Thread: покупка машины

  1. #13561
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: покупка машины




  2. #13562
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: покупка машины


  3. #13563
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: покупка машины


  4. #13564
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: покупка машины

    Одна наша селебрети выпустила косметику именную.

    Сегодня в инсте выложила ролик.
    На нее напали. Тысячи коментариев что ее косметика плагиат копия косметики кайли дженер.


    Она наверно расчитывала что в России никто не знает😅😂😂😂😂

  5. #13565
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: покупка машины

    вообще не похожи

    Князь скажи?




  6. #13566
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: покупка машины

    Девчата)))как многие уже догадались ,совсем скоро выйдет моя линия уходовой косметики Sammy Beauty🥳🥳🥳я просто не верю,что она реально существует))😭😭😭потому что путь был доооолгим и сложным,с обломами,разочарованиями ,бесконечным ожиданием и снова обломами)))но всему своё время и сейчас это время пришло )))я не буду сейчас рассказывать всех деталей,скажу самое важное все составы разработаны на основе научных инноваций и натуральных ингредиентов ,мы принципиально отказались от вредных для кожи SLS,минеральных масел и парабенов,продукция не тестируется на животных ,все средства клинически протестированы и получили наивысшую оценку эффективности ,все ингредиенты мы везём из Европы,наши лабораторные исследования и результаты фокус групп просто фантастические !!!!мы разработали инновационный комплекс ,который борется с процессами увядания кожи на клеточном уровне!!!он разработан нашим научным консультантом на основе работы получившей Нобелевскую премию!!!благодаря этой инновации наша компания участник проекта Сколково!!!и это ещё далеко не всё что можно сказать о Sammy Beauty😅 А теперь внимание )))в эту субботу у нас пройдёт beauty девичник))где мы с вами соберёмся в потрясающей атмосфере,в сказочной локации ,наденем халатики,тапочки ,вкусно покушаем,вы получите кучу подарков от бренда ,пообщаетесь с косметологами и конечно же протестируйте мою косметику)))😭😭😭🌸🌸🌸это будет просто нереальное мероприятие ,там буду я,будут девочки из фокус группы,которые уже больше месяца пользуются моей косметикой и вы)))мне нужно 10 человек любого возраста ,с абсолютно любым типом кожи )))подписывайтесь на @sammybeauty.ru и кто хочет пойти на девичник ставьте в комментах ➕ ,выберу из комментариев буквально до завтра )))💕💕💕

  7. #13567
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: покупка машины

    наденем халатики,тапочки ,вкусно покушаем,


  8. #13568
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Какой же бред! Как же вас, деучата, дурят! Из Европы она везёт ингридиенты... На жЫвотных не тестировала - потому как на дарагих рассеянах дешевле тестировать! И ещё даже дизайн спиздила у наших любимых карандащей!

  9. #13569
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,181

    Default Re: покупка машины

    А чо никто не обсуждает вот этот замечательный пейзаш из даунтауна Щиткаго всего месяц назад??



    Я в Моёмтреде уже скинул сцылку. Сколько ещё эти долбоёбы из Снежной Нигерии типа Серёжи Сосуна будут рекламировать всяких пидорасов, которые сажают их на эти недотраки, сматывают им лагбуки, пробеги, гоняют по всей Америке по 20 часов без сна?? Блеадь, хуже негров, те хоть додумались пойти в Прайм Инк и получить там нормальные права! Сука, у меня уже год бомбит от этих долбоёбов. Блядь, ну если ты мудак по жызни, и даже сидиэл получить нет мозгов, ну спи ты в этом обоссаном Форде согнувшись в три погибели и оставайся на этом дне, но на хуя ты ещё нескольким миллионам зрителей это рекламируешь?

  10. #13570
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,181

    Default Re: покупка машины

    Посмотрите на ебала хозяев этой говноконторы



    Блиа, свинью справа в чёрный перекрасить, и будет настоящий нигер, но што это за шалава с вываливающимися сиськами?
    Это песдец, и я жыву с этим говном в одной стране? Ну хорошо хоть не в одном городе, не удивлюсь, если это сиамкины друзья

Page 1357 of 2095 FirstFirst ... 35785712571307134713481349135013511352135313541355135613571358135913601361136213631364136513661367140714571857 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru