Thread: покупка машины

  1. #7271
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    тундра конкурент 150
    освоили
    но (одна тундра тоже прошла 1м миль, к слову)
    но они оказались как раз не такие «рабочии»
    трансмиссии как раз у них летят
    и что то с торком ( не вдавалась в подробности, но мужики бают(с)
    Да, я про Тундру тоже слышал, что она не такая выносливая как форды. Да и одна она пока. Поживём - увидим. Ещё чуть больше 30 лет назад китайцы варили сталь в "мартеновских печах" у себя на бэк ярде. А где они сейчас? Кстати, по-большей мере именно республиканцы вывели заводы и фабрики в Китай в виде аутсорсинга, для получения больших барышей. Именно им принадлежит легкая, тяжёлая промышленность, заводы и фабрики. Моё скромное мнение, что самое большое НЕ военное преступление 20 века, это аутсорсинг. Я бы расстреливал за это. Нет ничего более ценного, чем накопленные технологии страны за несколько сотен лет. И их надо оберегать, как зеницу ока, а не передавать стране, с коммунистическим населением в 5 раз больше чем у нас и менталитетом рабов, готовых пахать 24 часа в сутки и умереть на рабочем месте. ((
    Last edited by Losharick; 06-13-2019 at 12:05 PM.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #7272
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: покупка машины

    Я в этой дискуссии на стороне г-на Деревни и вот почему: лично для меня машина не значит ровно ничего. Я не получаю удовольствия от вождения дорогой крутой тачки. Мне просто пох... Мне важна безопасность и чтоб пятая точка не болела, а все остальное меня не впечатляет.
    Думаю что г-н Лошарик подходит с других позиций и ему нравится ездить на резвой, приемистой машине. Соответственно он готов за это платить деньги, а я не готов. Другое дело лодки...
    Из недавнего примера после Хорватии мы покатаемся несколько дней по Альпам. Соответственно нужна машина. 8-е Марта нашла Астон Мартин напрокат. Говорит вот, мол, удовольствие получишь... Короче сошлись с трудом на мерсе, я вообще хотел хуюндай...

  3. #7273
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Думаю что г-н Лошарик подходит с других позиций и ему нравится ездить на резвой, приемистой машине.
    2015 BMW X6 xDrive35d M-Sport разгон очень умеренный 0-60 за 6.6 сек
    Максима разгон 0-60 5.7 - 6.1 сек по разным данным

    так что не уверен про разгон и прохождение поворотов. Максима разумеется не спорткар, но BMW X6 это ваще SUV с высоким центром тяжести...

  4. #7274
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    2015 BMW X6 xDrive35d M-Sport разгон очень умеренный 0-60 за 6.6 сек
    Максима разгон 0-60 5.7 - 6.1 сек по разным данным

    так что не уверен про разгон и прохождение поворотов. Максима разумеется не спорткар, но BMW X6 это ваще SUV с высоким центром тяжести...
    Здесь Вы сравниваете апельсины с бананами ибо как правильно сказали одна машина - седан, а другая SUV. Я думаю что одного параметра недостаточно для сравнения. Но опять же я стою в стороне, ибо по мне Хуюндай - то что доктор прописал...

  5. #7275
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Здесь Вы сравниваете апельсины с бананами ибо как правильно сказали одна машина - седан, а другая SUV. Я думаю что одного параметра недостаточно для сравнения. Но опять же я стою в стороне, ибо по мне Хуюндай - то что доктор прописал...
    Ну вы же писали:
    нравится ездить на резвой, приемистой машине.

    Switching to Sport mode provides a firmer ride that helps the X6 feel more controlled around tight turns. Nevertheless, this is a large, heavy vehicle that sits high off the ground. Though the X6 handles well for its size, it's nowhere near as involving to drive as a proper luxury sport sedan.

    наверное дело в чем то другом. в логотипе, престиже и.т.д.

  6. #7276
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Я в этой дискуссии на стороне г-на Деревни и вот почему: лично для меня машина не значит ровно ничего. Я не получаю удовольствия от вождения дорогой крутой тачки. Мне просто пох... Мне важна безопасность и чтоб пятая точка не болела, а все остальное меня не впечатляет.
    Думаю что г-н Лошарик подходит с других позиций и ему нравится ездить на резвой, приемистой машине. Соответственно он готов за это платить деньги, а я не готов. Другое дело лодки...
    Из недавнего примера после Хорватии мы покатаемся несколько дней по Альпам. Соответственно нужна машина. 8-е Марта нашла Астон Мартин напрокат. Говорит вот, мол, удовольствие получишь... Короче сошлись с трудом на мерсе, я вообще хотел хуюндай...
    Дружище Яг, это не дискуссия, спор, а просто диалог с высказыванием своего мнения и видения на этот счёт. Считаю глупый, вообще, вступать в диспуты и споры по любому предмету с последующем отстаиванием своей правоты и навязыванием своего мнения. Ни дети же.
    Моя позиция следующая. Как у всех людей у меня есть предпочтения. Я люблю SUV и покупаю только их. Они должны быть широкими, то есть удобными для дальних поездок. Но в то же время не громоздкими, как Сабербан и другие гэс газзлеры. В меру прожорливые. У них должно быть достаточно много карго эрии для перевоза крупных предметов. Они должны прекрасно держать дорогу. Иметь красивый дизайн. Высокую надёжность. Вот и всё.
    На моём примере в моей беседе с ув. гос. Деревней, я хотел показать, что за те же деньги, что он покупает свою машину, можно купить чуть подержанную машину выше класса и качества, при условии что ты платишь наличные, знаешь как и где покупать и продавать. Если, конечно, готов с этим мириться.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  7. #7277
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Ну вы же писали:
    нравится ездить на резвой, приемистой машине.

    Switching to Sport mode provides a firmer ride that helps the X6 feel more controlled around tight turns. Nevertheless, this is a large, heavy vehicle that sits high off the ground. Though the X6 handles well for its size, it's nowhere near as involving to drive as a proper luxury sport sedan.

    наверное дело в чем то другом. в логотипе, престиже и.т.д.
    Определённо нет. Читай выше. Для этого покупают Порш, Мазерати и т.д.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  8. #7278
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: покупка машины

    видел уже несколько SUV ламборгини, интересно, штт за авто, как ездит. Смотрю на картинку Urus - вроде, не то.
    Князь наверна знает

  9. #7279
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    видел уже несколько SUV ламбергини, интересно, штт за авто, как ездит
    зачем они это делают?

  10. #7280
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,475

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    видел уже несколько SUV ламбергини, интересно, штт за авто, как ездит
    Хуйня какая-то, поэтому народ их мало покупает.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 728 of 2095 FirstFirst ... 22862867871871972072172272372472572672772872973073173273373473573673773877882812281728 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 11 users browsing this thread. (0 members and 11 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru