Thread: покупка машины

  1. #1601
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Хуже. Уже индийский, лет 8. Но казын грит что СУВ делают в Англии. Я ему пытался доказать что это минус а не плюс.
    Мне понравился комментарий Кларксона ... если вы ездите на трешке, си классе или ауди, вы тупо ездите не на той машине.. эт он jag воспевал. Говорит последние годы это зи бест.

  2. #1602
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Хуже. Уже индийский, лет 8. Но казын грит что СУВ делают в Англии. Я ему пытался доказать что это минус а не плюс.
    на индусяцкой машини ему нидалжна пазволить ездить илиминтарная гордость.
    он бы еще на ренджровере поехал.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #1603

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Ну, видишь, у тебя здравый смысл победил либидо ) точнее его понтовскую часть
    Жаль Сааб умер. Интересные у них были движки и компоновка агрегатов.
    Не победил либидо а просто всегда давали (и дают) не зависимо от тачки. У меня есть другие более веские аргументы для давания.

    Кстати навеяло. Где то в конце 80х пошел на дейт с одной тогда вновь приехавшей. Красивая молодая девка, толковая но характер тогда у нее был стервозный (потом после разводов и 2х детей смягчился ессно). Ну вот я приехал на Квантуме (у меня еще тогда на окнах было имя и тел. бизнеса) и в догонку опоздал на минут 15-20. Она села с недовольной рожей раскритиковала опоздание и ессно дейт пошел под откос и закончился «давай до свиданья». Я потом навел справки у общей знакомой которая меня с ней познакомила и та сказала что мол девка могла бы мне простить опоздание но не какой та стейшен вагон и т.п.

    Фаст форвард 20-25 лет. Встречаю я ту девку на улице и «о как дела то сё». И шуткую типа про тот ВВ. Она рассмеялась и грит ну че ты хочешь была молодой строптивой дурой, мол сегодня бы не посмотрела на тачку. Я ей грю да, мол жаль что не получилось но обратное не вернешь. Меня та наша сваха потом корила мол девка хорошая, зарабатывает че я капризничаю бери в невесты. А ей грю мол 25 назад она была молодая красивая, без рюкзака и подающая надежды. А сегодня она 45 летняя тетка (пусть даже еще красивая) но с 2 детьми и наверно уже бабушка или около того. Так шо вот так меня мой Квантум спасал от таких расчетливых теток.

  4. #1604

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Мне понравился комментарий Кларксона ... если вы ездите на трешке, си классе или ауди, вы тупо ездите не на той машине.. эт он jag воспевал. Говорит последние годы это зи бест.
    У меня был X-type который Наб обозвал женской тачкой. Очень даже на уровне тачка. Тоже какая та молодая дура на старом Бимере проехала на красный свет и сделала обе тачки в тотал. А так бы ездил и ездил. Подруга вскоре после меня купила такой же и проездила на нем до 150К без больших проблем. Потом просто решила не рисковать и продала на креглисте и купила свежий Е Мерс. Который мне кстати вааще никак, одно название. Разучились немцы или турки там теперь их дизайнят.

  5. #1605
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: покупка машины

    только что глянул на jag, а у них 5/60,000 гарантия. На год больше чем у всех остальных. молодцы индусы.

  6. #1606
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    У меня был X-type который Наб обозвал женской тачкой. Очень даже на уровне тачка. Тоже какая та молодая дура на старом Бимере проехала на красный свет и сделала обе тачки в тотал. А так бы ездил и ездил. Подруга вскоре после меня купила такой же и проездила на нем до 150К без больших проблем. Потом просто решила не рисковать и продала на креглисте и купила свежий Е Мерс. Который мне кстати вааще никак, одно название. Разучились немцы или турки там теперь их дизайнят.
    эт я обозвал )) сори. jag XE по ревью сейчас вообще лучше машины нет. Надо сходить подрайвать, интересно, чего там такого особенного.

  7. #1607

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    только что глянул на jag, а у них 5/60,000 гарантия. На год больше чем у всех остальных. молодцы индусы.
    Да, казын сказал что ВСЯ мейнтенанс инклюдед. Ну там масло, лампочки то сё. Но думаю это будет как индусские дешевые буфеты - все хорошо пока в туалете не застрянешь после них.

  8. #1608

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    эт я обозвал )) сори. jag XE по ревью сейчас вообще лучше машины нет. Надо сходить подрайвать, интересно, чего там такого особенного.
    Не проблема. Мне он дюже нравился и по форме и по езде и по интерьеру. Даже СЛ был не такой удобный в интерьере, хотя по форме - классика жанра. Х-тайп хоть и был на фордовском кузове но был сделан добротно по сравнению с родными джагами. И дюже сейф. И 3л движок был самое то.

  9. #1609
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    16, не флуди, пиши лаконично. Это тебя не вуудсток.

    Алекс, я те вопрос задал, не томи.
    Братишка приобрел ,(призывал войти в пай и совместного использования) дилерские номера,была апробация покупок в Джерси , ЛонгАйлэнд и в Бостоне на аукционах..Если нада подыскать тачку просто сведу и ищите свой хаммер)
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #1610

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Братишка приоьрел дилерские номера,была апробация покупок в Джерси , ЛонгАйлэнд и в Бостоне на аукционах.
    Он в Бостон лично ездит или по телефону?

Page 161 of 2095 FirstFirst ... 611111511521531541551561571581591601611621631641651661671681691701712112616611161 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 29 users browsing this thread. (0 members and 29 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru