Thread: покупка машины

  1. #6041
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,121

    Default Re: покупка машины

    Эксп, с 8 марта тебя! Как отмечать будешь? Устроишь с падрушками дивишник?

  2. #6042

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Какого инспектора?! Сити открестилось. Нету у них такой трубы в планах. А на прайвит проперти - епитесь сами. Главное, что сверху от проперти она у них якобы заканчивается, а внизу после моей проперти под дорогой - опять начинается... Пипец!
    У тебя должен быть тайтл серч результат когда ты покупал этот проперти. Не обязательно в самом диде но где то в чейн оф тайтл списке будет типа easement который тогдашние хозяева дали городу/каунти/штату (или те взяли силком) провести общественную трубу под этим проперти. В таком случае ее мейнтаненс, починка и т.п. обязанность сити/каунти/штата. С правом допуска на проперти для этих целей. В такой ситуации факт что у сити на картах нет этой трубы не имеет значения. Значит нарисуют если ты им докажешь что труба их.Кстати такой измент будет хорошим аргументом снизить ассесмент и ессно сами налоги т.к. он как правило понижает проперти валью. Никто из потенциальных покупателей не хочет потенциального гемороя с такой ненужной им трубой посреди проперти.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  3. #6043

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Ты это... Испей водицы родниковой. Если потом с толчка слезать не будешь - значит не родник, а слив воды.
    Таки да, мож у него там закрытый цикл водоворота в одном отдельном княжестве.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  4. #6044
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Вот сейчас ты реально насмешил мои тапочки! Какая приёмистость может быть у бревна?!
    для этого бревна нормально, плять.Я тоже удивилься нах,поэтому и пишу.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #6045
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: покупка машины

    А как ты узнал, что это действующая ливневка?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #6046
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А как ты узнал, что это действующая ливневка?
    Это просто какой то геморрой нарисовался на ровном месте! Труба - она идёт через всю мою проперти! По ней стекает дождевая вода. Я нарыл дырку где всё видно. Соответственно, где на картах сити она якобы заканчивается - она нихуА не заканчивается. Измента и соответственно трубы нету ни в каких документах. Это пиздец, господа!

  7. #6047
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    У тебя должен быть тайтл серч результат когда ты покупал этот проперти. Не обязательно в самом диде но где то в чейн оф тайтл списке будет типа easement который тогдашние хозяева дали городу/каунти/штату (или те взяли силком) провести общественную трубу под этим проперти. В таком случае ее мейнтаненс, починка и т.п. обязанность сити/каунти/штата. С правом допуска на проперти для этих целей. В такой ситуации факт что у сити на картах нет этой трубы не имеет значения. Значит нарисуют если ты им докажешь что труба их.Кстати такой измент будет хорошим аргументом снизить ассесмент и ессно сами налоги т.к. он как правило понижает проперти валью. Никто из потенциальных покупателей не хочет потенциального гемороя с такой ненужной им трубой посреди проперти.
    Это лоера нанимать? Или ебать мозг тайтл иншуранс кАмпани?

  8. #6048
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Это просто какой то геморрой нарисовался на ровном месте! Труба - она идёт через всю мою проперти! По ней стекает дождевая вода. Я нарыл дырку где всё видно. Соответственно, где на картах сити она якобы заканчивается - она нихуА не заканчивается. Измента и соответственно трубы нету ни в каких документах. Это пиздец, господа!
    Вайс что-то дельное написал. Попробуй зайти оттуда. Если он, как обычно, ничего не напутал, то может и прокатит.
    А вообще-то бред, но я не удивляюсь.
    Ты начал копать на своем участке, нашёл трубу. Должен вызвать инспектора с сити, который скажет, что это за труба. Если скажет, что её нет, то пусть даст бумагу. Тогда завари её нахрен.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #6049
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Это лоера нанимать? Или ебать мозг тайтл иншуранс кАмпани?
    У настоящих князей уже есть свой лоер!

  10. #6050
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: покупка машины

    капни поглубже экспо,может нефть найдешь еще нах))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 605 of 2095 FirstFirst ... 10550555559559659759859960060160260360460560660760860961061161261361461565570511051605 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru