Thread: покупка машины

  1. #11011
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: покупка машины

    [QUOTE=Losharick;8353613]Да, ладно хттп://щщщ.лаалманац.цом/емплоымент/ем21е.пхп

    констракшн это основа РЭ, много мелких работодателей, я думаю РЭ это ведущая отрасль по всей стране
    строят - значит прогнозируют что будет спрос на РЭ
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  2. #11012
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,222

    Default Re: покупка машины

    о

    экспо

    у меня для тебя что-то ест'

    в пятницу снoва забегала в офис


  3. #11013
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,222

    Default Re: покупка машины

    я так и не пОняла что у нее с жопой



  4. #11014
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: покупка машины

    [QUOTE=OldFart;8353621]
    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Да, ладно хттп://щщщ.лаалманац.цом/емплоымент/ем21е.пхп

    констракшн это основа РЭ, много мелких работодателей, я думаю РЭ это ведущая отрасль по всей стране
    строят - значит прогнозируют что будет спрос на РЭ
    А закрывают бизнесы и не дают открыться и губят всю экономику Америки это тоже прогноз?
    А платят по $1100 а сейчас продлили по $900 в неделю тем, кто получал на работе по $400-$600 в неделю, и это тоже прогноз и какой-то очень серьёзный план? А покупать РИ будут наверное те, у кого не будет денег, работ и бизнесов, да?
    Наверное ты знаешь что-то, что мне неведомо.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  5. #11015
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: покупка машины

    [QUOTE=Losharick;8353650]
    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    А закрывают бизнесы и не дают открыться и губят всю экономику Америки это тоже прогноз?
    А платят по $1100 а сейчас продлили по $900 в неделю тем, кто получал на работе по $400-$600 в неделю, и это тоже прогноз и какой-то очень серьёзный план? А покупать РИ будут наверное те, у кого не будет денег, работ и бизнесов, да?
    Наверное ты знаешь что-то, что мне неведомо.
    я читю репорты, прогнозы многих специалистов выглядят оптимистически невзирая на ковид

    http://leveereport.com/news/17918/pr...-next-5-years/
    https://www.globenewswire.com/news-r...-Insights.html
    https://milehighcre.com/construction...itive-outlook/
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  6. #11016
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: покупка машины

    [QUOTE=OldFart;8353677]
    Quote Originally Posted by Losharick View Post

    я читю репорты, прогнозы многих специалистов выглядят оптимистически невзирая на ковид

    http://leveereport.com/news/17918/pr...-next-5-years/
    https://www.globenewswire.com/news-r...-Insights.html
    https://milehighcre.com/construction...itive-outlook/
    based on what?
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  7. #11017
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: покупка машины

    [QUOTE=Losharick;8353678]
    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    басед он щхат?
    анализ рынков это не моя сфера
    это типа покупки машины - кого интересует детали производство или составляющие детали двигателя, механика в шопе может интересуют
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  8. #11018
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: покупка машины

    [QUOTE=OldFart;8353687]
    Quote Originally Posted by Losharick View Post

    анализ рынков это не моя сфера
    это типа покупки машины - кого интересует детали производство или составляющие детали двигателя, механика в шопе может интересуют
    Ты, прости, конечно, но то что ты дал это не анализ рынка недвижимости, а брошюры "зазывалки".
    Одна фраза чего стоит " The global construction equipment market size is projected to reach USD 160.84 billion by 2027" А в 2077, наверное, 30 триллионов. )
    Пока я вижу то, что я вижу. На примере, скажем ресторанного бизнеса, который тянет за собой целую логистику субконтракторов. Ресторанный бизнес, пока, планируется восстановить в полной мере к 2022. А как это, можно узнать? А кто будет платить до 2022 зарплаты, аренду, налоги и т.д.? А если они разорятся, кто возьмёт это помещение в аренду? А кто будет платить владельцу помещения за аренду всё это время, если нечем платить? А как владелец помещения будет платить мортгидж и налоги на помещение? А разорённый рестор(ы) потащит за собой огромную логическую щепочку бизнесов. И так сейчас везде, во всех почти малых и средних бизнесах. Кроме, конечно, амазона, ибэя, больших френчайзных аптек, воллмарата … Остальные сосут. При этом вместо налоговых льгот они ещё и увеличили налоги на недвижимость. А монополисты, такие как Con Edison Нью-Йорке ещё и рейты подняли на электричество и творят беспредел с пауер аутэдж и "левыми", постоянными поломками и их ремонтами. По-моему, если ты хочешь разорить страну, то нельзя придумать лучше плана.
    Так с чего должен расти РИ если люди реально разоряются? Ну, если только иностранные инвесторы его будут скупать весь на корню. )
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  9. #11019
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: покупка машины

    [QUOTE=Losharick;8353708]
    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    ..Ты, прости, конечно, но то что ты дал это н анализ рынка недвижимости, брошюры "зазывалки"...
    я этими "зазывалками" 30 лет пользуюсь, работает, в моем случае
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  10. #11020
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: покупка машины

    [QUOTE=OldFart;8353710]
    Quote Originally Posted by Losharick View Post

    я этими "зазывалками" 30 лет пользуюсь, работает, в моем случае
    А я и без них преуспел в недвижимости за то же время. Но, мне кажется, Америка была чуток другой, чем сейчас. Тебе так не кажется?
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

Page 1102 of 2095 FirstFirst ... 10260210021052109210931094109510961097109810991100110111021103110411051106110711081109111011111112115212021602 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru