Thread: покупка машины

  1. #5561
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Вот! Пошла травля...
    Да, ладно. Я никогда никого не травлю. Послать на хуй, это максимом что я могу.
    Экспо, Ээээкспооо, только не говори, что я угадал!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #5562
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Да, ладно. Я никогда никого не травлю. Послать на хуй, это максимом что я могу.
    Экспо, Ээээкспооо, только не говори, что я угадал!
    Бля, я же не Вегабонд какой то с ютьюба!

  3. #5563
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Это не для этого быдло-форума! Есть другие форумы где я могу хвастаться своими успехами без всяких ваших ножей в спину и поддёвок...
    Ну, всё начал целку из себя строить. Уже сказал А, говори Б.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #5564
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Господа, ну почему вы ругаетесь как привокзальные извозчики? Право, это не кошерно. )))
    По теме мои 3 копейки. Редко согласен со Стайлом, но то это именно тот случай.
    В НЙ идёт одна из лучших по чистоте в стране горная вода из апстейт НЙ. И что толку? Водопроводной системе 200 и более лет. https://www1.nyc.gov/html/dep/html/d...es_index.shtml
    только представьте что эта вода аккумулирует, пока она доходит до вас? Что только не попадает в нашу воду, которую мы пьём. Десятки тяжёлых металлов, бактерии, остатки от фармакологических производных.... Вы хотите это пить?
    Мой хороший приятель владеет компанией по фильтрации воды. Он мне много показывал и рассказывал. Те фильтры, что продаются в хоум дипо и у других дешёвых ритейлеров это пыль в глаза. Они практически бесполезны. Ну, скажем, как вместо таблетки принять плацебо. Или вместо срочной операции лечить заговорами.
    Я выбрал вот эту систему. Да, очень дорого, но система очистки одна из лучших на сегодня в мире.
    Берегите себя и свою семью. Жизнь итак довольно скоротечна.
    https://www.kinetico.com/drinking-wa...water-station/
    Я редко, когда с тобой согласен, но Кинетико хорошая система и да, дорогая. Не сравнить с Рейн Софт, Пеликан, Колаген и другой подобной ерундой.
    И надо знать, что у тебя за модель ещё стоит.
    У меня тоже товарищ в НЙ занимается установкой РО. Так он говорит, что приходится менять фильтры каждые 3 месяца вместо 6 месяцев обещанных. Они глиной забиваются и вода останавливается.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #5565
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    наро разделить количество отходов которые допустим "просачиваются" в водосистему на количество воды которя течет в водопроводе.....
    а то запугали тут со стайлом народ
    только б не было войны, Только б не было войны, Только б не было войны, о-о-о (c)
    Чего пугать то?
    Может у тебя и вообще в воде ничего нет, а может завтра приплывет что.
    Это как страховка, но на кону твое здоровье..
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #5566
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,386

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Чего пугать то?
    Может у тебя и вообще в воде ничего нет, а может завтра приплывет что.
    Это как страховка, но на кону твое здоровье..
    шансов заболеть сердечно или раком или стать [quadriplegic] в милионы раз выше чем в воду чтото попадет
    на все случай жизни сраховок не напасешся
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  7. #5567
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    шансов заболеть сердечно или раком или стать [quadriplegic] в милионы раз выше чем в воду чтото попадет
    на все случай жизни сраховок не напасешся
    Так купил бы хотя бы одну самую дешёвуй - term life insurance называется!

  8. #5568
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я редко, когда с тобой согласен, но Кинетико хорошая система и да, дорогая. Не сравнить с Рейн Софт, Пеликан, Колаген и другой подобной ерундой.
    И надо знать, что у тебя за модель ещё стоит.
    У меня тоже товарищ в НЙ занимается установкой РО. Так он говорит, что приходится менять фильтры каждые 3 месяца вместо 6 месяцев обещанных. Они глиной забиваются и вода останавливается.
    У меня стоит самая дорогая модель, по-моему называет платиновая. Она ещё обогащает воду минералами. Я очень доволен этот системой и каждым долларом, который я на неё потратил. Нет, в моём случае фильтры были заменены более чем через год. И они не были сильно забиты. Это зависит от кол-ва потребления воды. От кол-ва людей проживающих и сколько они потребляют. Я не экономлю, но и не потребляю бездумно. Система сама сигнализирует в автоматическом режиме, когда приходит пора мерять фильтры. Там есть окошко, в котором видно когда подходит время замены фильтров. плюс система потихоньку сама перекрывает подачу воды, чтобы напомнить людям о том, что пришло время. Если я не ошибаюсь, но вроде она рассчитана на 500-600 галлонов. Может и спутал, но нам хватает более чем на год.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  9. #5569
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,386

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Так купил бы хотя бы одну самую дешёвуй - терм лифе инсуранце называется!
    на тот свет нетолько без денег , но и без зубов идут, те кому повезет
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  10. #5570
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: покупка машины

    сильно не вчитывалась, но там на весь дом или только на кухню можно?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

Page 557 of 2095 FirstFirst ... 5745750754754854955055155255355455555655755855956056156256356456556656760765710571557 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru