Thread: покупка машины

  1. #5511
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,336

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    У дилеров нет хороших бу машин.и напрямую от хозяина дешевле.просто поиски дольше
    Маями, бери её в свою команду.
    У вас так много общего.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #5512
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,336

    Default Re: покупка машины

    Шмок опять слился.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #5513

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    А что же он бедняга так мается? Пусть бы ехал обратно в "сайберию". Там и воздух чище и вода прямо из ручья.
    Так обстоятельства же. Приходица на чужбине горевать. Обставившись фильтрами.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  4. #5514
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,336

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Так обстоятельства же. Приходица на чужбине горевать. Обставившись фильтрами.
    По существу вопроса есть, что написать, беженец?
    Или так и будешь с другим ущербным фантазировать и завидовать?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #5515

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Блин, ну сколько можно?
    Ну и с первого раза было понятно какой ты мудак.
    Зачем опять доказываешь?

    Вот скажи, как ты знаешь, что у тебя в апартаменте чистая вода?
    Ты делал лабораторный тест воды или думаешь, что все вокруг тебя друзья, включая природу?
    Вот за что я тебя выделяю среди Фонарей и Хуеверов, что ты имеешь местное образование и порой сам понимаешь, что ляпнул чушь, и поэтому не отвечаешь, чтоб не позориться сильно.
    Думаю, сейчас этот вариант будет.
    Я во 1х живу в городе с хорошей водой. Во 2х вода приходит из 2го по чистоте, после Адирондака, водоема в стране. В 3х когда то носил воду к корешу в НХ которого плохая вода в его окрестностях заставила поставить фильтры и т.п. Он проверял мою воду (после моего простого кранного фильтра) электронным примамбасом. Сказал что вода в порядке и с доп фильтрацией овчинка не будет стоить выделки. Ну разве что поставить более мощный простой фильтр-цилиндр и вывести его только на питьевой крантик. И то не обязательно.

    Кто тебе виноват что ты поселил себя и своих туда где вода такая плохая и где влажность создает проблемы с плесенью и т.п.?
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  6. #5516
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Запарили! У меня фильтры стоят! Не доверяю я горводоканалу!

  7. #5517
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Запарили! У меня фильтры стоят! Не доверяю я горводоканалу!
    "Горводоканалу" и я бы не доверял.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  8. #5518
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,336

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Я во 1х живу в городе с хорошей водой. Во 2х вода приходит из 2го по чистоте, после Адирондака, водоема в стране. В 3х когда то носил воду к корешу в НХ которого плохая вода в его окрестностях заставила поставить фильтры и т.п. Он проверял мою воду (после моего простого кранного фильтра) электронным примамбасом. Сказал что вода в порядке и с доп фильтрацией овчинка не будет стоить выделки. Ну разве что поставить более мощный простой фильтр-цилиндр и вывести его только на питьевой крантик. И то не обязательно.

    Кто тебе виноват что ты поселил себя и своих туда где вода такая плохая и где влажность создает проблемы с плесенью и т.п.?
    Понятно.
    В этом вопросе ты как и в остальных одинаково разбираешься. То есть полный профан.
    Вечером приду домой, объясню почему.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #5519

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Понятно.
    В этом вопросе ты как и в остальных одинаково разбираешься. То есть полный профан.
    Вечером приду домой, объясню почему.
    Нет, ты мне сначала объясни зачем ты живешь в таком месте где тебе нужны 100500 фильтров, УФ свет и т.п.? Тем более зная что у тебя и у членов семьи явно слабое здоровье. Ты мазохист? Или просто бытовой hypochondriac-жалобщик?
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  10. #5520
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: покупка машины

    Короче, всем надо ехать в Бостон. Потому что там живет Маями, а он в плохом месте жить не будет.

Page 552 of 2095 FirstFirst ... 5245250254254354454554654754854955055155255355455555655755855956056156260265210521552 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru