Page 68 of 2095 FirstFirst ... 185859606162636465666768697071727374757677781181685681068 ... LastLast
Results 671 to 680 of 20948

Thread: покупка машины

  1. #671
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Не доказал.
    Не доказал и не понял - совсем разные значения имеют.
    Какой раз уже сливаешь? Ведешь счет, а то я сбился?

  2. #672
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    но ты убегаешь от ответов как мышка от кошки.
    Опять нонсенс. Опять бред сивой кобылы... Ну не может кот убегать от кошки. Кот кошку имеет весь март, т.е. с 1 марта текущего года аж по 26 февраля следующего года. Потом два дня заслуженного отдыха и снова март на дворе....


  3. #673
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Опять нонсенс. Опять бред сивой кобылы... Ну не может кот убегать от кошки. Кот кошку имеет весь март, т.е. с 1 марта текущего года аж по 26 февраля следующего года. Потом два дня заслуженного отдыха и снова март на дворе....
    Ну, вот опять по теме ни слова. Одно словоблудие.
    Нет, не бандеровец ты.
    И значок правого сектора сними с машины, не позорь правосеков.

  4. #674
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    нет, ты окончательно запутался. ))) но - не отступай....гни свою линию, пока все не забудут того момента, когда ты оплошал )))
    А поговорить?))))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #675
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by marfa1 View Post
    конечно легко.
    если ездишь много, или машина нужна на долгий срок, то выгодней купить.
    а они (и ты) говорят что лиз выгодней. считать не умеют ))))
    А как высчитать срок?Ну если к примеру исходить типа ,мне сейчас столько-то лет,собираюсь проработать еще столько-то,15 к примеру ,потом дети вырастут,внуки пойдут еще нужно поездить лет 10-15.Ну потом уже видно будет.Таким образом машина нужна еще 30 лет.Вы будете выбирать машину исходя из этого срока?
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  6. #676
    Forum Hero marfa1's Avatar
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    17,185

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Тоета в принципе - дешевый пластик,а Инфинити еще хуже.
    тогда берите теслу, там металл )))

  7. #677
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    А как высчитать срок?Ну если к примеру исходить типа ,мне сейчас столько-то лет,собираюсь проработать еще столько-то,15 к примеру ,потом дети вырастут,внуки пойдут еще нужно поездить лет 10-15.Ну потом уже видно будет.Таким образом машина нужна еще 30 лет.Вы будете выбирать машину исходя из этого срока?
    Нет, конечно. Индустрия имеет свои всплески и замирания в новшествах. Автоиндустрия - тоже. Когда-то автоподъемник бокового стекла считался роскошью, а совсем недавно - подгорев зеркала заднего вида - марсианской технологией. Да что там - история дворников заслужила даже художественного фильма, помнится....

    Разумные потребности - это расчет на 10 лет ИМХО. Смотри, если СЕГОДНЯ ты берешь полный фарш, то это гарантия того, что через 10 лет это станет стандартом.

    Раньше стоял вопрос ходовой и двигателя. Сейчас они почти вечные. Двигатель-миллионник это норма. Ходовая на ЭТИХ дорогах может служить 30 лет без замен. Что остается? Комфорт. Т.е. фарш.

    Я уже гвоорил - спецом слежу как за своей моделью, так и за конкурентами - за 5 лет РОВНО НИЧЕГО НЕ ДОБАВИЛИ к тому, что я взял 5 лет назад. ТВ для пассажиров как было, так и есть. Голосовое управление - не изменилось. Движок - тот же. Коробка-раздатка - та же. Как была Платинум, так и осталась. Я не пропускаю ни одной автовыставки. Моя красапетка делает ВСЕ, что мне нужно - тянет RV, любую лоттку, при этом пневмоподвеска автоматом выводит на горизонталь при любой нагрузке на хитч, мы путешествуем как угорелые, проводим в машине сутки и не устаем, не трамбуем багаж. Можем везти 7 человек, можем меньше и тогда сзади - футбольное поле. Я послезавтра еду на 600 км в один конец на три дня - для меня нет вопроса, хватит ли места для инфлэйтбл лоттки - я думаю, а хватит ли мне времени на то, чтобы ее напрессовать воздухом и поплавать по озеру, если я задумал спецхайк для автомобиля именно - Idaho Peak.

    Вот скажи мне - нах-алата мне ДРУГАЯ МАШИНА ПОНОВЕЕ? Не понимаю... Я счастлив в этой и ей сносу нету, если за всем правильно следить. Кожа любит уход и питание. Даже пластик, и тот становится лучше заводского, если его 2-3 раза в год обновить полиролью. Это так сложно? Сидушки помнят два водителя по ключам - автоматически. А третий, когда нужно кому - настроит под себя за секунды, все на кнопариках.

    Я вот не вижу на следующие 5 лет МОТИВА менять машину. Революции в прожорливости нет. Лошадей за глаза для 200 к, если хочется с ветерком - следишь не за спидометром, а за ментами... Какого рожна менять каждые 2 года или 3 года или даже 4 года? Я этого не понимаю ровно так же, как и не понимаю гопоту, пользующую тачки с дырами в кузове от ржавчины... Почему середина золотая? Да патамуша она СЕРЕДИНА, ИМХО.

  8. #678
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by marfa1 View Post
    тогда берите теслу, там металл )))
    Не.Не пойдет.Я люблю звук движка ,а Тесла слишком тихая.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  9. #679
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Не.Не пойдет.Я люблю звук движка ,а Тесла слишком тихая.
    Там есть три встроенных имитатора по-умолчанию. Можно поставить и больше - например Ламбу или Москвич-407.....

  10. #680
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: покупка машины

    Я имел ввиду имитаторы звука, если что....

Page 68 of 2095 FirstFirst ... 185859606162636465666768697071727374757677781181685681068 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru