Thread: покупка машины

  1. #1571

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    стоит или стоИт?

    Со спорт карами тут не разгуляешься - с дорогами совсем плохо, а если еще в паркинги заезжать, то меняй подвеску, латай днище и колеса раз в неделю. Был опыт, не с феррарями конечно, но тоже низкопосаженной. Хаммер думаю присмотреть, списанный. Восстановлю, покрашу в какой-нибудь веселый цвет.
    Если стоИт то стОит.

    У меня в молодости-глупости была Мазерати. Правда не долго. Капризная была и не любила зиму. Зато когда ездила то вставляла любой Порше или какой Корвет без проблем. Мой тогдашний механик, сам итальяниц бывший альпийский спецназовец, смеялся и грил мне что сами итальянцы в Альпах не ездят на итальянских тачках а только на немецких.

    Потом какая та дурында наехала на меня в траке и я получил на починку от страховки больше чем заплатитл за тачку. И сразу с радостью её продал какому то энтузиасту Мазаретей за пару штук на запчасти. Вын-вын. До сих пор храню часики которые были в салонe. Вот такие.


  2. #1572
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: покупка машины

    мазерфати это вам не бугати
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #1573
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: покупка машины

    Судя по кол-ву мазерати в НЙ - они стали весьма доступными или наконец осознали, что бабло делается волмартом, а не бутиком с сумками из крокодиловой кожи и начали удовлетворять массы. Вот ездил бы ты на Астоне, я б реально обзавидовался на весь четверг.

  4. #1574
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: покупка машины

    бугати бугати бугати бугати тока бугати
    все остальное нисчебродство и босякство
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #1575
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: покупка машины

    ну разве што можно сделать пиииисключение для оранжеваго бентли
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  6. #1576

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    У меня был МЛ, на эрекции не сказалось.
    У нескольких друзей был МЛ и я часто на них ездил. Че то не торкнуло. Потом узнал что их лепят в каких то алабамах. У меня было 2 мерса один в середине 80х а другой в 90х. Но они были из старых, когда их лепили по честному - без пластмассы и моторы - берэш у руку маешь весчь. Первый вааще делал 140миль как к себе домой и повороты держал как танк. У него были угловые окошки на передних дверях которые когда открывалось поддували ветер прямо на бейцы. Умели же люди делать тачки. Потом они эти угловые стекла замуровали и теперь тока кондёр дует на бейцы.

    А потом я решил вопрос с необдутыми бейцами и взял СЛ. Тож неплохая тачка но ближе к 200К миль начал капризничать и я его выменял одному рукастому работяге в обмен на починку моей 1ой лодки. Тоже получился вын-вын.

  7. #1577
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: покупка машины

    16, не флуди, пиши лаконично. Это тебя не вуудсток.

    Алекс, я те вопрос задал, не томи.

  8. #1578

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Судя по кол-ву мазерати в НЙ - они стали весьма доступными или наконец осознали, что бабло делается волмартом, а не бутиком с сумками из крокодиловой кожи и начали удовлетворять массы. Вот ездил бы ты на Астоне, я б реально обзавидовался на весь четверг.
    Ну да доступные - всего $100К+ таксы, то сё, для НЙ вааще не деньги.

  9. #1579
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    16, не флуди, пиши лаконично. Это тебя не вуудсток.

    Алекс, я те вопрос задал, не томи.
    Лирик, ты чо, тетка с большими сиськами што мне цу тут выдаешь.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  10. #1580

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    мазерфати это вам не бугати
    Да, когда у меня был то я узнал что моя модель это для любителей погоняться на бюджете. Зато чинилась относительно легко. Там стояли 3 2х барельных Вебера которые мог чинить любой механик. Тем более в то время мазератевских дилеров вааще не было т.к. они ушли за пару лет до того как я её купил. Кстати купил практически новую с маленьким пробегом за смешные бабки т.к. чел разводился и суд присудил все бабки овер лоан отдать жене. Ессно он продал мне за 1дол овер лоан намбер.

Page 158 of 2095 FirstFirst ... 581081481491501511521531541551561571581591601611621631641651661671682082586581158 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 17 users browsing this thread. (0 members and 17 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru