Thread: покупка машины

  1. #2471
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    120 миль в час на Королле?! Вы не дочка барона Мюнхаузена часом?!
    Нет
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  2. #2472
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: покупка машины

    Я не знаю точно сколько, там за спидометр стрелка завалилась, спидометр вроде на 110 был
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  3. #2473
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Я не знаю точно сколько, там за спидометр стрелка завалилась, спидометр вроде на 110 был
    так она, наверное, и стоя ту же скорость показывала... бывает. королла - машына гоночная, каждый знает !

  4. #2474
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    так она, наверное, и стоя ту же скорость показывала... бывает. королла - машына гоночная, каждый знает !
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  5. #2475
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    а я об чём?! мы ж с вами понимаем... just floor it sister (c)

  6. #2476
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: покупка машины

    Я вообще не поняла, чего вы возбудились. Всего лишь сказала, что качество и дороговизна машины не всегда влияет на скорость передвижения.
    В молодости друг гонщик был, так он на фиате всех обгонял.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  7. #2477

    Default Re: покупка машины

    Как чел имевший где то около дюжины абсолютно разных тачек (хмм почти такое же кол-во как абсолютно разных г/ф, буагага) скажу что тачка должна соответствовать ситуации чела а не чел подстраиваться под тачку. Остальное бла-бла.

    Кстати вот список моих тачек по порядку.

    1. Понтиак Каталина. Она же моя первая и единственная амер. тачка. Зверь а не тачка, движок 400 кубиков (6.5 литров или около того). 8-10 миль на галлон. Но и бензин тогда стоил 55-65ц.

    2. Рено ЛеКар (в Европе Рено 5). Ацтой. Но была куплена новой (моя единственно новая тачка, потом из приниципа беру тока б/у) когда бензин подскочил за 1.50дол. Через 3 года уже дно поржавело и пошла в утиль.

    3. Мерс 70х. Танк на колесах. И чинился легко, очень хороший дизайн движка и всего под капотом и т.п. Жалею что не оставил как ретро для викенд драйвов. Пару раз гнал на ней 140-150миль/ч. Даже не дрогнула и чувствовалось что может и побыстрее. Но я вовремя опомнился.

    4. Вольксваген Квантум (потом переназвали в Пассат). Хорошая рабочая тачка на каждый день. Резвая но без перекосов. Практически Ауди но за 1/2 цены. Очень сейф в авариях, где и была раздолбана в тотал в хэд он колижен. Я вокд авэй и даже не был пристегнут. После той аварии всегда пристегиваюсь.

    5. Мазерати 425 Битурбо. Капризная игрушка с кожано-замшевым интериор (та же кожная фирма что для Бентли/Ролса). Но когда не была в шопе у механика - зверь а не тачка. Но для зимы нужна 2ая тачка.

    6. Для чего и приобрел СААБ (мотор не GM а еще шведский). Самая удобная в плане эргономики. Не резвая но и не медленная. Всё в норме. Жаль что их перестали выпускать.

    7. Мерс СЛ. Приятная на глаз. Ессно не для семейных. Пуси магнит. Даже если не первой свежести, главное что была в очень хорошем состоянии. И это касается машины тоже.

    8. Волво. Для семейных. Но и несемейным можно просто не такой фан как другие. Надежность относительная. И когда че то ломаеца то дорогие з/ч и т.п. Не стоит того.

    9. Джагуар. Но не тот что большой и с заднеприводными а т.н. бейби-джаг который ол вил драйв. Мне повезло - попался хороший экземпляр. Кенты с такими же моделями жаловались. Одна из моих любимых тачек. Комфорт, мощность, вертлявость и сейфти. И недорого. Ну и красивая ессно, как все джаги, кроме недавних. Что еще можно пожелать в тачке?

    10. Ауди 4 (2.8, не турбо). Тот же VW тока за дороже. ОК для пацанов или каких бабцов васпов. Кстати давно еще заметил что у преппи-васпов VW и Ауди любимые тачки.

    11. Лексус. Хорошая на каждый день тачка. Как на диване едешь. Моя пока первая япошка. Никаких критических минусов не заметил. Кроме как жрет бензин больше чем ожидалось. Но может это я так езжу, стоп-вперед-стоп.

  8. #2478
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Я вообще не поняла, чего вы возбудились. Всего лишь сказала, что качество и дороговизна машины не всегда влияет на скорость передвижения.
    В молодости друг гонщик был, так он на фиате всех обгонял.
    а в молодости кто ещё на дороге рядом был, белазы? )

  9. #2479
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    а в молодости кто ещё на дороге рядом был, белазы? )
    Всякое было. Учитывая, что он углы по лесу срезал, он бы и тебя на феррари обогнал.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #2480
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Я вообще не поняла, чего вы возбудились. Всего лишь сказала, что качество и дороговизна машины не всегда влияет на скорость передвижения.
    В молодости друг гонщик был, так он на фиате всех обгонял.
    Под 192 км в час на королле,мало кто выжимает.Она же легкая взлететь может ,без заднего спойлера.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 248 of 2095 FirstFirst ... 1481982382392402412422432442452462472482492502512522532542552562572582983487481248 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru