Thread: покупка машины

  1. #16501
    Мимокрокодил _Че_'s Avatar
    Join Date
    Dec 2014
    Location
    Boston, MA
    Posts
    786

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Сплошное бла бла бла! А факт остаётся такой, что я из Кали уже сейчас могу доехать на моей Тесле до Флориды абсолютно БЕСПЛАТНО!
    А, ну тогда конечно да - это все отменяет: инфраструктуру, климат, субсидии, экономику, здравый смысл. Столица автоматически переносится в Нью-Васюки.

    И кстати не "уже сейчас", а "все еще". Ибо unlimited халявку с прошлого года Маск прикрыл. Как только избавишься от своей Model S - не будет у тебя бесплатной зарядки.
    Свободу Анжеле Дэвис! И еще два пива,пожалуйста...

  2. #16502
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Знаю! Лично на мою - ЗИРОУ.
    тогда у тебя машина не на электричестве, а на выхлопах твоего организма. и на производство "топлива" для него расходуется немало электроэнергии. и выделяется большое количество углекислоты и прочих вредных газов (не говоря уже о том, сколько от тебя самого, метаниол, например).

  3. #16503
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by _Че_ View Post
    Это только часть проблемы. Десятилетний цикл первой волны электровозов подходит к концу, и мир начинает захлестывать волна отработанных литиевых батарей. Сейчас в мире перерабатывается лишь 5% отслуживших литиевых батарей. Причем, "перерабатывается" - громко сказано, ибо "переработка" по-большей части сжигание. В отличии от recycling бензовозов, переработка литиевых батарей совершенно нерентабельна, ибо на выходе не дает практически никакого продукта. А уж переработка тесловских батарей, закатанных в армированный полиуретан - это вообще отдельный вид спорта, ничего не имеющий общего с экологией.
    Кто будет создавать нерентабельные производства или это будет выглядет в виде переброса старых батареек в Африку и там закапывать?Что кстати делают со старой оргтехникой
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #16504
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by _Че_ View Post
    А, ну тогда конечно да - это все отменяет: инфраструктуру, климат, субсидии, экономику, здравый смысл. Столица автоматически переносится в Нью-Васюки.

    И кстати не "уже сейчас", а "все еще". Ибо unlimited халявку с прошлого года Маск прикрыл. Как только избавишься от своей Model S - не будет у тебя бесплатной зарядки.
    Так я никогда не избавлюсь! Зачем? С каждым апдейтом - она как новая!

    Вы карту суперчарджеров не можете сами открыть? Вам ссылку дать? Это к вопросу о инфраструктуре... Экономика и здравый смысл? Сколько сейчас стоит Ваш любимый Ф250й? Сравним с ценой на кибертрак как поступит в открытую продажу?

  5. #16505
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    тогда у тебя машина не на электричестве, а на выхлопах твоего организма. и на производство "топлива" для него расходуется немало электроэнергии. и выделяется большое количество углекислоты и прочих вредных газов (не говоря уже о том, сколько от тебя самого, метаниол, например).
    Фкаторы рас убеждаюсь, что ты никакой не Птиц, а просто дятел обыкновенны...

  6. #16506
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Так я никогда не избавлюсь! Зачем? С каждым апдейтом - она как новая!

    Вы карту суперчарджеров не можете сами открыть? Вам ссылку дать? Это к вопросу о инфраструктуре... Экономика и здравый смысл? Сколько сейчас стоит Ваш любимый Ф250й? Сравним с ценой на кибертрак как поступит в открытую продажу?
    А нафига тебе кибертрак ?Стройматериалы возить?))Ты езишь тока ранчо -магаз- ранчо.Ай плинь , я же забыл ты же первый парень не деревне ,тогда да ,нада покупать)))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #16507
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,178

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Ты езишь тока ранчо -магаз- ранчо.
    А что, в Ранчо Домингес разве нет магазинов?

  8. #16508
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    А что, в Ранчо Домингес разве нет магазинов?
    Какой еще ранчо домингос я имел ввиду дом -магаз-дом)))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #16509
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    А что, в Ранчо Домингес разве нет магазинов?
    ОТкуда?! Это ж индастриал эрия! Все приличны магазины - через дорогу в Комптоне!

  10. #16510
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    А нафига тебе кибертрак ?Стройматериалы возить?))Ты езишь тока ранчо -магаз- ранчо.Ай плинь , я же забыл ты же первый парень не деревне ,тогда да ,нада покупать)))
    Я ж ставил неоднократно!!! От жеж ты невнимательны...


Page 1651 of 2095 FirstFirst ... 65111511551160116411642164316441645164616471648164916501651165216531654165516561657165816591660166117011751 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 14 users browsing this thread. (0 members and 14 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru