Thread: покупка машины

Forum Hero nyccard's Avatar

Default Re: покупка машины

Quote Originally Posted by Izold View Post
    позитивные мнения по Macan-у есть? лучше, основанные на опыте)
    Да.Мне нравится.После Кайена сначала хотел поменять.К дилеру приехал говорю не хочу.Потом покатался ,понравилось.Идет отличо,легко,в поворот на 70-75 входишь не чувствуешь.Но конечно зависит от начинки.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

novice

Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Да.Мне нравится.После Кайена сначала хотел поменять.К дилеру приехал говорю не хочу.Потом покатался ,понравилось.Идет отличо,легко,в поворот на 70-75 входишь не чувствуешь.Но конечно зависит от начинки.
    как идет от начинки вряд ли зависит, но базовые данные выглядят привлекательно. S смотрю на картинке

Forum Hero nyccard's Avatar

Quote Originally Posted by Izold View Post
    как идет от начинки вряд ли зависит, но базовые данные выглядят привлекательно. S смотрю на картинке
    Там есть Актив суспеншен.Оно меняет ход.Когда я брал были только S и Турбо.Ходом я доволен.Она более управляемая чем Кайен.К размеру привык.Но она конечно маловата после Кайена.Но я езжу в 80 процентах один, в 15 наверное вдвоем,Сзади сидят редко.Сзади сидеть особенно за мной не совсем удобно , но я отодвидаюсь на полную и еще спинка откинута.Если часто ездитж со взрослыми пассажирами сзади - не лучший вариант.Машина для драйвера в принципе.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

Forum member XCNY's Avatar

вчера прохожу с ланча мимо одного бедненького дилеркаршапа и на глаза) попадает,этот древний мерс ,почти 20 летней давности.Решил узнать,посмотреть поближе и что я вижу и узнал 78 К миль,все радное,все работает.Салон чистый не покоцаный,движок правда издавал вначале старта ..какие то шумы,но прогревшись нормально заработал.Мерс Е190 года 1998 2,6 движок.Чем то понравилься,этот старичок.
    https://goo.gl/photos/Ur8BWqJssnkfcn8m8

Цену правда
    дилер загнул 5800.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Forum Hero STYLE's Avatar

Quote Originally Posted by XCNY View Post
    вчера прохожу с ланча мимо одного бедненького дилеркаршапа и на глаза) попадает,этот древний мерс ,почти 20 летней давности.Решил узнать,посмотреть поближе и что я вижу и узнал 78 К миль,все радное,все работает.Салон чистый не покоцаный,движок правда издавал вначале старта ..какие то шумы,но прогревшись нормально заработал.Мерс Е190 года 1998 2,6 движок.Чем то понравилься,этот старичок.
    https://goo.gl/photos/Ur8BWqJssnkfcn8m8

Цену правда
    дилер загнул 5800.
    У меня у жены это была первая машина в конце 90-х
    Правда движок был 2,4 кажется. Наверное европейский. ))
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

"Бандера был вынужден сотрудничать с меньшим злом - Гитлером перед лицом реально большего зла - Сталина." - КотКаннацкий

***Админка*** NataliaLA's Avatar

Quote Originally Posted by STYLE View Post
    У меня у жены это была первая машина в конце 90-х
    Правда движок был 2,4 кажется. Наверное европейский. ))
    европейской сборки все немцы супер
    сейчас же говно

я первый и последний раз взяла мерс, компьютер летит, панель выдает какие то значки постоянно просто так, слава богу в лис всего на три года....никогда

я ездила на своем любимом х5, ему было 15 лет !!!!! у меня никогда столько не было проблем как с этим ужасным мерсом 2016 года
    Everybody has the right to be stupid, but some people just abuse that privilege.

Forum Hero STYLE's Avatar

Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    сейчас же говно

я первый и последний раз взяла мерс, компьютер летит, панель выдает какие то значки постоянно просто так, слава богу в лис всего на три года....никогда

я ездила на своем любимом х5, ему было 15 лет !!!!! у меня никогда столько не было проблем как с этим ужасным мерсом 2016 года
    У меня ни с чем проблем не было.
    Мерсов только тут было 6 штук и БМВ 3 шт - 2 Х5 и 750.
    Просто не повезло тебе, что такая попалась.
    Хотя нет, первая Х5 начала сыпаться через месяц как гарантия закончилась, но я её сразу в Россию отправил, тогда еще можно было. ))
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

"Бандера был вынужден сотрудничать с меньшим злом - Гитлером перед лицом реально большего зла - Сталина." - КотКаннацкий

***Админка*** NataliaLA's Avatar

Quote Originally Posted by STYLE View Post
    У меня ни с чем проблем не было.
    Мерсов только тут было 6 штук и БМВ 3 шт - 2 Х5 и 750.
    Просто не повезло тебе, что такая попалась.
    Хотя нет, первая Х5 начала сыпаться через месяц как гарантия закончилась, но я её сразу в Россию отправил, тогда еще можно было. ))
    возможно
    бывают машины, которые просто "не твои"
    я помню мама купила когда то новую машину. Инфинити. Ее били каждый месяц. Она чинила ее тут же били и скрывались, или еще что-то. Но все годы, что у нее была эта машина одна сторона была разбита. Уже когда продовали перестали делать. Ни до, ни после таких машин не было
    Everybody has the right to be stupid, but some people just abuse that privilege.

Forum member XCNY's Avatar

Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    сейчас же говно

да лана тэ нервничать.Затомерс!!))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Ищу троллейбус Лирик's Avatar

Компуцер - фигня.

У меня прям посередине центральной улицы нашей деревни вся жидкость с рулевой колонки вылилась. Лошадь потом подскользнулась.

Page 121 of 152 FirstFirst ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)