Thread: покупка машины

  1. #4831

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Так а если пенсия и времени свободного дохерища?! Я вона даже Бабу Ягу в свой чёрный блокнотик не записываю. Будет с кем по Карибам шароёпиЦЦо...
    Так я поэтому глаз положил как вариант где нить на Нижних Киз на старости лет. Чтобы шмыг и на Кубу раз в месяц-два на викенд. Куба далеко, Куба рядом... А остальные Карибы одному скучно будет. А народ со своими расписаниями и семейностями будет тока буксовать как заставишь их делать конкретные планы, то се. Знаю, были, делали как грица.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  2. #4832

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Да сижу и думаю - восстанавливать этот ублюдочный Меркрузер дизель 4.2 литра или сдать в металлолом и даже не заморачиваться... Запчасти на него только в Канада самое ближайщее...
    Это фордовский или ГМ движок Мерк маринизировал?
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  3. #4833
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: покупка машины

    про шо вы так долго ругаетесь-спорите?пиздец просто.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #4834
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Это фордовский или ГМ движок Мерк маринизировал?
    Выше бери! Любимый Стайлом БМВ!

  5. #4835
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Так я поэтому глаз положил как вариант где нить на Нижних Киз на старости лет. Чтобы шмыг и на Кубу раз в месяц-два на викенд. Куба далеко, Куба рядом... А остальные Карибы одному скучно будет. А народ со своими расписаниями и семейностями будет тока буксовать как заставишь их делать конкретные планы, то се. Знаю, были, делали как грица.
    Куба даже и не знаю... Никогда там не бывал. Но таки Киз как бы да - тоже их рассматриваю...

  6. #4836

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Выше бери! Любимый Стайлом БМВ!
    Амно еще то. Когда на моей первой лодке, 27 футке, накрылся старый Вольво дизелек, я рассматривал как вариант одноцилиндровый БМВ который висел у какого то штымпа на креглисте долгое время. Божился что работает, то се. Добазарился с ним что отдаст практически за копейки, долларов за 300 (и это до того как я приехал лично увидеть и поторговаца). Но т.к. чувак жил хуй в пизде как грица, час-полтора от меня, то я ессно решил сделать рисерч перед тем как тратить время и бензин на тейк а лук. И выяснил что это старые вольксвагеновские дизеля которые БМВ подобрал и маринизировал. И что изначально они были амно, так БМВ их еще амняно маринизировал. Короче из амна сделать конфетку не получилось. И я отказался даже его смотреть и поставил аутборд бракет и 10 л.с. Эвинруд. А на след. год продал ту лодку и купил 36 футку. А в ней стоит Универсал то бишь маринизированый тракторный Кубота. Очень рекомендую если че. Особенно старые модели, до коммон рейла.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  7. #4837

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Куба даже и не знаю... Никогда там не бывал. Но таки Киз как бы да - тоже их рассматриваю...
    Очень рекомендую. Но без жены. А если еще кумекаешь по испански так вааще не захочешь уезжать оттуда.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  8. #4838
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ты кстати не в курсе - там всё восстановилось после того, как нефтемафия всё отравила? Так то я про свиней на Багамах смотрел пару видео. Хотелось бы самому прочекать...
    Overrated. Свиньи перекормлены, плавать не хотят. Жрут плохо. Мы на этот Стэниел Ки 6 часов туда и 6 часов обратно телепехали...
    У меня видео есть на Ютюбе - сам мошь посмотреть.
    Last edited by Baba_Yaga; 02-07-2019 at 10:17 AM.

  9. #4839
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Амно еще то. Когда на моей первой лодке, 27 футке, накрылся старый Вольво дизелек, я рассматривал как вариант одноцилиндровый БМВ который висел у какого то штымпа на креглисте долгое время. Божился что работает, то се. Добазарился с ним что отдаст практически за копейки, долларов за 300 (и это до того как я приехал лично увидеть и поторговаца). Но т.к. чувак жил хуй в пизде как грица, час-полтора от меня, то я ессно решил сделать рисерч перед тем как тратить время и бензин на тейк а лук. И выяснил что это старые вольксвагеновские дизеля которые БМВ подобрал и маринизировал. И что изначально они были амно, так БМВ их еще амняно маринизировал. Короче из амна сделать конфетку не получилось. И я отказался даже его смотреть и поставил аутборд бракет и 10 л.с. Эвинруд. А на след. год продал ту лодку и купил 36 футку. А в ней стоит Универсал то бишь маринизированый тракторный Кубота. Очень рекомендую если че. Особенно старые модели, до коммон рейла.
    Читаешь мои мысли однако! Он мне по халяве достался! Правда я уже турбо ребилднуть успел...

  10. #4840
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Overrated. Свиньи перекормлены, плавать не хотят. Жрут плохо. Мы на этот Стэниел Ки 6 часов туда и 6 часов обратно телепехали...
    У меня видео есть на Ютюбе - сам мошь посмотреть.
    Кул дил!

Page 484 of 2095 FirstFirst ... 3844344744754764774784794804814824834844854864874884894904914924934945345849841484 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 26 users browsing this thread. (0 members and 26 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru