Page 27 of 2095 FirstFirst ... 171819202122232425262728293031323334353637771275271027 ... LastLast
Results 261 to 270 of 20948

Thread: покупка машины

  1. #261
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    приус наверно меньше жрет, а лексус наверно красивее выглядит.
    Ну кромее красивее ,так еще не забудем о сервисе в случае необходимости.По поводу жрет ,так ей там кажется 15 майл в день нужно.Я например в принципе не очень много езжу ,в 10000 в год вкладываюсь (а жена вообще больше 4000 никогда не наматывала),потому не заморачиваюсь вообще тем сколько жрет.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  2. #262
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Ну кромее красивее ,так еще не забудем о сервисе в случае необходимости.По поводу жрет ,так ей там кажется 15 майл в день нужно.Я например в принципе не очень много езжу ,в 10000 в год вкладываюсь (а жена вообще больше 4000 никогда не наматывала),потому не заморачиваюсь вообще тем сколько жрет.
    при таком подходе надо лизовать преоунед машину. такое счастье вроде как бывает иногда.

    а по поводу сервиса. вот чем сервис лексуса будет отличаться от сервиса тоёты?
    в лексусе булочки свежее? или тети на ресепшене красивее?
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #263
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    при таком подходе надо лизовать преоунед машину. такое счастье вроде как бывает иногда.

    а по поводу сервиса. вот чем сервис лексуса будет отличаться от сервиса тоёты?
    в лексусе булочки свежее? или тети на ресепшене красивее?
    Не знаю,я не по Японцам.У Немцев сервис совсем другой.Но я так думаю,что люксовая линия и обычная должны иметь различия.У знакомого Лексус (Правда дорогой большой СЮВ) сервис на уровне,только что из дому не поднимают и не возвращают.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  4. #264
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Не думаю,что приус и лексус сильно отличаются по обьемам.Они как бы в одномразмере внешне.Другой вопрос ваша же запись "лексус мне ни к чему. Сегодня на парковке оглянулась вокруг одно тоёты стоят, ну форды иногда мелькают "Т.е. Вы боитесь типа быть не такой как все.Это неверно в принципе.И вообще что будет завтра,то будет завтра или не будет ,а сегодня нужно жить по полной ,в свое удовольствие.
    Вот уж никогда этим не страдала. Я знаю что я не такая как все и машиной это не поменять. Просто будет очень машину жалко, когда ее на парковке поцарапают или еше что сделают. На моем Раве появилаь длинная царапина чуть ли не в первый год, было жлко беднягу. В этом плане юзанные конечно лучше. Но юзанные я не буду покупать, потому что с ремонтом потом не хочу возится.
    У приуса чем еше хорошо майтенанс надо делать раз на 10000 миль

  5. #265
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Не знаю,я не по Японцам.У Немцев сервис совсем другой.Но я так думаю,что люксовая линия и обычная должны иметь различия.У знакомого Лексус (Правда дорогой большой СЮВ) сервис на уровне,только что из дому не поднимают и не возвращают.
    У нас кажется в тоёте дилершипе это обешано, привезти и увезти на сервис и с сервиса

  6. #266
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Вот уж никогда этим не страдала. Я знаю что я не такая как все и машиной это не поменять. Просто будет очень машину жалко, когда ее на парковке поцарапают или еше что сделают. На моем Раве появилаь длинная царапина чуть ли не в первый год, было жлко беднягу. В этом плане юзанные конечно лучше. Но юзанные я не буду покупать, потому что с ремонтом потом не хочу возится.
    У приуса чем еше хорошо майтенанс надо делать раз на 10000 миль
    Да жалко будет любую.Это не повод брать худшую
    Quote Originally Posted by microb View Post
    У нас кажется в тоёте дилершипе это обешано, привезти и увезти на сервис и с сервиса
    Такого я еще не слыхал.Ну может они совсем "палец сосут".
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  7. #267
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Не знаю,я не по Японцам.У Немцев сервис совсем другой.Но я так думаю,что люксовая линия и обычная должны иметь различия.У знакомого Лексус (Правда дорогой большой СЮВ) сервис на уровне,только что из дому не поднимают и не возвращают.
    ок, расскажи про сервис немчурский. кстати у мерсеседа и у бмв он грят разный тож,
    но я паскоку никогда не был то не знаю. вот скажем у тебя новая машина, и у нее там шестимесячный тех. осмотр. как он происходит? что тебе приходитса делать?
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  8. #268
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Да жалко будет любую.Это не повод брать худшую


    Такого я еще не слыхал.Ну может они совсем "палец сосут".
    Я тоже, может не прочитала толком. Когда свою тоёту возила на сервис, они меня потом на работу отвозили и обратно везли. В том сервисе куда я езжу вообше приятно, можно посидеть, тебе по желанию сделают кофе или какойнибудь смуви. Машину еше моют заодно

  9. #269
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by marfa1 View Post
    интересно, и кого же ты до сих пор видел за рулем приусов, если не человеков.

    чтобы покупать б/у, надо разбираться в машинах,
    чтобы не получилось так, что купишь а потом только сплошные головные боли с ремонтом.

    мне кажется корона жмет как раз тем, кто покупает б/у мерседесы и бмв, вместо того чтобы купить то что по-карману новое.

    марфа, ты не права. надо ездить на том ,что нравится. хочешь понтануцца - имеешь право, зачем покупать то что по карману, но не нравится. просто зависит от того насколько ты энтузиаст-водитель. ты вот в мужья берёшь тот кто тебя возьмёт или того кого ты сама выберешь? так и тут....

  10. #270
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    ок, расскажи про сервис немчурский. кстати у мерсеседа и у бмв он грят разный тож,
    но я паскоку никогда не был то не знаю. вот скажем у тебя новая машина, и у нее там шестимесячный тех. осмотр. как он происходит? что тебе приходитса делать?
    Я никогда на всякие техосмотры не езжу и вообще на сервисы.У меня у близкого друга свой шоп и хороший таки,так,что если что нужно пока делают я вотку пью и мясо ем))))))).
    По эмерженси у жены на Мерсе было,но они с дороги ее забирали с машиной ,а потом домой отвозили,а когда было готово из дома забирали.У меня за 3 лиза только раз ватер помп вылетел.Приехали домой ,забрали машину и домой привезли , хотя мог и им привезти или с машиной поехать и взять в дилеле кортеси кар.А вот была Акура в лиз много лет назад ,сервис был ужастный.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

Page 27 of 2095 FirstFirst ... 171819202122232425262728293031323334353637771275271027 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru