Thread: покупка машины

  1. #5481
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты же любитель экономить.
    1. Мягкая вода экономит на моющих средствах. Это и шампуни, стиральный порошок, для посудомойки МС. И если электрический вотерхитер, то экономишь на электричестве ещё. С газовым честно не знаю как это работает. Плюс у жены волосы как шелк и реже надо мыть. Кожа мягкая становится.
    2. С озонатором вообще слабо загрязненные вещи можно стирать без МС.
    Так же исчезает всякий запах, то есть вообще.
    Кстати, да! Занесу в свой блокнотик в ту ду лист! С газовым та же накипь образуется. 10 лет и привет... Ставь новый... Мне как раз срок подходит...

  2. #5482
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Кстати, да! Занесу в свой блокнотик в ту ду лист! С газовым та же накипь образуется. 10 лет и привет... Ставь новый... Мне как раз срок подходит...
    Так софтенер и решает эту проблему.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #5483

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А с водой у тебя как?
    Ты такой же смарт как Милька, которая купила правильный ыотер фильтр, или такой же долбоёб как Маями, который чистит воду насадкой на кран Брита?
    Мудак, надо изначально жить там где вода почище будет, мож не будешь мандражить за нее. Плюс раз у тебя семья такая болезная или ты ленивый чтобы чистить АС регулярно то не переводи свой идиотизм на других. В след жизни будешь жить в местах с приличной водой, чистым воздухом и как результат со здоровой семьей.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  4. #5484
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Мудак, надо изначально жить там где вода почище будет, мож не будешь мандражить за нее. Плюс раз у тебя семья такая болезная или ты ленивый чтобы чистить АС регулярно то не переводи свой идиотизм на других. В след жизни будешь жить в местах с приличной водой, чистым воздухом и как результат со здоровой семьей.
    У тебя структурная ошибка.
    Подпись ставится в конце текста, а не начинают с неё.
    А в остальном, как всегда, полный бред.
    Ты путаешь:
    - Эксплуатацию АС короткий отрезок года у себя и круглый год у нас.
    - Качество воды, производимой водными станциями, с качеством воды у себя дома.
    Надеюсь, ты достаточно сообразителен, чтоб понять с двух предложений свою ошибку и не выставлять себя в очередной раз мудаком.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #5485

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    У тебя структурная ошибка.
    Подпись ставится в конце текста, а не начинают с неё.
    А в остальном, как всегда, полный бред.
    Ты путаешь:
    - Эксплуатацию АС короткий отрезок года у себя и круглый год у нас.
    - Качество воды, производимой водными станциями, с качеством воды у себя дома.
    Надеюсь, ты достаточно сообразителен, чтоб понять с двух предложений свою ошибку и не выставлять себя в очередной раз мудаком.
    Не извиливай, мудище. Ты поставил семью в сложные жилищные условия - жара, влажность, паршивая вода из крана, гетто аутсайд многоэтажки, то се. Пытаешься копменсировать все это какими то техническими прибамбасами, заглаживаешь свою вину перед семьей за свое упертое мудачество. Открою тебе секрет. У них аллергия не на пыль а на тебя. И никакие хепа и водо фильтры этот факт не скроют.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  6. #5486
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Не извиливай, мудище. Ты поставил семью в сложные жилищные условия - жара, влажность, паршивая вода из крана, гетто аутсайд многоэтажки, то се. Пытаешься копменсировать все это какими то техническими прибамбасами, заглаживаешь свою вину перед семьей за свое упертое мудачество. Открою тебе секрет. У них аллергия не на пыль а на тебя. И никакие хепа и водо фильтры этот факт не скроют.
    Ну что ты так?
    Ведь ещё из предыдущего сообщения было понятно, что ты мудак. Зачем это ещё раз подчёркивать?
    Просто отрыгнул, как старая бабка на лавочке вслед успешному, счастливому соседу.
    Но ты молодец, что не стал возражать по сути, чтоб не выставлять себя ещё большим судаком (хотя, куда уж больше?)
    А про семью, это у тебя от одиночества. Я понимаю. У тебя сейчас такой период, вот и подкатило к горлу.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #5487
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Поверь,мили тут кубинцы перематывают легко,состояние как на картинке обычно не одно и тоже...я тут столько машин с картинки пересмотрела,что пипец.и ещё,не маловажно,надо ещё в авто разбираться,чтоб не обманули или со своим механиком на осмотр
    поэтому такие машины покупаются у дилера с хорошей репутацией...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  8. #5488
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by edik View Post
    поэтому такие машины покупаются у дилера с хорошей репутацией...
    Эдик, я прошлый раз писал, что надо узнать пустят ли в СА такую машину...
    Я перепутал это с LA. ))
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #5489
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Электрические вообще не то получается... Сушат они что ли... На газу ещё более-менее. Вот печку неаполитанскую дострою - вот то вещь внатуре!

    И что значит чистить тяжело?! Если у тебя всё от Мили - то там же в посудомойке спец режим есть для этих комфорок... Снял да помыл. А на электроплитах хрен что снимешь. Стой и три руками...
    потом конвертнул на пропан
    ао время зомби апокалипсиса подогнал фуру с пропаном...
    ааааа
    (тоже газ люблю. ничего не гаснет, и в бумажке сказано, а они знают!! что газа подача прекратится, если пламени нет)

  10. #5490
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: покупка машины

    Экспо
    скажи своим друзьям на теслах, чтоб вели себя доступно

    а то к ним уже начинают относиться, как к тем... ну, что на приусах
    Last edited by Милька; 02-25-2019 at 10:39 AM.

Page 549 of 2095 FirstFirst ... 4944949953954054154254354454554654754854955055155255355455555655755855959964910491549 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru