Thread: покупка машины

  1. #3881
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А сколько соляры Вы будете заливать в кат в Белизе? Или там ветров достаточно для манёвров?
    Так сколько надо будет - зальем! Какие проблемы? Яж не делаю себе электрический кат! Бу-га-га!

    Про суперчарджеры: умные люди (не буду показывать на себя лишний раз пальцем, но Вы поняли о ком я говорю) во-первых подождут когда их число будет сравнимо с числом бензозаправок.
    Да и даже подьехали Вы к суперчарджеру на нуле. Сколько ее заряжать? Минимум полчаса, а то и 1-2 часа. Вот и сидите, заряжайте себе!

  2. #3882
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: покупка машины

    вот я чо думаю, как на этой замечательной Тесле в путешествие по джунглям отправляться, заправки есть по дороге в какойнить Вегас?
    какой-то сериал был недавно, про криминальную пару ... они где-то Теслу умыкнули е едут-едут-едут... и приехали

  3. #3883
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Так сколько надо будет - зальем! Какие проблемы? Яж не делаю себе электрический кат! Бу-га-га!
    Так Вас тогда тоже наиППали?! Продали силу ветра по цене соляры! Прекращайте тормозить прогресс, мистер Баба Яга

  4. #3884
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    вот я чо думаю, как на этой замечательной Тесле в путешествие по джунглям отправляться, заправки есть по дороге в какойнить Вегас?
    какой-то сериал был недавно, про криминальную пару ... они где-то Теслу умыкнули е едут-едут-едут... и приехали
    Это какая то бестолковая пара - Теслу ж можно отследить и выключить по интернету...

  5. #3885
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Так Вас тогда тоже наиППали?! Продали силу ветра по цене соляры! Прекращайте тормозить прогресс, мистер Баба Яга
    Ладно, я по делам, а Вы пока на своем айфоне чентть передовое про Теслу почитайте!

  6. #3886
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Ладно, я по делам, а Вы пока на своем айфоне чентть передовое про Теслу почитайте!
    Без проблем! Не забудьте занести на счёт нефтемафии 50 баксиков сегодня!

  7. #3887
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Без проблем! Не забудьте занести на счёт нефтемафии 50 баксиков сегодня!
    Я вернулся (с). Поймите что те деньги что я плачу нефтяной мафии Вы предоплатили батареечной мафии и причем в несколько раз больше чем я заплачу в сумме за всю жизнь моей машины. Вдобавок Вы получили на свою голову неудобство с зарядкой батарей. Гений Вы наш!

  8. #3888
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Я вернулся (с). Поймите что те деньги что я плачу нефтяной мафии Вы предоплатили батареечной мафии и причем в несколько раз больше чем я заплачу в сумме за всю жизнь моей машины. Вдобавок Вы получили на свою голову неудобство с зарядкой батарей. Гений Вы наш!
    Вы полтинничек не забыли занести сегодня? Интересно, что же будет, если внезапно в кармане не окажется полтинничка? Мне то бесплатно пожизненно - главное доехать до суперчарджера или домой или на работу... А, наверное, в Калифорнии дефицит суперчарджеров скажете Вы!

  9. #3889
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Вы полтинничек не забыли занести сегодня? Интересно, что же будет, если внезапно в кармане не окажется полтинничка? Мне то бесплатно пожизненно - главное доехать до суперчарджера или домой или на работу... А, наверное, в Калифорнии дефицит суперчарджеров скажете Вы!
    Как это не окажется? При покупке машины я положил в сейф депозит бокс $20,000. Их я буду тратить на бензин. Этого хватит на продолжительность жизни моей машины. Вы заплатили Маску $35,000 сверху стоимости своей машины и у Вас тоже зарядка оплачена на продолжительность жизни Вашей машины. В чем разница между нами?
    1) Я не ебусь с продолжительной зарядкой аккумуляторов и мне не надо планировать свои поездки обязательно по дорогам где есть чарджеры;
    2) Я заплатил на $15к меньше за топливо чем Вы за зарядку.

  10. #3890
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Как это не окажется? При покупке машины я положил в сейф депозит бокс $20,000. Их я буду тратить на бензин. Этого хватит на продолжительность жизни моей машины. Вы заплатили Маску $35,000 сверху стоимости своей машины и у Вас тоже зарядка оплачена на продолжительность жизни Вашей машины. В чем разница между нами?
    1) Я не ебусь с продолжительной зарядкой аккумуляторов и мне не надо планировать свои поездки обязательно по дорогам где есть чарджеры;
    2) Я заплатил на $15к меньше за топливо чем Вы за зарядку.
    Вы, на секундочку, ссать на заправках ходите? И ничего не меньше, а заплатишь больше! Давай машины одинакового класса сравнивать, а не Теслу S c Honda Civic твоим!

Page 389 of 2095 FirstFirst ... 2893393793803813823833843853863873883893903913923933943953963973983994394898891389 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 59 users browsing this thread. (0 members and 59 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru