Page 33 of 2095 FirstFirst ... 232425262728293031323334353637383940414243831335331033 ... LastLast
Results 321 to 330 of 20948

Thread: покупка машины

  1. #321
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Так куда ты на пузотёрки смотришь? Или одноприводные лексусы-примусы?!
    уже несколько раз писала, для сугробов у меня есть Рав, а седан буду пользовать, когда сугробов нет. И собака туда пускать не буду

  2. #322
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by marfa1 View Post
    я думаю что теткам пофиг какие машины тебе нравятся. ето дядьки только могут возбудиться
    Ничего подобного

  3. #323
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by marfa1 View Post
    самолеты яхты вертолеты уже предлагали?
    К чему спешка? Всему свое время. Еще день-два её уломают до Спайдера или Буггати , а потом уж на новой машине за яхтой . Кстати как раз вовремя , Спилберг свою выставил на продажу. Ежели Экспортер раньше не прикупит , то у Микроб есть шансы.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  4. #324
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    К чему спешка? Всему свое время. Еще день-два её уломают до Спайдера или Буггати , а потом уж на новой машине за яхтой . Кстати как раз вовремя , Спилберг свою выставил на продажу. Ежели Экспортер раньше не прикупит , то у Микроб есть шансы.
    Шансы может и есть, только вот канэ нема. Или проспонсируете?

  5. #325
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Шансы может и есть, только вот канэ нема. Или проспонсируете?
    Есть или нет неважно.Это будем так говорить " в нашем случае" (имею ввиду всех кто здесь пишет) не важно.Важно то,что вы смотрите какие машины стоят на шопинг моле или ездят вокруг.Думаю вы выбрали Приус во многом по этой причине.Если чесно,я потратил немного времени и сравнил Приус и Лексус и как бы Приус по некоторым характеристикам лучше и отзывов положительных больше ( но и тех кто на них ездит больше) .Но есть другая сторона медали - удовольствие.Я так думаю,что на ходу Лексус будет получше и внутри отделан приятнее.Ну и кроме этих двух есть и другие машины."Автомобиль не роскошь , а средство передвижения" ,это в нашей жизни здесь предмет ежедневного пользования,а таки вещи должны кроме выполнения основных функций приносить и удовольствие.Садится ежедневно и постоянно в машину "унылую" первоначально как-то меня например не прельщало бы.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  6. #326
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Есть или нет неважно.Это будем так говорить " в нашем случае" (имею ввиду всех кто здесь пишет) не важно.Важно то,что вы смотрите какие машины стоят на шопинг моле или ездят вокруг.Думаю вы выбрали Приус во многом по этой причине.Если чесно,я потратил немного времени и сравнил Приус и Лексус и как бы Приус по некоторым характеристикам лучше и отзывов положительных больше ( но и тех кто на них ездит больше) .Но есть другая сторона медали - удовольствие.Я так думаю,что на ходу Лексус будет получше и внутри отделан приятнее.Ну и кроме этих двух есть и другие машины."Автомобиль не роскошь , а средство передвижения" ,это в нашей жизни здесь предмет ежедневного пользования,а таки вещи должны кроме выполнения основных функций приносить и удовольствие.Садится ежедневно и постоянно в машину "унылую" первоначально как-то меня например не прельщало бы.
    Ха, я первый раз посмотрела, какое машины на парковке. кстати приуса я не увидела. Но лексус видела. приус я как то рентовала, мне понравилось. Даже так, из всех машин которые я рентовала, мне запомнился приус и chevrole cruze. Последний потому, что я его недавно брала, а приус был давно.
    постараюсь выбратся к дилеру, попрошу тест дриве.
    до 8 похоже купить не удастса, да ладно, будут еше скидки. я рав покупала в ноябре и цена похоже была оптимальной.
    на самом деле мне пофиг насчет унылости, главное чтобы в нее садится было удобно, а то в старую хонду сивик я как в яму проваливаюсь.

  7. #327
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    К чему спешка? Всему свое время. Еще день-два её уломают до Спайдера или Буггати , а потом уж на новой машине за яхтой . Кстати как раз вовремя , Спилберг свою выставил на продажу. Ежели Экспортер раньше не прикупит , то у Микроб есть шансы.
    Да этот Спилберг заколебал ваще! Мало того, что институт с ним в один день заканчивали - меня потом по всему российскому телебаченню показывали на всю страну, так теперь и лодку вы мне предлагаете из под его жёппы брать?! Оно мне нужно - такое паблисити?! Не, не нужно. Мне китайцы по моему проэкту достраивают уже...

  8. #328

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Да этот Спилберг заколебал ваще! Мало того, что институт с ним в один день заканчивали
    institut kinematografii?

  9. #329
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    institut kinematografii?
    Тебя с гугла забанили?! Сама смотри биографию этого недоучки...

  10. #330
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Ха, я первый раз посмотрела, какое машины на парковке. кстати приуса я не увидела. Но лексус видела. приус я как то рентовала, мне понравилось. Даже так, из всех машин которые я рентовала, мне запомнился приус и chevrole cruze. Последний потому, что я его недавно брала, а приус был давно.
    постараюсь выбратся к дилеру, попрошу тест дриве.
    до 8 похоже купить не удастса, да ладно, будут еше скидки. я рав покупала в ноябре и цена похоже была оптимальной.
    на самом деле мне пофиг насчет унылости, главное чтобы в нее садится было удобно, а то в старую хонду сивик я как в яму проваливаюсь.
    Тебя спасет от сомнений только тест-драйв.

Page 33 of 2095 FirstFirst ... 232425262728293031323334353637383940414243831335331033 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru