Thread: покупка машины

  1. #15521
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,386

    Default Re: покупка машины

    тэсла уже старо, пройдено и скучно, тем более что надо думать про большой дом с джимой, кинотеатрой, офисом и виноградником
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  2. #15522
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: покупка машины

    Hyundai Motor Group представила единую платформу для электромобилей E-GMP
    Запас хода электромобилей, собранных на платформе E-GMP превысит 500 км на одной зарядке, а экспресс-зарядка займет 18 минут.
    Скоро штамповать начнуть как пелемени)разных модификаций .)) Правда там проблемка одна,компания южацкая одна из трех ,которые батарейки производит в Южной Кореи , в сша ей красный свет выписали а они завод в Аризоне построили.Чет технологию слямзили у компании LG..Почему эппл то захотела с хундаем свое авто разрабатывать , из за этой платформы,просто кузов и обвесы свои спроектировать ,но чет у них не срослось ,контракт не подписали.
    Но батарейки разрешили для форда и фольсвагена како то время выпускать,пока эти компании других поставщиков батареек не найдут.
    Last edited by XCNY; 02-15-2021 at 10:51 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #15523
    Мимокрокодил _Че_'s Avatar
    Join Date
    Dec 2014
    Location
    Boston, MA
    Posts
    786

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    А как тебе этот хондовский трачок городского типа.Правда жрет тоже прилично.

    https://automobiles.honda.com/ridgeline#
    По сравнению с остальными траками - вообще ничего не жрет. Кстати, достаточно прикольная хрень, особенно после переделки морды в этом году. Там есть очень практичный багажник под кузовом, а сам кузов - без колесных ниш, так что стандартный четырехфутовый кусок фанеры можно плашмя положить, чего невозможно сделать ни в одном другом midsize truck. Еще весь кузов можно в большой динамик превратить. Короче мне бы подошло, но опять же подозреваю что лет через 6-7 я ее хрен продам, так как оффроадер из не никакой, а остальные ниши скорее всего займут электрички.

    Короче по ходу придется лезть в лиз опять.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Я как то раз на этом поездил,барахло перевозил.
    https://g.co/kgs/djtW6B
    Вообщем тачка не понравилась.,грузовик какой то ,как на
    GMC вэне карго 3500 ездишь,вот точно такое ощющение))
    Ну как бы самый дешевый midsize truck в Штатах который к тому же считай 15 лет не менялся - чего ты еще от него ожидал? Вроде в следующем году Ниссан его наконец-то обновляет, по крайней мере внешне. Только непонятно зачем.

    Титаны вот с восьмеркой сейчас можно достаточно дешево взять - но опять же, в гараж не влезет.
    Свободу Анжеле Дэвис! И еще два пива,пожалуйста...

  4. #15524
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by _Че_ View Post
    По сравнению с остальными траками - вообще ничего не жрет. Кстати, достаточно прикольная хрень, особенно после переделки морды в этом году. Там есть очень практичный багажник под кузовом, а сам кузов - без колесных ниш, так что стандартный четырехфутовый кусок фанеры можно плашмя положить, чего невозможно сделать ни в одном другом midsize truck. Еще весь кузов можно в большой динамик превратить. Короче мне бы подошло, но опять же подозреваю что лет через 6-7 я ее хрен продам, так как оффроадер из не никакой, а остальные ниши скорее всего займут электрички.

    Короче по ходу придется лезть в лиз опять.



    Ну как бы самый дешевый midsize truck в Штатах который к тому же считай 15 лет не менялся - чего ты еще от него ожидал? [Вроде в следующем году Ниссан его наконец-то обновляет, по крайней мере внешне. Только непонятно зачем.

    Титаны вот с восьмеркой сейчас можно достаточно дешево взять - но опять же, в гараж не влезет.
    какие нидь формы поменяет ,обвесы ненужные. сделает чтобы видон был а так скорей конструктивно по ходовке и трансмиссии ну важных агрегатов все на месте оставить.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #15525
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: покупка машины

    Вчера просматривл ,недостатки хундаевских машин,чтобы разобраться а чем они таки больны .Хм,чет ничего такого серьезного не нашел от экспертов.Но все равно странно ,покупательская способность ниже чем скажем у ипонцев.Аа что плохо техсеривс хреновастый по отзывав и еще видима качество сборки страдает....
    Last edited by XCNY; 02-16-2021 at 07:07 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #15526
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by _Че_ View Post
    По сравнению с остальными траками - вообще ничего не жрет. Кстати, достаточно прикольная хрень, особенно после переделки морды в этом году. Там есть очень практичный багажник под кузовом, а сам кузов - без колесных ниш, так что стандартный четырехфутовый кусок фанеры можно плашмя положить, чего невозможно сделать ни в одном другом midsize truck. Еще весь кузов можно в большой динамик превратить. Короче мне бы подошло, но опять же подозреваю что лет через 6-7 я ее хрен продам, так как оффроадер из не никакой, а остальные ниши скорее всего займут электрички.

    Короче по ходу придется лезть в лиз опять.
    Ты много ездишь, что ли? Чего лиза то боишься?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #15527
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    тэсла уже старо, пройдено и скучно, тем более что надо думать про большой дом с джимой, кинотеатрой, офисом и виноградником
    Так точно! Мне тоже надоело мусолить очевидные темы... Самолётов приличных на батарейках ещё не делают... Может опять ворваться в морскую стихию?! Приобрести Нордхавн какой и не жужжать?

  8. #15528
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,386

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Так точно! Мне тоже надоело мусолить очевидные темы... Самолётов приличных на батарейках ещё не делают... Может опять ворваться в морскую стихию?! Приобрести Нордхавн какой и не жужжать?
    море это хорошо если не надоедает, и зимой холодновато в наших краях
    но если это твое, то да инвестируй в яхту, зимой можно в теплых краях оттянут’ся
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  9. #15529
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    море это хорошо если не надоедает, и зимой холодновато в наших краях
    но если это твое, то да инвестируй в яхту, зимой можно в теплых краях оттянут’ся
    Осталос придумать как с неё иметь навар!

  10. #15530
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Осталос придумать как с неё иметь навар!
    Заведешь себе блог. Будешь каждый день постить туда фотки и рассказы о встречах с аборигенами, пиратами и морскими чудищами.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1553 of 2095 FirstFirst ... 553105314531503154315441545154615471548154915501551155215531554155515561557155815591560156115621563160316532053 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru