Thread: покупка машины

  1. #7191
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Пля! А инфосистемы даже в тех же Аудях - за такое в 2019м году расстреливать надо! Advanced Driver Assist - are they for real?! Они Теслу не водили что лЭ?! Старт-стоп системы - одни матюки!

  2. #7192
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: покупка машины

    Деревня, не обращай внимания на Экспо. он охуевает от безделья в Реутове, троллит на форуме. Теслу видел на картинках.

  3. #7193
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Это ты наоборот наверное сказать хотел?! С убогой бензоперделки пересесть на будущее! Как вы вообще на них до сих пор ездите?! Они же тупые как валенки! Руль дрожит! А кнопок натыкано - это пипец! Раздражают и дребезжат. Даже в мерсах с аудями...

    Зарядки, кстати, уже просто везде! Ну просто везде. Так что не аргумент ни капли! И скорость заряда растёт. Так что - теже 10 минут и у тебя 80% батарейки.
    Где везде ? У меня нет тут нигде. руль у мнея не дрожит, разгоняется она точно также как средняя Тесла 3. Но Тесла 3 маленькая.
    Никакого смысла, кроме как твердить про новые технологии. понты. преимуществ нет. батарейка сдохнет быстро если ее на 80% за 10 минут заряжать. сказочники бля.

  4. #7194
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Где везде ? У меня нет тут нигде. руль у мнея не дрожит, разгоняется она точно также как средняя Тесла 3. Но Тесла 3 маленькая.
    Никакого смысла, кроме как твердить про новые технологии. понты. преимуществ нет. батарейка сдохнет быстро если ее на 80% за 10 минут заряжать. сказочники бля.
    То есть я тут 3 года сказки рассказываю?! Введи свой зип и посмотри сколько зарядок вокруг тебя!

    https://www.tesla.com/findus?v=2&sea...charger&zoom=3

    Это как бы раз! Два - у тебя дома есть лепездричество? А на работе? Или ты в Убере работаешь? 24 часа в сутки?

    И не надо про разгон - хотя бы тест драйв возьми вначале ради приличия прежде чем такое нести! Тест драйв - бесплатно если что!

  5. #7195
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    То есть я тут 3 года сказки рассказываю?! Введи свой зип и посмотри сколько зарядок вокруг тебя!

    https://www.tesla.com/findus?v=2&sea...charger&zoom=3

    Это как бы раз! Два - у тебя дома есть лепездричество? А на работе? Или ты в Убере работаешь? 24 часа в сутки?

    И не надо про разгон - хотя бы тест драйв возьми вначале ради приличия прежде чем такое нести! Тест драйв - бесплатно если что!
    Твоя карта показывает что в Сан Франциско одна станция супержарджер... хватит заливать. мне Тесла нах не нужна.
    Меня заебали с Теслы бесплатным тест драйвом. Пришлось их послать нахуй. в прямом смысле. тогда убрали с листа.

  6. #7196
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: покупка машины

    тесла-шмесла, всё это хуйня.
    я хочу послушать, как светлейший своё "лЭ"произносит в реале

  7. #7197
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Твоя карта показывает что в Сан Франциско одна станция супержарджер... хватит заливать. мне Тесла нах не нужна.
    Меня заебали с Теслы бесплатным тест драйвом. Пришлось их послать нахуй. в прямом смысле. тогда убрали с листа.
    Достаточно одной таблЭтки! (с) Вы только посмотрите! Теслу ещё не купил, а заправок ему мало! Ну тогда продолжайте бензопердеть, спонсировать нефтемафию и жужжать как дорого менять масло!

  8. #7198
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Почитал, оказывается почти все новые машины, тот же сивик , с завода залито синтетическое масло, хотя там оно тыщу лет не нужно. Такой развод. Повод снять с гарантии если залил обычное масло. А цена замены уже не $25 а $55. Хотя в Волмарте разница в цене $7. Ссуки, наживаются на рабочих.
    Из того, что я читал, синтетическое масло действительно предохраняет лучше двигатель (поршни) от изнашивания, особенно в холодное время года. Я в свои две машины всегда лью только синтетику. Разница в цене 30-40 баксов, 3-4 раза в год не биг дил. Если своя машина, а не лиз, то это важно, как мне кажется. Я всегда покупаю, а не лизаю машины. https://mobiloil.com.ru/ru/uznat-bol...sinteticheskoe
    Так же, я всегда заправляю только супер анледид.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  9. #7199
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Из того, что я читал, синтетическое масло действительно предохраняет лучше двигатель (поршни) от изнашивания, особенно в холодное время года. Я в свои две машины всегда лью только синтетику. Разница в цене 30-40 баксов, 3-4 раза в год не биг дил. Если своя машина, а не лиз, то это важно, как мне кажется. Я всегда покупаю, а не лизаю машины. https://mobiloil.com.ru/ru/uznat-bol...sinteticheskoe
    Так же, я всегда заправляю только супер анледид.
    Я тоже заливаю синтетику. Его надо реже менять, поэтому по деньгам одно и то же, а время мне экономит.

  10. #7200
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Я тоже заливаю синтетику. Его надо реже менять, поэтому по деньгам одно и то же, а время мне экономит.
    Да, реже, то есть пробег больше. Про это я забыл упомянуть. Ну и защита двигателя лучше. Когда лиз 3 года, то пох. Когда своя, то нет. По деньгам получается не дороже, in the long run, как гос. Деревня тут сетовал.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

Page 720 of 2095 FirstFirst ... 22062067071071171271371471571671771871972072172272372472572672772872973077082012201720 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 49 users browsing this thread. (0 members and 49 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru