Thread: покупка машины

  1. #2441
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    не знаю даже, в чём отличия, не интересовался никогда ... ну, чё позабористей
    Одинаково хорошо. Бесплатный суперчарджер впридачу!

  2. #2442
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Но но, полегче! Тесла полосу и дистанцию держит. И скорость до 80 миль в час. Почем опиум для народа, тьфу, бензин почём у вас? А то я давно на заправке не был. ОЧЕНЬ давно...
    То же самое и моя машина делает: держит полосу и дистанцию. Но не Тесла. Сейчас практически все новые машины это делают. Плюс емердженси брейкинг.

    Про стоимость бензина - не волнуйся ибо за время жизни твоей теслы ты ее наценку экономией за бензин не отобьешь.
    С моей точки зрения имеет смысл покупать только P100 чтоб при разгоне в кресло вжимало, так что не строй понты со своей P60 или 70...

  3. #2443
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    То же самое и моя машина делает: держит полосу и дистанцию. Но не Тесла. Сейчас практически все новые машины это делают. Плюс емердженси брейкинг.

    Про стоимость бензина - не волнуйся ибо за время жизни твоей теслы ты ее наценку экономией за бензин не отобьешь.
    С моей точки зрения имеет смысл покупать только P100 чтоб при разгоне в кресло вжимало, так что не строй понты со своей P60 или 70...
    Шо значит "но не Тесла"?! Я на 405й в ЛА в карпул заехал, поставил на автопилот, и руль взял только чтоб с фривея сойти в Сан Диего. Когда твоя машина так научится - в Тесле даже руль брать не надо, а просто адрес вбить... 60е и 70 уже давным давно не делают к твоему сведению... Так что нормально всё вжимает. Без фанатизма P100D конечно в Ludicrous Mode...

  4. #2444
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Шо значит "но не Тесла"?! Я на 405й в ЛА в карпул заехал, поставил на автопилот, и руль взял только чтоб с фривея сойти в Сан Диего. Когда твоя машина так научится - в Тесле даже руль брать не надо, а просто адрес вбить... 60е и 70 уже давным давно не делают к твоему сведению... Так что нормально всё вжимает. Без фанатизма P100D конечно в Ludicrous Mode...

    О, и сидишь, ждешь пока перед тобой старушка разгонится. У меня Мазда. И расстояние до впереди идущих машин она держит и руль поворачивает чтоб в полосе оставаться. И даже не в авто моде резко остановится если посчитает что ты вмажешься. Адрес ты можешь вбивать или нет, но тесла доедет только до ближайшего выхода с хайвея и скажет бери управление, дальше не еду! Так что принципиальной разницы нет. Я теслу тестдрайвил. Прикольная игрушка, но игрушка и переплачивать $25к я не вижу смысла. Кстати, накрутка эта отбивается только за 10-15 лет экономией на бензин. А после этого времени ты батарею теслы выбросишь, поскольку она потеряет минимум 50% капасити. Так что экономии тоже нет никакой. Очередная наколка Маска. Вот когда модель S упадет в стоимости до $40к (в принципе скоро), вот тогда и поговорим.

  5. #2445
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    О, и сидишь, ждешь пока перед тобой старушка разгонится. У меня Мазда. И расстояние до впереди идущих машин она держит и руль поворачивает чтоб в полосе оставаться. И даже не в авто моде резко остановится если посчитает что ты вмажешься. Адрес ты можешь вбивать или нет, но тесла доедет только до ближайшего выхода с хайвея и скажет бери управление, дальше не еду! Так что принципиальной разницы нет. Я теслу тестдрайвил. Прикольная игрушка, но игрушка и переплачивать $25к я не вижу смысла. Кстати, накрутка эта отбивается только за 10-15 лет экономией на бензин. А после этого времени ты батарею теслы выбросишь, поскольку она потеряет минимум 50% капасити. Так что экономии тоже нет никакой. Очередная наколка Маска. Вот когда модель S упадет в стоимости до $40к (в принципе скоро), вот тогда и поговорим.
    Сравнил Мазду с Теслой?! Ну ну... Религия не позволяет машины одинакового класса сравнивать? Ауди А8, Мерс S класс, Бэха 7ка....

    Хорошо, хоть с Ладами не сравнил. Там вообще одна экономия...
    Last edited by Экспортёр; 03-23-2018 at 05:02 PM.

  6. #2446
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: покупка машины

    У вас скоро мозги отсохнут за ненадобностью, если так ездить будете.
    Вот у меня все сама делаю.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  7. #2447
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    У вас скоро мозги отсохнут за ненадобностью, если так ездить будете.
    Вот у меня все сама делаю.
    Стик-шифт?

  8. #2448
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Стик-шифт?
    От это нет, уел
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  9. #2449
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    От это нет, уел
    Значит - сама ты засохшая! Вот!

  10. #2450
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: покупка машины

    Ладно, частично
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

Page 245 of 2095 FirstFirst ... 1451952352362372382392402412422432442452462472482492502512522532542552953457451245 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 21 users browsing this thread. (0 members and 21 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru