Thread: покупка машины

  1. #2621
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Там Серёжа в каком-то видео вроде говорил что всё, типа TLC приостановила выдачу лицензий и номеров
    А так Авалон (по крайней мере у нас) ещё в Селект проходит. Если он 13 года, то тебе надо поторопиться, в Нью Йорке машина должна быть не старше 5 лет ?
    а че тарапиться,она уже давно под TLC номерами.
    Батарейки барахлить стали.Там Сережа,чтобы набрать подписчиков ,немного гонит в своих видосах типа.Но кто за океаном его смотрят,им интерестно конечо.
    мне прикольна слышать впоследних видосах еще,как он see you soon произносить)) сиисун))
    Видимо за инглиш взялься.
    Да,.Юбер на год приастановил регистрацию тачил,кроме оборудованых для инвалидов и чет они еще какие то особые случаи должны были прописать,
    Last edited by XCNY; 09-15-2018 at 08:54 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #2622
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,158

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Да,.Юбер на год приастановил регистрацию тачил,кроме оборудованых для инвалидов и чет они еще какие то особые случаи должны были прописать,
    Видимо водителей стало больше чем пассажиров, я и смотрю Серёжа раньше хвастался как он по 10 000 в месяц накатывает в Блэке и СУВе, а щас вообще Икс возит за копейки. Ох уж этот Зубер..

  3. #2623
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Видимо водителей стало больше чем пассажиров, я и смотрю Серёжа раньше хвастался как он по 10 000 в месяц накатывает в Блэке и СУВе, а щас вообще Икс возит за копейки. Ох уж этот Зубер..
    Он не тот пахарь,чтобы работать на полную и напрягаться.

    Типа шибко умный.Стратегии рожает, лонги ловит ,чет там кондики врубает,чтобы типы дали.
    Сел за баранку,не логги лови,план выручки себе поставь, в день к примеру 300-400 гринов ,вози , думай и сделай так, чтобы это было каждый день работы.
    Кстати, он ниразу не говорил про бонусы райдов,которые юбер часто заинтересовывает водил.Он что на них не подпысывалься значит .О том что привлечение в юбер новых водил,компания платить бонус 250 гринов,если по твоей ссылке
    Тогда толк будет.
    Если ты будешь катать 24 часов тебе одно приложения может не хватит,так как 11 часов дозволено,значит лифт нада ,если юбер отк л ючит...
    А эти фишички одноразовые : - Ребята смарите скок я бабла сегодня набомбил,типа за день.Пусть за океаном подписчикам показывает и трет им,чтобы лайки ставили.Его задача еще и ютюб каннал раскрутить для себя,он надеяться там бабло приличное подымать,но это он не раскрывает естно.Он парень нормальный,но какой то простоватый .У меня вот простаки всегда настороженость вызывают.
    Так как, простота, хуже воровста(с)
    Поляк из Союза ,как то намног лучше в своих видосах и поисках.
    а последнее Сиисун его ,у меня просто вызывает смех.
    По поводу приостановки регистрации,дааа желтые такси забастовали типа ,мэрия пошла на уступки ,юбер чуток тормознуть.
    Last edited by XCNY; 09-16-2018 at 06:22 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #2624
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,158

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Он не тот пахарь,чтобы работать на полную и напрягаться.

    Типа шибко умный.Стратегии рожает, лонги ловит ,чет там кондики врубает,чтобы типы дали.
    Сел за баранку,не логги лови,план выручки себе поставь, в день к примеру 300-400 гринов ,вози , думай и сделай так, чтобы это было каждый день работы.
    Кстати, он ниразу не говорил про бонусы райдов,которые юбер часто заинтересовывает водил.Он что на них не подпысывалься значит .О том что привлечение в юбер новых водил,компания платить бонус 250 гринов,если по твоей ссылке
    Тогда толк будет.
    Если ты будешь катать 24 часов тебе одно приложения может не хватит,так как 11 часов дозволено,значит лифт нада ,если юбер отк л ючит...
    А эти фишички одноразовые : - Ребята смарите скок я бабла сегодня набомбил,типа за день.Пусть за океаном подписчикам показывает и трет им,чтобы лайки ставили.Его задача еще и ютюб каннал раскрутить для себя,он надеяться там бабло приличное подымать,но это он не раскрывает естно.Он парень нормальный,но какой то простоватый .У меня вот простаки всегда настороженость вызывают.
    Так как, простота, хуже воровста(с)
    Поляк из Союза ,как то намног лучше в своих видосах и поисках.
    а последнее Сиисун его ,у меня просто вызывает смех.
    По поводу приостановки регистрации,дааа желтые такси забастовали типа ,мэрия пошла на уступки ,юбер чуток тормознуть.
    Да, контент у Сисуна так себе мороженое. Но если Убер закрыл регистрацию в НЙ, значит есть на то причины. Вон в Блэке и СУВе почти по всей стране уже давно не регистрируют новые машины. Потому что там и без новых машин глухо, как у Сисуна с "лонгами". Прикол в том, что кастомеры просекли фишку и знают, что многие Блэк и СУВ драйверы возят и Иксель и Селект. 2-3 раза потыкать, а иногда даже с первого раза, и к тебе приедет новый Субурбан по цене Икселя.


  5. #2625
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,158

    Default Re: покупка машины

    Смотрю Сисун после того как по голове получил, стал и багажник людям открывать, и двери..

  6. #2626
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Смотрю Сисун после того как по голове получил, стал и багажник людям открывать, и двери..
    Кстати да,какое то пренебрежение я заметил у него к пассажирам да и к работе тоже и да двери стал он открывать,расскладывать сиденья.Вес конфликт у него из за этого пренебрежения создалься,дурака словил типа -кнопачку там нажмите и дальше дуру гнать ,когда не могли сиденье сложить.
    Он после успешного предпренимателя-бизнесмена,никак не может отойти от образа и понять что в штатах работник в сервиса-водитель такси..
    Вышел бы помог,небыло бы ничего.
    Last edited by XCNY; 09-16-2018 at 07:53 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #2627
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: покупка машины

    дешевая Тойота лучше, чем дорогой Шевроле. у меня был полгода Корвет 90-го года, ужасно гремучая тарахтелка. жрала немеряно бензина, скинул нафиг за те же 19 тысяч.

  8. #2628
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Вчера проверяли через тестер /такой небольшой планшет со своим спец софтом/батареи на тоёта Авалон гибрид,выявилось нескок дохлых батареек.
    Нашли умельца,который сделал стэнд у себя в гараже,реанимирует вес батареешный блок и меняет дохлые батарейки и дает гарантию на 1.5 года.
    ...
    По этой теме нехило ребята работают,с этими гибридами и тока по батарейкам.
    Шота меня это дело заинтриговало,может тоже этим заняться в частном порядке, тестированием, выемкой батараек...
    Нашел я контору ,котрая уже обкактала это бизнес с батарейками.С умельцами все вроде дешыво и заманчиво,но постоянно какой то гиммор неорганизованости,телефон не подымают теряються и ,пусть наладять нормально свой бизнес,будем связываться.
    А так нашео компанию и кже вроде как давно она,есть.
    https://greenbeanbattery.com/toyota-...y-replacement/
    гарантия 5 лет,предварительно все запольняешь в онлайне,назначаешь аппойтмент типа
    Приезжают на указаное место,1час работы ,проверка после установки и все)))
    Думал старую батарейку оставять, я ее умельцу реаниматору отдам,пасарю как он ее отшаманить ...увы,забрали, пля))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #2629
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: покупка машины

    Мне чет ненравится как ниссан алтима на ускорении рычит,двигун как буто в надрыве,посотеветовли бензин не регуляр попробывать.Там 2.5 литра движок , должен както без надрева ехать.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #2630
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: покупка машины

    какой там движок, четыре горшка в 179 сил. вот и "ревёт" )

Page 263 of 2095 FirstFirst ... 1632132532542552562572582592602612622632642652662672682692702712722733133637631263 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru