Thread: покупка машины

  1. #1591
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    вот в каком мерседесе физрук ездил? он такой весь квадратний.
    Гелик. G класс по нашенскому.

    Его раз пять хотели снять с производства, однако каждый раз возвращали и цена возрастала, а сейсчас на него вроде очередь, на те что с дизелем.

  2. #1592

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    Маями, а пассат тебя бы больше обрадовал в какчестве закупателя?

    я кароче хачу штоб тесла сделала лектрический лендкрузер.
    еще долго буду хотеть. и когда они таки его сделают у меня не будет денег.
    У мня был (да еще и стейшен вагон) еще когда он назывался не пассат а квантум. Кстати была супер тачка. Но в меня в лоб врезался какой та м***к на Джипе и ессно джип выиграл. А у меня получился тотал. (( А так ездил бы и ездил на ней.

    Но сегодня если бы я брал другую тачку то наверно серьезно рассмотрел бы Ауди а не ВВ. Хотя и понимаю что это как Лексус и Тойота но ИМО ВВ (как и Тойота) как то несолидно для взрослого чела. Шо двор скажет?

    Вчера гутарил с казыном. У него подходит конец лиза Лексус гробовозки. Он серьезно думает о Джагуаре-СУВ. Грит на них сейчас очередь на 3-4 месяца т.к. дизайн хороший и цена дармовая - базовая $42-45К плюс прибамбасы. Я даже их еще нигде не видел на дорогах.

  3. #1593
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Гелик. Г класс по нашенскому.

    Его раз пять хотели снять с производства, однако каждый раз возвращали и цена возрастала, а сейсчас на него вроде очередь, на те что с дизелем.
    ах да, геландеваген. вот за него лиз от палутора тыщ. не то што этот ваш мазерфати дишовий.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #1594
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    У мня был (да еще и стейшен вагон) еще когда он назывался не пассат а квантум. Кстати была супер тачка. Но в меня в лоб врезался какой та м***к на Джипе и ессно джип выиграл. А у меня получился тотал. (( А так ездил бы и ездил на ней.

    Но сегодня если бы я брал другую тачку то наверно серьезно рассмотрел бы Ауди а не ВВ. Хотя и понимаю что это как Лексус и Тойота но ИМО ВВ (как и Тойота) как то несолидно для взрослого чела. Шо двор скажет?

    Вчера гутарил с казыном. У него подходит конец лиза Лексус гробовозки. Он серьезно думает о Джагуаре-СУВ. Грит на них сейчас очередь на 3-4 месяца т.к. дизайн хороший и цена дармовая - базовая $42-45К плюс прибамбасы. Я даже их еще нигде не видел на дорогах.
    ягуар это ж форд, не?
    я бы не стал.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #1595
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: покупка машины

    После гробовозки jag f pace покажется самолетом ))

  6. #1596

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Не, ну пацанье их лизует. Чет меньше штуки и поехал. Вспомни себя в юности... нехай я сплю в багажнике, но тачка завидная.. не? Поршак дороже выходит, но элемент эксклюзивности остутствует.

    Альфа возвращается, что радует. Помню полицейские списанные появились в постсовке. Там не было амортизаторов и стояли торсионы, машина поворачивала реально на 90 градусов на любой скорости. Вот был где был фан.
    Не я в молодости ваще водил что было под рукой. Когда учился так вааще не до тачек было абы на пиво и и дейты хватало. Потом град школа. У нас тут тока лохи брали новые на последние а потом не могли платить рент и возвращались к предкам в бейсмент. Я так не мог. Во первых и предков не было вейсмента а во вторых после универа я с ними прожил ровно 3 недели и пулей выскочил в свой рент. И т.к. в ренте не было гаража то ессно не было смысла брать новую тачку, тем более я уже задумался идти в град школу и начал ккопить бабки на неё. А когда закончил то открыл свой бизнес и ессно вкладывал доходы в развитие дела и не хотел спускать их на дипришиэйтинг ассет.
    Благо тогда уже началась последняя волна иммиграции и тех бабинд можно было удивить и б/у Саабом.

  7. #1597
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    ах да, геландеваген. вот за него лиз от палутора тыщ. не то што этот ваш мазерфати дишовий.
    Вечная машина, ее надо покупать парулетний и хранить как швыцарские часы от богатого родственника. И на вид всегда будет новой, дизайн не сменился со времен наполеона.

  8. #1598

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    ягуар это ж форд, не?
    я бы не стал.
    Хуже. Уже индийский, лет 8. Но казын грит что СУВ делают в Англии. Я ему пытался доказать что это минус а не плюс.

  9. #1599
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Не я в молодости ваще водил что было под рукой. Когда учился так вааще не до тачек было абы на пиво и и дейты хватало. Потом град школа. У нас тут тока лохи брали новые на последние а потом не могли платить рент и возвращались к предкам в бейсмент. Я так не мог. Во первых и предков не было вейсмента а во вторых после универа я с ними прожил ровно 3 недели и пулей выскочил в свой рент. И т.к. в ренте не было гаража то ессно не было смысла брать новую тачку, тем более я уже задумался идти в град школу и начал ккопить бабки на неё. А когда закончил то открыл свой бизнес и ессно вкладывал доходы в развитие дела и не хотел спускать их на дипришиэйтинг ассет.
    Благо тогда уже началась последняя волна иммиграции и тех бабинд можно было удивить и б/у Саабом.
    Ну, видишь, у тебя здравый смысл победил либидо ) точнее его понтовскую часть
    Жаль Сааб умер. Интересные у них были движки и компоновка агрегатов.

  10. #1600

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Вечная машина, ее надо покупать парулетний и хранить как швыцарские часы от богатого родственника. И на вид всегда будет новой, дизайн не сменился со времен наполеона.
    У приятелей был Гелик лет 15 назад. Мы часто на нем пилили на Кейп или куда нить подальше т.к. был вместительный. Дюже шумный внутри и спартанский. И жесткий на кочках. Мне не нра. И им тоже надоел и они его сдали и поменяли на че то другое.

Page 160 of 2095 FirstFirst ... 601101501511521531541551561571581591601611621631641651661671681691702102606601160 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru