Page 52 of 2095 FirstFirst ... 24243444546474849505152535455565758596061621021525521052 ... LastLast
Results 511 to 520 of 20948

Thread: покупка машины

  1. #511
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты же вроде физику преподавал. Неужели и это надо тебе объяснять?
    Не трудись, лучше засядь за учебники - никогда не поздно и больше пользы будет.

    Тебе.

  2. #512
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не всегда, а чаще даже выгоднее чем финансирование. Сравни сколько платишь за лиз и сколько теряет машина в цене за это же время.
    Плюс если лизованную машину ударишь, то тебе по барабану. А своя в цене сразу резко падает.
    Ты в какой стране живешь? В зазеркалье? Или просто невтерпежь зацепиться за формальность снова?

    Лиз - суть рента. Это никогда не в убыток рентователю. Сравнивай потерю стоимости или не сравнивай - без разницы. Лиз обходится "дешевле" только тем, кто не умеет считать. Лиз выплачивает только ЧАСТЬ СТОИМОСТИ, потому он и "дешевле" по регулярным выплатам диллершипу. Но когда лиз заканчивается, вдруг обнаруживаешь ОСТАТОЧНУЮ СТОИМОСТЬ или.... машешь "своей" машине ручкой. Причем диллершип уже держит тебя за йайцы, это не торговля при покупке. Не хочешь условия диллершипа - вали нах-алат но без "своей" машины. Или заплати весь остаток. Или прима такие условия финансирования, что никакие сравнения с падением цены не помогут не напиться.

    Короче - у меня нет времени на пустобрех, чессло.

  3. #513
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Не трудись, лучше засядь за учебники - никогда не поздно и больше пользы будет.

    Тебе.
    Так ты ж глупость сморозил, не я.
    Работа по разгону и подъему - это необходимая величина. Её ты выполняешь независимо какой у тебя двигатель. А вот потом... торможение и спуск в гибриде ты можешь использовать для зарядки батареи, а в обычном двигателе только для стирания колодок.
    Хотя возможно, что в 6-м классе это еще не проходят. Я не помню физику по классам.

  4. #514
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: покупка машины

    Break мальчики

  5. #515
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так ты ж глупость сморозил, не я.
    Работа по разгону и подъему - это необходимая величина. Её ты выполняешь независимо какой у тебя двигатель. А вот потом... торможение и спуск в гибриде ты можешь использовать для зарядки батареи, а в обычном двигателе только для стирания колодок.
    Хотя возможно, что в 6-м классе это еще не проходят. Я не помню физику по классам.
    Ты ее не по классам не помнишь. А просто не помнишь. Нельзя помнить то, чего никогда не знал. Наперсточники от "чистой" энергии рассказывают, что эта "чистая" энергия липистричества запасается:

    а) зарядкой батарей от двигателя - ложь, не чистая
    б) зарядкой батарей от сети - ложь, не чистая
    в) зарядкой батарей от торможения - ложь, не чистая.

    Больше я тебе объяснять ничего не стану бесплатно. Хочешь взять уроки по Закону Сохранениря Энергии, дай знать, я скажу, сколько это будет тебе стоить и расскажу, как и кому перевести деньги. PayPal знаешь?

  6. #516
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Ты в какой стране живешь? В зазеркалье? Или просто невтерпежь зацепиться за формальность снова?

    Лиз - суть рента. Это никогда не в убыток рентователю. Сравнивай потерю стоимости или не сравнивай - без разницы. Лиз обходится "дешевле" только тем, кто не умеет считать. Лиз выплачивает только ЧАСТЬ СТОИМОСТИ, потому он и "дешевле" по регулярным выплатам диллершипу. Но когда лиз заканчивается, вдруг обнаруживаешь ОСТАТОЧНУЮ СТОИМОСТЬ или.... машешь "своей" машине ручкой. Причем диллершип уже держит тебя за йайцы, это не торговля при покупке. Не хочешь условия диллершипа - вали нах-алат но без "своей" машины. Или заплати весь остаток. Или прима такие условия финансирования, что никакие сравнения с падением цены не помогут не напиться.

    Короче - у меня нет времени на пустобрех, чессло.
    Так ты не пустобрехничай, а обратись к фактам.
    Или опять сбежишь и закроешь тему как хвост прижмут?

    Я в этой теме уже писал, что взял сыну Лексус СТ 200h на два года за $235 в месяц с пробегом 7 500 миль в год. Базовую модель с MCRP $33 000 с чем-то.
    Теперь открываем двухлетние Лексусы и считаем.
    http://www.ebay.com/sch/Cars-Trucks-...p2045573.m1684

    За 24 месяца я заплачу $5 640.
    При покупке дадут дискаунт пусть даже $3 000.
    Двухгодовалый Лексус СТ базовой комплектации с соответствующим пробегом стоит сейчас $21 000. И это на Ибее и его еще надо продать.
    Дальше сам посчитаешь кто сколько теряет или надо помочь?

  7. #517
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Ты ее не по классам не помнишь. А просто не помнишь. Нельзя помнить то, чего никогда не знал. Наперсточники от "чистой" энергии рассказывают, что эта "чистая" энергия липистричества запасается:

    а) зарядкой батарей от двигателя - ложь, не чистая
    б) зарядкой батарей от сети - ложь, не чистая
    в) зарядкой батарей от торможения - ложь, не чистая.

    Больше я тебе объяснять ничего не стану бесплатно. Хочешь взять уроки по Закону Сохранениря Энергии, дай знать, я скажу, сколько это будет тебе стоить и расскажу, как и кому перевести деньги. PayPal знаешь?
    Кто ж с этим спорит, но я тебе совсем про другое писал.
    Это тебе надо брать уроки оказывается, потому что ты не понимаешь о чем тебе пишут.
    Даже шестиклассник уже бы понял, а ты нет.
    Опять слил. Даже по физике.

  8. #518
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Break мальчики
    Создается впечатление, что Кот не знает как работает гибридный двигатель.
    Но вполне сейчас может прогулять и начнет выкручиваться, закрывая тему.

  9. #519
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Создается впечатление, что Кот не знает как работает гибридный двигатель.
    Но вполне сейчас может прогулять и начнет выкручиваться, закрывая тему.
    Мне лично пофиг как он работает. Главное меньше бензина и на мейнтенанс нужно через 10000 миль. А вы товарищи даже чисто технический спор переводите на личные оскорбления.

  10. #520
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Мне лично пофиг как он работает. Главное меньше бензина и на мейнтенанс нужно через 10000 миль. А вы товарищи даже чисто технический спор переводите на личные оскорбления.
    Так тож Кот. Он без этого не может, приходится отвечать ему.
    Но мы ж по доброму. Без подколов было бы неинтересно.

Page 52 of 2095 FirstFirst ... 24243444546474849505152535455565758596061621021525521052 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 15 users browsing this thread. (0 members and 15 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru