Thread: покупка машины

  1. #1551
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: покупка машины

    ну хвались уже
    слово Трак возбуждающе

  2. #1552
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: покупка машины

    эх
    только мечтаете

  3. #1553
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    HEMI не Hemdi)))это обозначение говорит о том,что при небольшой нагрузке работают 4 цилиндра и если нада притопить то начинают работать все 8 цилиндров.
    если он тягать начнет тяжелое

  4. #1554
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: покупка машины

    Вчера восстановил пароль каршэйрэнтерпрайза.Карта у меня давно валялась ,решил глянуть как они отличимы от зипкар. Глянул и офигел ,час рента форд фиеста более 20 дол и нет 180 миль ,бесплатного бензина
    и Изипасс )) против 10 у зипкара .Сутки рента 176 дол))) против 121)))
    ВСанфрансиско рент смарта видел у зипкара 3-59 за час.
    Вооще суточный рент за пределами Нью Йорка у зипкар ниже ,86 дол против 121 обычные дни и 141 викэнд.Аа и машинки чистенькие и свежие.Интересны пилотные проекты у зипкар ,поездка в одну сторону между Балтимором ,Мерилэндом и Вашингтонон ДиСи.Зипкар для юбера проводимый в Бостоне.Хороший сервис,наверно за ними будующее в больших мегаполисах.
    Last edited by XCNY; 06-29-2017 at 06:37 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #1555

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Вчера восстановил пароль каршэйрэнтерпрайза.Карта у меня давно валялась ,решил глянуть как они отличимы от зипкар. Глянул и офигел ,час рента форд фиеста более 20 дол и нет 180 миль ,бесплатного бензина
    и Изипасс )) против 10 у зипкара .Сутки рента 176 дол))) против 121)))
    ВСанфрансиско рент смарта видел у зипкара 3-59 за час.
    Вооще суточный рент за пределами Нью Йорка у зипкар ниже ,86 дол против 121 обычные дни и 141 викэнд.Аа и машинки чистенькие и свежие.Интересны пилотные проекты у зипкар ,поездка в одну сторону между Балтимором ,Мерилэндом и Вашингтонон ДиСи.Зипкар для юбера проводимый в Бостоне.Хороший сервис,наверно за ними будующее в больших мегаполисах.
    А шо зипкары еще существуют? Я думал их убер давно убил. У зипкара в час-два дороже чем на убере туда-сюда-обратно. Никогда не понимал за что платить 8-10дол в час когда можно рентануть на целые сутки за 20-25дол.

  6. #1556

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    ну хвались уже
    слово Трак возбуждающе
    И нигавари. У меня есть приятель который после развода решил поменять имидж и обзавелся траком - ярко красный Тойота Такома по моему. Помню что был ярко красный. Ну вот, так он грит контингент невест сразу поменялся. Те кто были в поиске солидного еврейского домохозаина начали буксовать и афуевать от того трака. А девки-огонь и которые повеселее и любительницы приключений - наоборот липли как мухи. Он его пару лет имел этото трак потом грит надоело искать парковку т.к. трак не везде помещался плюс закончил ремонт в доме и трак уже был не совсем актуальный. Ну и имидж опять поменял и взял бытовую на каждый день БМВ Х трешку.

  7. #1557
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    А шо зипкары еще существуют? Я думал их убер давно убил. У зипкара в час-два дороже чем на убере туда-сюда-обратно. Никогда не понимал за что платить 8-10дол в час когда можно рентануть на целые сутки за 20-25дол.
    У нас в имперском штате таких цен рента нету
    ..

    За час мотануться куда либо смысла нет рентовать конечно .Юбер зипкару не помеха.Я на сэйле,промоушене рентовал зипкар, чет 250 дол за 5 дней, плюс 900 миль бензин за счет компании,,не викэнд дни конечно.Я еще гараж-стоянку такую нашел,где зипакар ,там машину и парковал ,все эти 5 дней))
    Last edited by XCNY; 06-29-2017 at 08:23 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #1558
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: покупка машины

    От я отсталый! е мае, я таки думал имидж -машина.. в качестве пусси магнет давно остались в совковом прошлом. Ан нет... какая марка авто нынче котируется среди достойных мамасит?

  9. #1559

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    У нас в имперском штате таких цен рента нету
    ..

    За час мотануться куда либо смысла нет рентовать конечно .Юбер зипкару не помеха.
    У нас те конторы кто рентует для иншуранса и б/у дилеры имеют такие цены. Ессно машины не первой свежести как в Энтерпрайз или Авис но и цены соответствующие. Во Флориде, кроме каких больших праздников, так вааще обычно 100-150 в неделю и нормальные тачки в нормальных компаниях типа Доллар или типа того. Мой личный рекорд там был $59/неделю плюс таксы, то сё, кругом бегом бил был меньше 90дол. Практически даром. Они там часто пытаются всучить апгрейд и ессно за дороже. Но если ты упрешься и ни в какую они за те же бабки его все равно дают т.к. практически всегда к вечеру у них заканчиваются самые дешевые тачки и у них нет выхода как дать тебе апгрейд за те же деньги. Утром такое реже бывает но тоже бывает.

  10. #1560

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    От я отсталый! е мае, я таки думал имидж -машина.. в качестве пусси магнет давно остались в совковом прошлом. Ан нет... какая марка авто нынче котируется среди достойных мамасит?
    Любая если стоит. А если нет то не ниже Феррари конвертибл. Тогда хоть с ветерком.

Page 156 of 2095 FirstFirst ... 561061461471481491501511521531541551561571581591601611621631641651662062566561156 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 28 users browsing this thread. (0 members and 28 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru