Thread: покупка машины

  1. #1891
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    роботизированая полуавтоматическая клатчлесс трансмиссия.

    со сцеплением я люблю трактор водить, прекольно. гусеничный.
    ты спорткар не водил ни разу

  2. #1892
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Зачем сцепление?
    зачем живая баба? Дуня К. быстрее и легче.

  3. #1893
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты спорткар не водил ни разу
    это ты сцукенг трактор не водил. и танк не водил. а я водил.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #1894
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    это ты сцукенг трактор не водил. и танк не водил. а я водил.
    а йа Камаз водил. нештяк тачка, всё на гидроусилителях, руль, коробка, сцепление. рулюешь круче чем на Жигулях.

  5. #1895
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    а йа Камаз водил. нештяк тачка, всё на гидроусилителях, руль, коробка, сцепление. рулюешь круче чем на Жигулях.
    ну вот, а говоришь спорт кар спорт кар. попсу тут развел.
    камаз это уже веслее. не трактор беларусь канешно, но уже хоть ближе к делу.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  6. #1896
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Зачем сцепление ? помучаться ? левой ногой подвигать ? 150000 миль нормально автоматы ходят. больше для чего ?
    Если есть желание переключать скорости вручную, автоматы и даже continuously variable transmission давно имеют вариант ручного управления, как с ручки так и с подрулевых переключателей. педаль сцепленя ни к чему, только потеря времени.

    Деревня, извини, но по моему ты не в теме. не будем опускаться до обсуждения личных предпочтений)))) ну это как ты бы меня убеждал что 4 цилиндра лучше 8 так как...ну и т.д.

  7. #1897
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    ну вот, а говоришь спорт кар спорт кар. попсу тут развел.
    камаз это уже веслее. не трактор беларусь канешно, но уже хоть ближе к делу.
    тю фигле. йа и Корвет водил. 90-го года. купил карочи у дружка за 19 штук баксов. но у меня денег не было, он грит, типо, потом отдашь. если продашь за больше чем за 19, деньги расделим пополам. йа проездил пару месяцев, думаю, ну ево в дыру. карочи отвез назад, стали продавать вдвоем, продали за 18, попали на штуку баксов. зато чо, нештяк, поездил на настоящем Корвете.

  8. #1898
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    тю фигле. йа и Корвет водил. 90-го года. купил карочи у дружка за 19 штук баксов. но у меня денег не было, он грит, типо, потом отдашь. если продашь за больше чем за 19, деньги расделим пополам. йа проездил пару месяцев, думаю, ну ево в дыру. карочи отвез назад, стали продавать вдвоем, продали за 18, попали на штуку баксов. зато чо, нештяк, поездил на настоящем Корвете.
    корвет это весело, да. но это нифига не спорт кар. это лехкий танк на колесиках. маневренность такая же где-то как у танка. скорость однако же гораздо выше. так што хорошее средство от запора опять же. и красивое и модное.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  9. #1899

    Default Re: покупка машины

    Тенденция внедрения новой техники как бы заставляет нас терять контроль над самой техникой. При ручном сцеплении водила решает что и как (если умеет водить ессно). А при автомате решает комп. Вот и получается что народ постепенно разучился разгоняться на бОльших оборотах и выжимать из движка по максу. Не говоря уже про координацию движений и т.п. С автоматами челы разучиваются быть в одной фазе с тачкой и больше пассивные водилы чем активные.

    Для Деревни: Говорить что автомат лучше ручного это как сказать что моторная лодка лучше парусной. Ту хум хау.

  10. #1900

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    тю фигле. йа и Корвет водил. 90-го года. купил карочи у дружка за 19 штук баксов. но у меня денег не было, он грит, типо, потом отдашь. если продашь за больше чем за 19, деньги расделим пополам. йа проездил пару месяцев, думаю, ну ево в дыру. карочи отвез назад, стали продавать вдвоем, продали за 18, попали на штуку баксов. зато чо, нештяк, поездил на настоящем Корвете.
    После хорошей немецкой или даже итальнянской Корвет как диван на скипидаре. Не держит углы нифига, особенно на больших скоростях. На прямой да хорошая тачка. А вот на извилистых особенно холмистых дорогах ну его, жизнь дороже.

Page 190 of 2095 FirstFirst ... 901401801811821831841851861871881891901911921931941951961971981992002402906901190 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru