Thread: покупка машины

  1. #14981
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    И это правильно. Нас всех поместили в колбу(пробирку) для опытов и наблюдают за нами через увеличительное стекло. Особо буйных сотрут в порошок. Другие рехнутся, сопьются, или сширяются. Жалко тех, кто готов работать честно, но у них и это право отняли. Ты прав. Если жизнь не загнала в угол, делай своё дело спокойно и наблюдай как разворачиваются события.
    Лошарик, вот зЭ фак! Такие колебания маркета у меня вызывают изжогу и прочий дисбаланс! Неужели они что то знают и таки все эти ло сьюты возымеют действие?! Зачем же я так скоропостижно от слона избавился?!

  2. #14982
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Сцуко, плять... Как же я ненавижу эти жадные банки! Мортгидж дают под 2.5%, а экономных граждан ипут своим жадным дрыном... Они, плять, ещё жаднее Князя оказываеЦЦо!

    Online Savings Account has been adjusted to 0.50% from 0.60% APY

    Когда же ентой ойпаный ДружЁк дуплекс хотя бы купит в своей засратой арисоне...

  3. #14983
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Сцуко, плять... Как же я ненавижу эти жадные банки! Мортгидж дают под 2.5%, а экономных граждан ипут своим жадным дрыном... Они, плять, ещё жаднее Князя оказываеЦЦо!

    Online Savings Account has been adjusted to 0.50% from 0.60% APY

    Когда же ентой ойпаный ДружЁк дуплекс хотя бы купит в своей засратой арисоне...
    даже когда было 2.5% сэвинг , это что большой процент
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #14984
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: покупка машины

    Вчера в Адесу катал на аукцион ,Мазду СХ5,35 тыш пробег 2019 А там на месте боди шап есть,поставил туда пока.Машину ударили,но восстановить запас большой есть....Вот одна ласточка типа уже на продажу подготовлена
    https://photos.app.goo.gl/hYxFXot7fA9giJ5z9
    но скажу это такая херня этот ХТС
    UPD но я по старинке на метро ежу ,удобней как то.
    Last edited by XCNY; 11-17-2020 at 12:17 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #14985
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    даже когда было 2.5% сэвинг , это что большой процент
    А ты влошился куда я тебе в репу писал, что надо влощивацЦо?!

  6. #14986
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А ты влошился куда я тебе в репу писал, что надо влощивацЦо?!
    нее, я крипту затолкал,щас радуюсь типа))Вот думаю вытаскивать или еще чуток подождать...Сегодня лайткоин обрадовал ,то бишь еще вчера.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #14987
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Лошарик, вот зЭ фак! Такие колебания маркета у меня вызывают изжогу и прочий дисбаланс! Неужели они что то знают и таки все эти ло сьюты возымеют действие?! Зачем же я так скоропостижно от слона избавился?!
    Нормальные колебания. Особенно учитывая что сейчас происходит. А что ты хочешь? Маркет рос послднее время как на дрожжах. вот и небольшой отскок. А может быть и куда больше. Маркету похуй кто будет президентом. Ему нужна почва к росту. А она есть. Вакцина, даже 2 уже есть. Скоро начнётся вакцинация. В январе власть перейдёт к демократам. Экономика потихонечку, я надеюсь, будет оживать. В банках процент 0. Недвижимостью не поспекулируешь. Маркет и ещё раз маркет для тех, кто хочет зарабатывать. Но надо научиться вложить и забыть. Дейтрейдинг сейчас бесполезен. Только трата времени, сил, нервов и в свою очередь денег.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  8. #14988
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Сцуко, плять... Как же я ненавижу эти жадные банки! Мортгидж дают под 2.5%, а экономных граждан ипут своим жадным дрыном... Они, плять, ещё жаднее Князя оказываеЦЦо!

    Online Savings Account has been adjusted to 0.50% from 0.60% APY

    Когда же ентой ойпаный ДружЁк дуплекс хотя бы купит в своей засратой арисоне...
    Надеюсь ты не надумал приобрести сейчас недвижимость? )
    По второму выделенному, ты хочешь заработать на сберегательном счету в банке сегодня?
    Это напомнило мне Буратино и его закопанные деньги в стране дураков. )
    https://finance.yahoo.com/news/powel...190109871.html
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  9. #14989
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Надеюсь ты не надумал приобрести сейчас недвижимость? )
    По второму выделенному, ты хочешь заработать на сберегательном счету в банке сегодня?
    Это напомнило мне Буратино и его закопанные деньги в стране дураков. )
    https://finance.yahoo.com/news/powel...190109871.html
    фаааааааккккк! Я ж про Флориду мечтаю... Жду момент... А так то - какой заработок? Инфляция всё сжирает сейчас с такими %% по депозиту... СерЦе кровью обливаеЦЦо! И жаба душит...

  10. #14990
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    фаааааааккккк! Я ж про Флориду мечтаю... Жду момент... А так то - какой заработок? Инфляция всё сжирает сейчас с такими %% по депозиту... СерЦе кровью обливаеЦЦо! И жаба душит...
    Что за момент? Колись ...
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 1499 of 2095 FirstFirst ... 49999913991449148914901491149214931494149514961497149814991500150115021503150415051506150715081509154915991999 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 11 users browsing this thread. (0 members and 11 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru