Thread: покупка машины

  1. #13151
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Которая первая.
    Вектор что ли.
    Да я смотрю Россия уже решила эту проблему ,создание препарата от Короны. А что нам в октябре Трамп обещал колот?
    А это мой знакомый написал,когда на вакцинацию ходил
    ...часть участникам по международным правилам тестирования 3 этапа , колят плацебо . что вкололи никто не знает - секрет .
    А вдруг нам всем плацебо вколят глюкозы ,типа вакцина от Модерны и мы все выздоровим))
    Last edited by XCNY; 09-22-2020 at 02:25 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #13152
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,412

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Да я смотрю Россия уже решила эту проблему ,создание препарата от Короны. А что нам в октябре Трам обещал колот?
    А это мой знакомый написал,когда на вакцинацию ходил
    А вдруг нам всем плацебо вколят глюкозы ,типа вакцина от Модерны и мы все выздоровим))
    Ты же можешь сдать тест на антитела.
    Я ж писал об этом.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #13153
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Экспо , а ты Князь как, по императорской линии или твоим предкам пожаловали-даровали этот титул? Или ты Князь из уголовного мира или из Канадчиквой дачи.
    А ты с какой целью интересуешься?

  4. #13154
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А ты с какой целью интересуешься?
    Нее, ну а как к тебе обращаться Ваше Высочество или Ваше СиятельствоНада же знать)))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #13155
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: покупка машины

    ПеДеРасТы!
    Consequently, to protect IBKR and its customers, IBKR will increase margin requirements by as much as 35% above normal margin requirements leading up to the November U.S. election. To illustrate, consider a Reg. T margin account with stock XYZ having an Initial Margin requirement of 50% and a Maintenance Margin requirement of 25%. With the increase fully implemented, the new requirements would be 67.5% Initial and 33.75% Maintenance. Accounts subject to risk based margin will have their scanning ranges increased in a similar manner.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #13156
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Короче, щас целый час разговаривал с одним другом. Он мне рассказал такую историю.
    У них на той неделе были выборы губернатора. Он депутат и губернатора у них депутаты выбирают. Такая у них система.
    Но речь не об этом.
    Один депутат у них имел контакт с носителем ковида. Он сдал тест на короновирус. Заседание было предположим в пятницу, а в понедельник он получил положительный тест.
    Так как заседание было очень важным, на нем приутствовал и сам губернатор, и полпред президента, и куча других важных шишек, он тоже туда приперся.
    Со всеми здоровкался за руку и т.п.
    После положительного теста он всем об этом сообщил. Все побежали тоже делать тест.
    Положительным он оказался у хуева тучи народа. Даже в приемных у многих заболели.
    Это была преамбула.
    Теперь сам рассказ.
    Я порадовался за друга, что он не заболел. А он мне заявляет, что он и не мог заболеть.
    Потому что сделал прививку в августе от короновируса. И у него антитела сейчас 9,5, при минимальной норме 2.

    Его знакомый сделал прививку на 2 месяца раньше и у него антитела были 5,5, а сейчас упали до 4,5.
    Вот так то.
    Ну короной он то может и не заболеет. А вот что в этой вакцине напихано и к каких побочным эффектам и последствиям это может со временем привести сам Бог только знает.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  7. #13157
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Нее, ну а как к тебе обращаться Ваше Высочество или Ваше СиятельствоНада же знать)))
    Я ж неоднократно сообщал форумчяням, что достаточно "Ваше Сиятельство" - там смысла переплачивать за императорскую крофф не было...

  8. #13158
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Я ж неоднократно сообщал форумчяням, что достаточно "Ваше Сиятельство" - там смысла переплачивать за императорскую крофф не было...
    И здесь сэканомил
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #13159
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,320

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    И здесь сэканомил
    Ну что делать..не привык жить на широкую ногу

  10. #13160
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Ну что делать..не привык жить на широкую ногу
    Конечно нет! Что я - дебил какой то что лЭ?! Я ж не Друг какой, чтобы шЫковать и понторезить...
    Last edited by Экспортёр; 09-22-2020 at 03:59 PM.

Page 1316 of 2095 FirstFirst ... 31681612161266130613071308130913101311131213131314131513161317131813191320132113221323132413251326136614161816 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru