Page 69 of 2095 FirstFirst ... 195960616263646566676869707172737475767778791191695691069 ... LastLast
Results 681 to 690 of 20948

Thread: покупка машины

  1. #681
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Там есть три встроенных имитатора по-умолчанию. Можно поставить и больше - например Ламбу или Москвич-407.....
    Имитаторы?Может еще предложишь силиконовую грудь или жопу?
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  2. #682
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Имитаторы?Может еще предложишь силиконовую грудь или жопу?
    Тебе? Никогда!!! А Путину - за щастя....

  3. #683
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Нет, конечно. Индустрия имеет свои всплески и замирания в новшествах. Автоиндустрия - тоже. Когда-то автоподъемник бокового стекла считался роскошью, а совсем недавно - подгорев зеркала заднего вида - марсианской технологией. Да что там - история дворников заслужила даже художественного фильма, помнится....

    Разумные потребности - это расчет на 10 лет ИМХО. Смотри, если СЕГОДНЯ ты берешь полный фарш, то это гарантия того, что через 10 лет это станет стандартом.

    Раньше стоял вопрос ходовой и двигателя. Сейчас они почти вечные. Двигатель-миллионник это норма. Ходовая на ЭТИХ дорогах может служить 30 лет без замен. Что остается? Комфорт. Т.е. фарш.

    Я уже гвоорил - спецом слежу как за своей моделью, так и за конкурентами - за 5 лет РОВНО НИЧЕГО НЕ ДОБАВИЛИ к тому, что я взял 5 лет назад. ТВ для пассажиров как было, так и есть. Голосовое управление - не изменилось. Движок - тот же. Коробка-раздатка - та же. Как была Платинум, так и осталась. Я не пропускаю ни одной автовыставки. Моя красапетка делает ВСЕ, что мне нужно - тянет RV, любую лоттку, при этом пневмоподвеска автоматом выводит на горизонталь при любой нагрузке на хитч, мы путешествуем как угорелые, проводим в машине сутки и не устаем, не трамбуем багаж. Можем везти 7 человек, можем меньше и тогда сзади - футбольное поле. Я послезавтра еду на 600 км в один конец на три дня - для меня нет вопроса, хватит ли места для инфлэйтбл лоттки - я думаю, а хватит ли мне времени на то, чтобы ее напрессовать воздухом и поплавать по озеру, если я задумал спецхайк для автомобиля именно - Idaho Peak.

    Вот скажи мне - нах-алата мне ДРУГАЯ МАШИНА ПОНОВЕЕ? Не понимаю... Я счастлив в этой и ей сносу нету, если за всем правильно следить. Кожа любит уход и питание. Даже пластик, и тот становится лучше заводского, если его 2-3 раза в год обновить полиролью. Это так сложно? Сидушки помнят два водителя по ключам - автоматически. А третий, когда нужно кому - настроит под себя за секунды, все на кнопариках.

    Я вот не вижу на следующие 5 лет МОТИВА менять машину. Революции в прожорливости нет. Лошадей за глаза для 200 к, если хочется с ветерком - следишь не за спидометром, а за ментами... Какого рожна менять каждые 2 года или 3 года или даже 4 года? Я этого не понимаю ровно так же, как и не понимаю гопоту, пользующую тачки с дырами в кузове от ржавчины... Почему середина золотая? Да патамуша она СЕРЕДИНА, ИМХО.
    Захотелось такую машину. Ты в рекламе не пробовал свои силы?
    Эх, вот так плюнуть бы на всё, купить грузовичок и уехать в глушь к Коту.

    А шланга накачки у тебя разве нет (лодку качать), если у тебя пневмоподвеска? У меня такой был на Каене. Очень удобно.

  4. #684
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Тебе? Никогда!!! А Путину - за щастя....
    И сюда Путина вставил.

  5. #685
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Захотелось такую машину. Ты в рекламе не пробовал свои силы?
    Эх, вот так плюнуть бы на всё, купить грузовичок и уехать в глушь к Коту.

    А шланга накачки у тебя разве нет (лодку качать), если у тебя пневмоподвеска? У меня такой был на Каене. Очень удобно.
    Крайне удобно.Я чесно говоря когда последний отдавал ,так спер.Жене в машину забросил.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  6. #686
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Крайне удобно.Я чесно говоря когда последний отдавал ,так спер.Жене в машину забросил.
    А у жены какая машина?
    У меня на мерсе воздушная подвеска, но шланга подкачки нет и некуда его подключать.

  7. #687
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Нет, конечно. Индустрия имеет свои всплески и замирания в новшествах. Автоиндустрия - тоже. Когда-то автоподъемник бокового стекла считался роскошью, а совсем недавно - подгорев зеркала заднего вида - марсианской технологией. Да что там - история дворников заслужила даже художественного фильма, помнится....

    Разумные потребности - это расчет на 10 лет ИМХО. Смотри, если СЕГОДНЯ ты берешь полный фарш, то это гарантия того, что через 10 лет это станет стандартом.

    Раньше стоял вопрос ходовой и двигателя. Сейчас они почти вечные. Двигатель-миллионник это норма. Ходовая на ЭТИХ дорогах может служить 30 лет без замен. Что остается? Комфорт. Т.е. фарш.

    Я уже гвоорил - спецом слежу как за своей моделью, так и за конкурентами - за 5 лет РОВНО НИЧЕГО НЕ ДОБАВИЛИ к тому, что я взял 5 лет назад. ТВ для пассажиров как было, так и есть. Голосовое управление - не изменилось. Движок - тот же. Коробка-раздатка - та же. Как была Платинум, так и осталась. Я не пропускаю ни одной автовыставки. Моя красапетка делает ВСЕ, что мне нужно - тянет RV, любую лоттку, при этом пневмоподвеска автоматом выводит на горизонталь при любой нагрузке на хитч, мы путешествуем как угорелые, проводим в машине сутки и не устаем, не трамбуем багаж. Можем везти 7 человек, можем меньше и тогда сзади - футбольное поле. Я послезавтра еду на 600 км в один конец на три дня - для меня нет вопроса, хватит ли места для инфлэйтбл лоттки - я думаю, а хватит ли мне времени на то, чтобы ее напрессовать воздухом и поплавать по озеру, если я задумал спецхайк для автомобиля именно - Idaho Peak.

    Вот скажи мне - нах-алата мне ДРУГАЯ МАШИНА ПОНОВЕЕ? Не понимаю... Я счастлив в этой и ей сносу нету, если за всем правильно следить. Кожа любит уход и питание. Даже пластик, и тот становится лучше заводского, если его 2-3 раза в год обновить полиролью. Это так сложно? Сидушки помнят два водителя по ключам - автоматически. А третий, когда нужно кому - настроит под себя за секунды, все на кнопариках.

    Я вот не вижу на следующие 5 лет МОТИВА менять машину. Революции в прожорливости нет. Лошадей за глаза для 200 к, если хочется с ветерком - следишь не за спидометром, а за ментами... Какого рожна менять каждые 2 года или 3 года или даже 4 года? Я этого не понимаю ровно так же, как и не понимаю гопоту, пользующую тачки с дырами в кузове от ржавчины... Почему середина золотая? Да патамуша она СЕРЕДИНА, ИМХО.
    Какие движки-миллионники?! О чём ты? 250-300 тыщ км по вашему и приехали. Теперь, после 5ти лет эксплуатации амортизаторы менять надо. Это раз. Тормоза вместе с дисками тормозными - тоже смотреть надо. Два. Руль и сиденье стёрты в ноль - это три.

  8. #688
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Если интересно, то я на примере Додж Рэма 2004го года могу расписать. Взял я его в Огайо по халяве с пробегом в 160 000 миль, довёл до ума и поехал по Европам на нём кататься...

  9. #689
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Захотелось такую машину. Ты в рекламе не пробовал свои силы?
    Эх, вот так плюнуть бы на всё, купить грузовичок и уехать в глушь к Коту.

    А шланга накачки у тебя разве нет (лодку качать), если у тебя пневмоподвеска? У меня такой был на Каене. Очень удобно.
    С шлангом смешная дилема Если качать при машине - лоттку нести дальше накачанную к воде. Обычно это порядка сотни метров, а она огромная как для одного и нелегкая совсем. Тогда как к берегу в собранном виде она едет на тележке - почти что сама... Посему у меня всегда есть липистрический переносной насос на аккумуляторе - который колеса качает. Четыре переходника я сделал сам и проблемы накачать нет. Там проблема - время. На разворачивание и сворачивание уйдет минимум час. А я не уверен, что он у меня будет.

  10. #690
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Если интересно, то я на примере Додж Рэма 2004го года могу расписать. Взял я его в Огайо по халяве с пробегом в 160 000 миль, довёл до ума и поехал по Европам на нём кататься...
    Хороший трак, но трак не универсален. 160 К для доджа - это проснуться и умыться. Целый день вперде.... Трак может многое, но не ффсе. А вот full size SUV может ффсе минус fifth wheel. Пятиколесник RV нужен либо пижонам, либо людям с огромной семьей. Спецификация Кота исключает оба варианта. Вот и получилось после анализа, что нужно брать один из топовых SUV, что и было сделано и я не пожалел ни разу.

    Но повторюсь - трак уважаю. Есть за что.

Page 69 of 2095 FirstFirst ... 195960616263646566676869707172737475767778791191695691069 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru