Page 51 of 2095 FirstFirst ... 4142434445464748495051525354555657585960611011515511051 ... LastLast
Results 501 to 510 of 20948

Thread: покупка машины

  1. #501
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Уже, приус 3.
    Опыт достаточный, думаю 20+. Зимой бывает скользко, но у меня еще есть с 4-ведущими. про понты я писала сразу в первом посте, что ищу машину как средство передвижения.
    Ну, раз усе, значит поздравляю. Желаю тебе сухого асфальта под колеса и заботиться только сменой масла и заправкой.

  2. #502
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by microb View Post
    меня на лиз убедили. Просто я решила попробовать, как оно. Но кажется все-таки переплата получается. насчет кредита, у тоёты сейчас есть с 0%, но ты попроси их посчитать разные варианты с интересом и без. Там когда есть небольшой интерес, ребейт получается больше и разница в цене практически никакая
    Лиз - всегда переплата. Но несмертельная. И если есть свой бизнес, то компенсация переплаты с головой покрывается налоговыми льготами.

  3. #503
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by microb View Post
    меня на лиз убедили. Просто я решила попробовать, как оно. Но кажется все-таки переплата получается. насчет кредита, у тоёты сейчас есть с 0%, но ты попроси их посчитать разные варианты с интересом и без. Там когда есть небольшой интерес, ребейт получается больше и разница в цене практически никакая
    я посмотрю, но не в этом дело у нас в майами Очень много чайников с латинской америки и одуванчиков (престарелых)
    можэт я магнит но меня постоянно задевают , один раз заявила хотя не виновата все равно страховку подняли, потому уже отпускала за наличные
    мне жалко будет своего времени на 800 разговоры за кусок метала если даже стукают не по моей вине

    поэтому хочу Свое до 20 тысяч, чтоб не дергаться из за царапин.
    Last edited by Sea; 09-14-2015 at 05:24 PM.
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  4. #504
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    я посмотрю, но у нас в майами Очень много чайников с латинской америки и одуванчиков (престарелых)
    мне жалко будет своего времени на 800 разговоры за кусок метала если даже стукают не по моей вине

    поэтому хочу Свое до 20 тысяч, чтоб не дергаться из за царапин
    Гибридов до 20К не видела. Хотя приус с кажется меньше 20, но больно уж мелкий для меня. А в лиз я взяла дополнительную страховку, которая теоритически покроет все царапины и вмятины. У нас на работе парковка открытая, рядом с гетто. Если машина новая, обязательно процарапают.

  5. #505
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: покупка машины

    Кто-нить в курсе че такое Mercedes 250 CDI?

    интересует канкретна аббревиатура CDI

  6. #506
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Ну, раз усе, значит поздравляю. Желаю тебе сухого асфальта под колеса и заботиться только сменой масла и заправкой.
    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Лиз - всегда переплата. Но несмертельная. И если есть свой бизнес, то компенсация переплаты с головой покрывается налоговыми льготами.
    Спасибо. мейтенанс на этой машине надо будет раз в год, заправлятся похоже раз в месяц (посмотрим сколько проедет на одной заправке).
    Бизнес не свой, никаких льгот не предвидится. Насчет переплаты была готова, просто захотелось попробовать взять в лиз

  7. #507
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Кто-нить в курсе че такое Mercedes 250 CDI?

    интересует канкретна аббревиатура CDI
    Mercedes SLK 250 CDI
    https://www.mercedes-benz.com/en/mer...mising-on-fun/

  8. #508
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post

    Если заряд от своего ДВС - свой бензин, свое дизтопливо. Если интерцоид рекупирует энергию на негативном ускорении (торможение) - то спроси, откуда была взята энергия на позитивное ускорение, на разгон....

    Ничего сложного, нужно просто не прятать голову в песок. ИМХО.
    Ты же вроде физику преподавал. Неужели и это надо тебе объяснять?

  9. #509
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    я посмотрю, но не в этом дело у нас в майами Очень много чайников с латинской америки и одуванчиков (престарелых)
    можэт я магнит но меня постоянно задевают , один раз заявила хотя не виновата все равно страховку подняли, потому уже отпускала за наличные
    мне жалко будет своего времени на 800 разговоры за кусок метала если даже стукают не по моей вине

    поэтому хочу Свое до 20 тысяч, чтоб не дергаться из за царапин.
    Хонда на прошлой недели представила новый Цивик в Нью Орлеане.
    Поискал на ютюбе, ещё нет его, только Нью-Йоркский концепт.
    Скоро появится.
    Кто видел, сказали зачетный.

  10. #510
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Лиз - всегда переплата. Но несмертельная. И если есть свой бизнес, то компенсация переплаты с головой покрывается налоговыми льготами.
    Не всегда, а чаще даже выгоднее чем финансирование. Сравни сколько платишь за лиз и сколько теряет машина в цене за это же время.
    Плюс если лизованную машину ударишь, то тебе по барабану. А своя в цене сразу резко падает.

Page 51 of 2095 FirstFirst ... 4142434445464748495051525354555657585960611011515511051 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru