Thread: покупка машины

  1. #2761
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Да, Uber Lux тока на вашем побережье.Тута Блэки под Х даже работают,когда заработать нада и Лонгов нет
    Вах-вах! Да, я на ютьбе канал васи одного смотрел, где ему при работе в Лифте вроде - по роже съездили... Такой противненький он... Скулит он постоянно по этому поводу тоже. То лонгов мало, то за "дали по роже" Лифт всего 5 баксов премии ему выписал

  2. #2762
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Вах-вах! Да, я на ютьбе канал васи одного смотрел, где ему при работе в Лифте вроде - по роже съездили... Такой противненький он... Скулит он постоянно по этому поводу тоже. То лонгов мало, то за "дали по роже" Лифт всего 5 баксов премии ему выписал
    Аа знаю,это канал -Я Американец,Сергей Колюжный парнишку зовут.40 тыщ подписантов поднял через свои видосы.
    Да,парнишка без комплексов )))
    Не исключенно что в воскресенье может даже пересекусь))Тута через ютюб сходка рашынспикинг иммигрантов одна растет,народу больше и больше собирает,решил пойти тоже потусоваться.
    Last edited by XCNY; 09-28-2018 at 10:17 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #2763
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,181

    Default Re: покупка машины

    Самая дешевая Х стоит $79500. С даунпейментом 5к под 5% на 6 лет это $1200 в месяц. Страховка для Блэка обойдется как минимум в $600. Кажжый год придется менять резину - $1000. Итого машина выходит в $135600 без учета ремонта, обслуживания и регистрации. Ну конечно на электрической Тесле ломаться нечему. Там же и подвеска, и тормоза, и кондиционер тоже электрические. Не говоря уже про всякие лампочки, электроприводы и пр. В общем тысяч до 145 можно смело округлять. Какие после 6 лет работы в Убере будут пробег/состояние и сколько вам за это ведро дадут денег надо расписывать или сами посчитаете?


  4. #2764
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Самая дешевая Х стоит $79500. С даунпейментом 5к под 5% на 6 лет это $1200 в месяц. Страховка для Блэка обойдется как минимум в $600. Кажжый год придется менять резину - $1000. Итого машина выходит в $135600 без учета ремонта, обслуживания и регистрации. Ну конечно на электрической Тесле ломаться нечему. Там же и подвеска, и тормоза, и кондиционер тоже электрические. Не говоря уже про всякие лампочки, электроприводы и пр. В общем тысяч до 145 можно смело округлять. Какие после 6 лет работы в Убере будут пробег/состояние и сколько вам за это ведро дадут денег надо расписывать или сами посчитаете?

    расписать конечно.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #2765
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,181

    Default Re: покупка машины

    Я честно говоря не понимаю как можно покупать это безликое американское говно за такие деньги. От этих Тесел воняет дешевизной за километр, они ничем не примечательнее каких нибудь Хундаев или Мазд. Надежность там будет такая же, как и у всех остальных американских машин, то есть никакая. Кадет прав на все сто - такое может купить только полный лох.

  6. #2766
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Я честно говоря не понимаю как можно покупать это безликое американское говно за такие деньги. От этих Тесел воняет дешевизной за километр, они ничем не примечательнее каких нибудь Хундаев или Мазд. Надежность там будет такая же, как и у всех остальных американских машин, то есть никакая. Кадет прав на все сто - такое может купить только полный лох.
    говно стока не стоит ценна конечно завышена.Так как новый товар на старом рынке и пока чет такого серийного промышленого выпуска на рынке нет.
    Last edited by XCNY; 09-29-2018 at 06:09 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #2767

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Я честно говоря не понимаю как можно покупать это безликое американское говно за такие деньги. От этих Тесел воняет дешевизной за километр, они ничем не примечательнее каких нибудь Хундаев или Мазд. Надежность там будет такая же, как и у всех остальных американских машин, то есть никакая. Кадет прав на все сто - такое может купить только полный лох.
    Безликое.....интересно как в интернете аозникает некая аура вокруг человека. И она не меняется....ок, не аура, запах.......Гагарин это Макс...или я нифига не понимаю в аурах

  8. #2768
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: покупка машины

    Я кажисть нашел причину,правда это пишет чел,который живет в Италии и ездит на ниссан note.
    И что интересно бортовой компьютер показывает расход 5,6-5,9 л/100км по автостраде и 7,7-8,0 л/100км в городе.Это максималние а та даже меньше. НА САМОМ ЖЕ ДЕЛЕ РАСХОД БОЛЬШЕ 10,0 л/100км. (Показание можно с точностью до 100 м, и до 100грамм. Электроника одним словом).
    Придеться проводить самостоятельный замер,ато у меня компьютер показывает тоже самое 16-16,5 на галлон.))Плинь,вот так вот можна и в конфьюз попасть
    Last edited by XCNY; 09-29-2018 at 07:35 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #2769
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: покупка машины

    Давно помню смотрел видос,там группа мужиков разлохматили порше каён и установили элетродвигатель, гаражные умельцы любители вообщем.Да ,показали как они всеж это сделали с раскуроченым салоном вес в проводах и батарее на заднем сиденье.И как они в порывах счастливого состояния, передавали привет - Прохорову и егo Ёмобилу.Факт,ни ёмобиля ни того раскуроченного порше каёна нету.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #2770
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: покупка машины

    короче, не выё, а ездите на бензине до времени

Page 277 of 2095 FirstFirst ... 1772272672682692702712722732742752762772782792802812822832842852862873273777771277 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru