Thread: покупка машины

  1. #15401
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,408

    Default Re: покупка машины

    здесь он довольно правильно расписал QE дла народных мас , хотя ничего нового не сказал

    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  2. #15402
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    сегодня утром какого то мужика экономиста слушал, из лагеря дефляционистов, вроде инфляция не наблюдается в ближайшие годы (who knows )
    одим словом правительству придется отдавать долг феду, мужик интерeсный, посмотрел его био, еще интересней

    Ramin Nakisa

    Work
    I’ve worked in investment banks for the past 15 years, and for the last five years I’ve been working as a multi-asset strategist.

    Education

    I’ve got a first in Physics and a doctorate in Biophysics from Imperial College in London. I grew up in Worcester where I went to King’s School.
    Я бы был рад.
    Фед и так выложился на полную? понизив учётную ставку уже до 0%. А экономика не растёт. Но ведь и страна пока ещё в режиме пандемии. Цены в моём районе на недвижимость выше, чем год назад. Продаж мало, но цены исскуственно держут выше, так как нового строительства уже нет, так решили просто поднять цены. ) Я по просьбе жены чуть поучаствовал в помоще её подруге найти и купить 2 бедрум кондо. Так за новую постройку, совсем не фэнси, спрашивают 800К и выше. Совсем охуели. Год назад это было 740-750К. Короче, сплошной беспредел на фоне ебанистической безработицы. Каждую неделю под 800К или даже выше. Были недели и по миллиону подачи документов на пособие. Я уже потерялся пересчитывать, так сколько же у нас в стране реально сегодня безработных?
    https://finance.yahoo.com/m/7d79566c....tsrc=fin-srch
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  3. #15403
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,408

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Я бы был рад.
    Фед и так выложился на полную? понизив учётную ставку уже до 0%. А экономика не растёт. Но ведь и страна пока ещё в режиме пандемии. Цены в моём районе на недвижимость выше, чем год назад. Продаж мало, но цены исскуственно держут выше, так как нового строительства уже нет, так решили просто поднять цены. ) Я по просьбе жены чуть поучаствовал в помоще её подруге найти и купить 2 бедрум кондо. Так за новую постройку, совсем не фэнси, спрашивают 800К и выше. Совсем охуели. Год назад это было 740-750К. Короче, сплошной беспредел на фоне ебанистической безработицы. Каждую неделю под 800К или даже выше. Были недели и по миллиону подачи документов на пособие. Я уже потерялся пересчитывать, так сколько же у нас в стране реально сегодня безработных?
    http://хттпс://финанце.яхоо.цом/м/7д...?.тсрц=фин-срч
    цены на недвижку понятное дело - низкий мортг. интерест рэйт, смотри на месячный платеж которой вроде не изменился не смотря но поднятие цен

    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  4. #15404
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    цены на недвижку понятное дело - низкий мортг. интерест рэйт, смотри на месячный платеж которой вроде не изменился не смотря но поднятие цен

    Не знаю. Не очень верю этому графику. Если они поднимут мортгидж рейт, то могут коллапснуть и так еле живой рынок недвижимости. Они могут решить и наоборот. Уйти в минус, чтобы, попробовать удержать рынок недвижимости и бустнуть экономику. С другой стороны, если они начнут печатать фиат ещё в большем кол-ве, чтобы рассчитаться с федом и спонсировать всяческие госпрограммы, то это верный путь к гиперинфляции. Мне кажется, что на данном этапе никто не сможет однозначно заглянуть в будущее.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  5. #15405
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,408

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Не знаю. Не очень верю этому графику. Если они поднимут мортгидж рейт, то могут коллапснуть и так еле живой рынок недвижимости. Они могут решить и наоборот. Уйти в минус, чтобы, попробовать удержать рынок недвижимости и бустнуть экономику. С другой стороны, если они начнут печатать фиат ещё в большем кол-ве, чтобы рассчитаться с федом и спонсировать всяческие госпрограммы, то это верный путь к гиперинфляции. Мне кажется, что на данном этапе никто не сможет однозначно заглянуть в будущее.
    хуясе какой части графика не веришь?
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  6. #15406
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    хуясе какой части графика не веришь?
    Next 90 days forecast. Что-то не так?
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  7. #15407
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    А вы знаете такую машину "бугатти"? Я не знала, самая дорогая и качественная по моей допотопности была "бентли".
    А вот поди ж ты, среди российских богатых эта самая "бугатти"щас как Айфон у нас среди чёрных, показатель престижа.
    Это легендарная машина.

    Айседора Дункан в Бугатти погибла.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #15408
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,408

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Нехт 90 даыс форецаст. Что-то не так?
    так ведь почти все экон. прогнозы факд ап - исторический факт
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  9. #15409
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,577

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post

    Айседора Дункан в Бугатти погибла.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  10. #15410
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    А у тебя какая машина? Или частный водитель с парком авто?
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

Page 1541 of 2095 FirstFirst ... 541104114411491153115321533153415351536153715381539154015411542154315441545154615471548154915501551159116412041 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 45 users browsing this thread. (0 members and 45 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru