Thread: покупка машины

Forum Regular Kapitula's Avatar

Default Re: покупка машины

У нас праздник города два дня. Еда, дети пляшут, как обычно. Без масок процентов 80. Как в старые времена. Погода отличная. Хорошо
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

Forum Hero OldFart's Avatar

Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Не верю. сееинг ис белиевинг. Они сдохнут, но будут раскручивать инфляцию. По мне так лучше дефляция, так как в этом случае я смогу сделать больше денег и стране нужен процесс дефляции, очищения от всех прошлых грехов Феда.
    печатать деньги - исключено, т.к. усугубит рецессию
    если брать еще долги то как демы смогут оплачитивать свои соц. программы
    есть шанс повышения налогов
    хотя повышать налоги во время рецессии губительно для правительства

есть 10-20% шанс что будет дефляция
    подите на хуй, как служащий Богу вам говорю (Izold)

VIP Losharick's Avatar

Quote Originally Posted by OldFart View Post
    печатать деньги - исключено, т.к. усугубит рецессию
    если брать еще долги то как демы смогут оплачитивать свои соц. программы
    есть шанс повышения налогов
    хотя повышать налоги во время рецессии губительно для правительства

есть 10-20% шанс что будет дефляция
    Ты говоришь как образованный и цивилизованный человек. Ты забыл кто пришёл к власти. У них нет, просто нет, зироу, зылч, насинг других вариантов как только печатать. И я думаю они это сделают, как я писал выше, если ты читал моё видение происходящего. Все левые правительства во всех странах всегда начинали печатать деньги и создавать гиперинфляцию, так как другого они не могут ничего создать и предложить. И в долги полезут ещё дальше. И начнут придумывать новые соц. пакеты. И создавать жилья ещё больше, для лоу инкам дегенератов (их электорат). И налоги, разумеется пойдут вверх и не только у тех, кто зарабатывает 400К+, как было обещано. Других вариантов ведь нету. При социализме так всегда.
    My avatar will remind you of the world we live in nowadays.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!

Ты говоришь как образованный и цивилизованный человек. Ты забыл кто пришёл к власти. У них нет, просто нет, зироу, зылч, насинг других вариантов как только печатать. И я думаю они это сделают, как я писал выше, если ты читал моё видение происходящего. Все левые правительства во всех странах всегда начинали печатать деньги и создавать гиперинфляцию, так как другого они не могут ничего создать и предложить. И в долги полезут ещё дальше. И начнут придумывать новые соц. пакеты. И создавать жилья ещё больше, для лоу инкам дегенератов (их электорат). И налоги, разумеется пойдут вверх и не только у тех, кто зарабатывает 400К+, как было обещано. Других вариантов ведь нету. При социализме так всегда.
    не все так однозначно, посмотри на историю америки, во время демов инфляция была выше, но не намного, в то же самое время экон. рост тоже был выше
    п.с. мои персональные финансы и доход растет с приходом демов, но я категоричски против роста влияния government, это то что я ненавидел больше всего в бывшем СССР

VIP Losharick's Avatar

Quote Originally Posted by OldFart View Post
    не все так однозначно, посмотри на историю америки, во время демов инфляция была выше, но не намного, в то же самое время экон. рост тоже был выше
    п.с. мои персональные финансы и доход растет с приходом демов, но я категоричски против роста влияния government, это то что я ненавидел больше всего в бывшем СССР
    Это уже не демы. Это перерожденцы, левые социалисты-марксисты и за ними Безосы, Цукерберги, Соросы, Гейтсы и т.д. Я был бы очень рад, если я ошибаюсь. Но одно то, что китайскому автопрому разрешили уже прийти на американский рынок говорит о многом.

Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar

Уважаемый г-н. Князь, , тов. Нельсон, как у вас дела в Кали? У нас погода совсем ухуела и на дворе 72 и жарит солнце.
    C утра дождило - сорвало мне все планы по лесозаготовке! Сейчас плюс 15, жарит солнце и жуткий арктический ветрюган! Зима пришла внезапно!

Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Смотри инфаркт не получи пугая сам себя
    Ну вот! Сама поехать никуда не может, а виноват у ней Князь! Ещё и обзываеЦЦо по-хамски...

Так, господа, давайте таки вернёмся в рутину! Давайте про пылесосы... Там какой то конкурент Дайсону нарисовался. Tineco называется. Есть у кого опыт или Князь первым Купит, поюзает и ничего вам не расскажет?

Это уже не демы. Это перерожденцы, левые социалисты-марксисты и за ними Безосы, Цукерберги, Соросы, Гейтсы и т.д. Я был бы очень рад, если я ошибаюсь. Но одно то, что китайскому автопрому разрешили уже прийти на американский рынок говорит о многом.
    по совету экспо надо тему перевести, а то глум-n-дум доведет до инфаркта

VIP Losharick's Avatar

Согласен. Пылесос должен хорошо засасывать. Надеюсь нам не придётся так же сосать вскоре при Бидоне. Тфу, сбился опять!

Page 1493 of 1512 FirstFirst ... 49399313931443148314841485148614871488148914901491149214931494149514961497149814991500150115021503 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)