Thread: покупка машины

  1. #16711
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Это ничего стращного! Это ненадолго! Через пару-тройку месяцев опять масляные пятна смывать с драйвэя!
    Это если ездишь на старой, пропуканной машине, как ты.
    А от новых машин нет никаких пятен!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #16712
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Это :
    Ты S class новый видел уже?
    Скажи, никакого сравнения с Теслой.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #16713
    Мимокрокодил _Че_'s Avatar
    Join Date
    Dec 2014
    Location
    Boston, MA
    Posts
    786

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Ну не совсем, фары и задние фонари сильно отличались, но что самое главное - на 240 ставились овощные моторы. В любом случае, я мечтаю не об S13, а об S14 Kouki, желательно леворукой (тобишь 240SX).
    Ну я заинтересовался что ж там за зверь-двигатель на S14 kouki. Самое мощное что там ставилось - двухлитровая турбочетверка на 217 лошадей. Для четверки тех лет это конечно неплохо. Однако, цены... Вот, к примеру, топовый 240SX 1996-го в Штатах имел тот же двигатель, но без турбо, и стоил $23К. То есть с турбо, если бы их продавали тут, он был бы не меньше $25К. В то же время Mustang GT 1996-го с восьмеркой на 215 лошадей стоил всего лишь $17К. А за $24К можно было взять Кобру с 305 парнокопытными. Выбор, как говорится, был очевиден, и kouki сюда тупо не потащили.

    Не, если уж мечтать о Ниссане из 90-х, то это несомненно должен быть Скайлик GT-R. Еще Патрол 4-5 поколений из тех лет был по-своему эпичен, но в Штаты их опять же не завезли. У нас на Дальнем Востоке японские праворульные офигенно по тайге лазили.
    Свободу Анжеле Дэвис! И еще два пива,пожалуйста...

  4. #16714
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты S class новый видел уже?
    Скажи, никакого сравнения с Теслой.
    Конечно! Абсолютно никакого сравнения! Что может быть лучше выплаченной Теслы с бесплатным суперчарджером?! Что посоветуешь?

  5. #16715
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это если ездишь на старой, пропуканной машине, как ты.
    А от новых машин нет никаких пятен!
    Да, конечно! Под Теслу разве надо стелить пелёнки, чтобы масло с движка не капало?! Такой сказочнЕг! Ты уже 50 баксов занёс нефтемафии на этой неделе?

    И какая ж она старая-пропуканная?! Апдейт же был неделю тому взад - новые иконки-все дела. Плюс я коврики новые постелил наконец то! Опять как новая!

  6. #16716
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by _Че_ View Post
    Ну я заинтересовался что ж там за зверь-двигатель на S14 kouki. Самое мощное что там ставилось - двухлитровая турбочетверка на 217 лошадей. Для четверки тех лет это конечно неплохо. Однако, цены... Вот, к примеру, топовый 240SX 1996-го в Штатах имел тот же двигатель, но без турбо, и стоил $23К. То есть с турбо, если бы их продавали тут, он был бы не меньше $25К. В то же время Mustang GT 1996-го с восьмеркой на 215 лошадей стоил всего лишь $17К. А за $24К можно было взять Кобру с 305 парнокопытными. Выбор, как говорится, был очевиден, и kouki сюда тупо не потащили.

    Не, если уж мечтать о Ниссане из 90-х, то это несомненно должен быть Скайлик GT-R. Еще Патрол 4-5 поколений из тех лет был по-своему эпичен, но в Штаты их опять же не завезли. У нас на Дальнем Востоке японские праворульные офигенно по тайге лазили.
    А зачем вам такие тачки вы что дрифтовать собрались поучиться?
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #16717
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    А зачем вам такие тачки вы что дрифтовать собрались поучиться?
    Видать - денех куры не клюют! (с) Некуда им тратить - решили на новые комплекты резины израсходовать...

  8. #16718
    Мимокрокодил _Че_'s Avatar
    Join Date
    Dec 2014
    Location
    Boston, MA
    Posts
    786

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    А зачем вам такие тачки вы что дрифтовать собрались поучиться?
    Дрифт на Патроле? Месье знает толк в извращениях.
    Свободу Анжеле Дэвис! И еще два пива,пожалуйста...

  9. #16719
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,183

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by _Че_ View Post
    Ну я заинтересовался что ж там за зверь-двигатель на S14 kouki. Самое мощное что там ставилось - двухлитровая турбочетверка на 217 лошадей. Для четверки тех лет это конечно неплохо. Однако, цены... Вот, к примеру, топовый 240SX 1996-го в Штатах имел тот же двигатель, но без турбо, и стоил $23К. То есть с турбо, если бы их продавали тут, он был бы не меньше $25К. В то же время Mustang GT 1996-го с восьмеркой на 215 лошадей стоил всего лишь $17К. А за $24К можно было взять Кобру с 305 парнокопытными. Выбор, как говорится, был очевиден, и kouki сюда тупо не потащили.

    Не, если уж мечтать о Ниссане из 90-х, то это несомненно должен быть Скайлик GT-R. Еще Патрол 4-5 поколений из тех лет был по-своему эпичен, но в Штаты их опять же не завезли. У нас на Дальнем Востоке японские праворульные офигенно по тайге лазили.
    _Че_, Скайлайн уже опопсел. Любой школьник про него знает, все о нем уже довольно давно мечтают и их начинает становится все больше и больше, к тому же он у меня уже был, правда не ЖТР. А S14 Kouki это КОЛЕСНИЦА БОГОВ! Ну и что, что в ней нет подстаканников, блютуса, аукса или даже юсб? У Экспа в Тесле все это есть, а толку? Думаешь, он оборачивается назад, когда отходит от машины?

  10. #16720
    Мимокрокодил _Че_'s Avatar
    Join Date
    Dec 2014
    Location
    Boston, MA
    Posts
    786

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    _Че_, Скайлайн уже опопсел. Любой школьник про него знает, все о нем уже довольно давно мечтают и их начинает становится все больше и больше, к тому же он у меня уже был, правда не ЖТР. А S14 Kouki это КОЛЕСНИЦА БОГОВ! Ну и что, что в ней нет подстаканников, блютуса, аукса или даже юсб? У Экспа в Тесле все это есть, а толку? Думаешь, он оборачивается назад, когда отходит от машины?
    Ему некогда оборачиваться, он в телефоне постоянно проверяет, не отьехал ли слишком далеко от зарядки
    Свободу Анжеле Дэвис! И еще два пива,пожалуйста...

Page 1672 of 2095 FirstFirst ... 67211721572162216621663166416651666166716681669167016711672167316741675167616771678167916801681168217221772 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru