станционым.Это розетка с подачей 480 вольт напруги переменого тока , ток я не в курсе какойТак вот по той карте,ты мало найдешь где такие розетки есть.
    Last edited by XCNY; 03-09-2020 at 03:31 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #8689
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: покупка машины

    Экспо а так вот почитай что нада чтобы суперчарджер для Теслы в 480 В устанавливать ,если захочешь чтобы было ))
    https://elonmusk.su/kak-stroyatsya-tesla-supercharger/
    И быстрая зарядка убивает батарейку если часто пользоваться.

    Frequent Supercharging can degrade battery capacity over time, as can frequently charging to 100%. It's best to only use Superchargers for long distance travel
    Last edited by XCNY; 03-09-2020 at 03:55 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #8690
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    А там этого и нет,я пробил карту и гараж знакомый, где вроде бы как суперзарядка установлена ,да таме сть две розетки
    ,от Блинка комапнии ,Теслы правда я не видел там и ничего про фии нет а пойдешь в гараж там есть))) я тебе говорю реальность другая от того что рекламируют .
    Ты сам подумай ,чарджеры устанавливвют на паркингах и гаражах,они же должны чета иметь,что они просто так место Тесле или Другимм компаниям кто эти
    чарджеры устаныливает предоставять ,они же бабки за место стоянки имеют это их хлеб .Ок, если ты поедешь к дилеру. и унего есть розетка то там зарядишь бесплатно.
    И давай определимьс я что ты называешь суперчарджером станционым.Это розетка с подачей 480 вольт напруги переменого тока , ток я не в курсе какойТак вот по той карте,ты мало найдешь где такие розетки есть.
    Зачем мне гуглить, когда я 4 года там бываю периодически?! Сейчам там платят только владельцы Теслы МОдель 3! У остальных пожизненная халява! Ты хочешь пожизненной халявы?!

Page 869 of 2095 FirstFirst ... 36976981985986086186286386486586686786886987087187287387487587687787887991996913691869 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru