Thread: покупка машины

  1. #14921
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: покупка машины

    У нас праздник города два дня. Еда, дети пляшут, как обычно. Без масок процентов 80. Как в старые времена. Погода отличная. Хорошо
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  2. #14922
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,385

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Не верю. сееинг ис белиевинг. Они сдохнут, но будут раскручивать инфляцию. По мне так лучше дефляция, так как в этом случае я смогу сделать больше денег и стране нужен процесс дефляции, очищения от всех прошлых грехов Феда.
    печатать деньги - исключено, т.к. усугубит рецессию
    если брать еще долги то как демы смогут оплачитивать свои соц. программы
    есть шанс повышения налогов
    хотя повышать налоги во время рецессии губительно для правительства

    есть 10-20% шанс что будет дефляция
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  3. #14923
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    печатать деньги - исключено, т.к. усугубит рецессию
    если брать еще долги то как демы смогут оплачитивать свои соц. программы
    есть шанс повышения налогов
    хотя повышать налоги во время рецессии губительно для правительства

    есть 10-20% шанс что будет дефляция
    Ты говоришь как образованный и цивилизованный человек. Ты забыл кто пришёл к власти. У них нет, просто нет, зироу, зылч, насинг других вариантов как только печатать. И я думаю они это сделают, как я писал выше, если ты читал моё видение происходящего. Все левые правительства во всех странах всегда начинали печатать деньги и создавать гиперинфляцию, так как другого они не могут ничего создать и предложить. И в долги полезут ещё дальше. И начнут придумывать новые соц. пакеты. И создавать жилья ещё больше, для лоу инкам дегенератов (их электорат). И налоги, разумеется пойдут вверх и не только у тех, кто зарабатывает 400К+, как было обещано. Других вариантов ведь нету. При социализме так всегда.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #14924
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,385

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ты говоришь как образованный и цивилизованный человек. Ты забыл кто пришёл к власти. У них нет, просто нет, зироу, зылч, насинг других вариантов как только печатать. И я думаю они это сделают, как я писал выше, если ты читал моё видение происходящего. Все левые правительства во всех странах всегда начинали печатать деньги и создавать гиперинфляцию, так как другого они не могут ничего создать и предложить. И в долги полезут ещё дальше. И начнут придумывать новые соц. пакеты. И создавать жилья ещё больше, для лоу инкам дегенератов (их электорат). И налоги, разумеется пойдут вверх и не только у тех, кто зарабатывает 400К+, как было обещано. Других вариантов ведь нету. При социализме так всегда.
    не все так однозначно, посмотри на историю америки, во время демов инфляция была выше, но не намного, в то же самое время экон. рост тоже был выше
    п.с. мои персональные финансы и доход растет с приходом демов, но я категоричски против роста влияния government, это то что я ненавидел больше всего в бывшем СССР
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  5. #14925
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    не все так однозначно, посмотри на историю америки, во время демов инфляция была выше, но не намного, в то же самое время экон. рост тоже был выше
    п.с. мои персональные финансы и доход растет с приходом демов, но я категоричски против роста влияния government, это то что я ненавидел больше всего в бывшем СССР
    Это уже не демы. Это перерожденцы, левые социалисты-марксисты и за ними Безосы, Цукерберги, Соросы, Гейтсы и т.д. Я был бы очень рад, если я ошибаюсь. Но одно то, что китайскому автопрому разрешили уже прийти на американский рынок говорит о многом.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #14926
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Уважаемый г-н. Князь, , тов. Нельсон, как у вас дела в Кали? У нас погода совсем ухуела и на дворе 72 и жарит солнце.
    C утра дождило - сорвало мне все планы по лесозаготовке! Сейчас плюс 15, жарит солнце и жуткий арктический ветрюган! Зима пришла внезапно!

  7. #14927
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Смотри инфаркт не получи пугая сам себя
    Ну вот! Сама поехать никуда не может, а виноват у ней Князь! Ещё и обзываеЦЦо по-хамски...

  8. #14928
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Так, господа, давайте таки вернёмся в рутину! Давайте про пылесосы... Там какой то конкурент Дайсону нарисовался. Tineco называется. Есть у кого опыт или Князь первым Купит, поюзает и ничего вам не расскажет?

  9. #14929
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,385

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Это уже не демы. Это перерожденцы, левые социалисты-марксисты и за ними Безосы, Цукерберги, Соросы, Гейтсы и т.д. Я был бы очень рад, если я ошибаюсь. Но одно то, что китайскому автопрому разрешили уже прийти на американский рынок говорит о многом.
    по совету экспо надо тему перевести, а то глум-n-дум доведет до инфаркта
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  10. #14930
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: покупка машины

    Согласен. Пылесос должен хорошо засасывать. Надеюсь нам не придётся так же сосать вскоре при Бидоне. Тфу, сбился опять!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

Page 1493 of 2095 FirstFirst ... 49399313931443148314841485148614871488148914901491149214931494149514961497149814991500150115021503154315931993 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru