Thread: покупка машины

  1. #6311
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Я всегда просчитываю максимальное количество составляющих. Как то у меня была ситуация,что мне нужно было попасть из НЙ в Монреаль максимально быстро. Полвторого утра.Первый самолет на который мог попасть вылетал около 10 утра. На машине я с одной остановкой на заправку и паспортным контролем приехал в Монреаль в 8.30( правда пронесло от встречи с полицией в дороге). Как быстро я смог бы добраться при таких условиях на электрической машине?
    За столько же! Плюс поспал бы ещё в дороге!

  2. #6312
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так цена на милю будет разная у машины стоимостью 100 тысяч и 30 тысяч. Что об этом спецы говорят?
    Ждать, когда будут специальные скидки от производителя, не всегда получается, потому что подходит время сдавать старую.
    Поэтому мои спецы говорят, что 10% от MSRP на Мерс это хорошая цена. )))
    Я брал и чуть дешевле, но там были свои нюансы.
    И да, ту что в стоке долго стоит за загородкой, можно взять дешевле.
    Я прошлый раз взял машину, так она одна была в СЩА такая. Знакомый менеджер дал 10% и ни цента больше. Говорит, что у него уже трое готовы её купить за полную стоимость, когда они её доставили.
    Короче, вариантов множество. ))
    Да.Но при всем,обычно на лис с интернетовским шопингом переплатишь.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  3. #6313
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,410

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Я всегда просчитываю максимальное количество составляющих. Как то у меня была ситуация,что мне нужно было попасть из НЙ в Монреаль максимально быстро. Полвторого утра.Первый самолет на который мог попасть вылетал около 10 утра. На машине я с одной остановкой на заправку и паспортным контролем приехал в Монреаль в 8.30( правда пронесло от встречи с полицией в дороге). Как быстро я смог бы добраться при таких условиях на электрической машине?
    Одинаково быстро.
    Просто взял бы обычную машину в рент.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #6314
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Одинаково быстро.
    Просто взял бы обычную машину в рент.
    Зачем? Там суперчарджеров как говна за баней!

    https://www.tesla.com/findus?v=2&sea...charger&zoom=6

    Бесплатно бы доехал... Но нет - не ищете же лёгких путей! Да и кто кормить нефтемафию будет?! Явно не я!

    Тут прошлой ночью у нас свет вырубало. Все соседи в потёмках, а у меня - просто карнавал был! Прикольно конечно, но как то стрёмно!

  5. #6315
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Ой! Пока я спал - Тесла Модель Y презентовала вчера вечером!

  6. #6316
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Одинаково быстро.
    Просто взял бы обычную машину в рент.
    В полвторого утра?И вложился бы в теже 6 с половиной часов?

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Зачем? Там суперчарджеров как говна за баней!

    https://www.tesla.com/findus?v=2&sea...charger&zoom=6

    Бесплатно бы доехал... Но нет - не ищете же лёгких путей! Да и кто кормить нефтемафию будет?! Явно не я!

    Тут прошлой ночью у нас свет вырубало. Все соседи в потёмках, а у меня - просто карнавал был! Прикольно конечно, но как то стрёмно!
    А компании производящие электричество работают за так?

    А можно подойти к этому с другой стороны. У меня есть хорошие знакомые так сказать в Тексасе и Джоржии. Такие типичные американские реднеки.Может не такие богатые как ты ,но не бедные .У них споры в аспекте машин идут между типа Форд 350 и Додж Рам. И все ваши Теслы им до одного места.И если взять по территории Штатов,то таких процентов 80-ть .Пока все ваши Теслы-Меслы тренд побережий.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  7. #6317
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    А компании производящие электричество работают за так?

    А можно подойти к этому с другой стороны. У меня есть хорошие знакомые так сказать в Тексасе и Джоржии. Такие типичные американские реднеки.Может не такие богатые как ты ,но не бедные .У них споры в аспекте машин идут между типа Форд 350 и Додж Рам. И все ваши Теслы им до одного места.И если взять по территории Штатов,то таких процентов 80-ть .Пока все ваши Теслы-Меслы тренд побережий.
    Я ж написал, что компания, производящая лепездричество, вчера вырубило свет всему нейборхуду. Свет был только у меня! А всё потому, что решил я пару лет назад ипать их в рот! И поставил себе всё необходимое оборудование.

    Но вы продолжайте равняЦЦо на реднеков, которые от пейчека до пейчека живут...

  8. #6318
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Я ж написал, что компания, производящая лепездричество, вчера вырубило свет всему нейборхуду. Свет был только у меня! А всё потому, что решил я пару лет назад ипать их в рот! И поставил себе всё необходимое оборудование.

    Но вы продолжайте равняЦЦо на реднеков, которые от пейчека до пейчека живут...
    Будешь поддерживать Нью Грин Дил ?
    Я не говорю о равнении на кого то. Я говорю ,что в этой стране большинство к переходу на электро машины не готово.
    Сандай Футбол и Сикс Пак рулит.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  9. #6319
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Будешь поддерживать Нью Грин Дил ?
    Я не говорю о равнении на кого то. Я говорю ,что в этой стране большинство к переходу на электро машины не готово.
    Сандай Футбол и Сикс Пак рулит.
    а кто у этого большинства спрашивать будет?! Пересадят всех дружно через пару лет на батарейки...

  10. #6320
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    а кто у этого большинства спрашивать будет?! Пересадят всех дружно через пару лет на батарейки...
    Как только AOC и ей подобные прийдут к власти.А я все же надеюсь что такого не произойдет.
    Да и кстати прими во вномание,что на руках в стране официально 350 миллионов едениц огнестрельного оружия и в основном на руках у этого большинства.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

Page 632 of 2095 FirstFirst ... 13253258262262362462562662762862963063163263363463563663763863964064164268273211321632 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 47 users browsing this thread. (0 members and 47 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru