Thread: покупка машины

  1. #10971
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,180

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    И стул! Тута ОлдФарт ссылочку ставил на стул с проветриванием жёппы - почти 5 штук баксов стоит! Вот и копит наверное...
    Но сначала ему нужно накопить для коврика. Для мышки. Это его следующая цель на пути к американской мечте.

  2. #10972
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А цены на недвиж прут почему то вверх! Несмотря на ковиды и всякие моратории на выселение! Людям тупо некуда вкладывать баблос!
    Где они прут вверх? У нас столько на дешёвые коопы выросла цена, и только в определённых районах, где есть китайцы. так как те, кто не успел закрыться до пандемии уже имели эти деньги на покупку, а тут ещё и мортгидж рейт упал после. А остальное всё цены упали и на рынок пришли столько продавцов, что такого не помнят в НЙ люди. А покупателей нет.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  3. #10973
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,180

    Default Re: покупка машины

    Кстати..у него же после суда должно остаться какое-то наблюдение?

    Может стукануть на него еще раз?


  4. #10974
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Где они прут вверх? У на столько на дешёвые коопы выросла цена, так как те, кто не успел закрыться до пандемии уже имели эти деньги на покупку, а тут ещё и мортгидж рейт упал после. А остальное всё цены упали и на рынок пришли столько продавцов, что такого не помнят в НЙ люди. А покупателей нет.
    В ЛА! Только что глянул зиллоу, а вчера звиздел с моим агентом. По 20 офферов на гуано сейчас. Большинство кэш и все - овер аскинг прайс! Вот тебе такая экономика... Про ну ёрк я не в курсе - мне в Ваших ипинях климат не катит!

  5. #10975
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,180

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Где они прут вверх? У нас столько на дешёвые коопы выросла цена, и только в определённых районах, где есть китайы. так как те, кто не успел закрыться до пандемии уже имели эти деньги на покупку, а тут ещё и мортгидж рейт упал после. А остальное всё цены упали и на рынок пришли столько продавцов, что такого не помнят в НЙ люди. А покупателей нет.
    Да что вы моргидж рынок деньги

    Человек о коврике для мышки мечтает.а вы тут..

    Какая жестокость

  6. #10976
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Кстати..у него же после суда должно остаться какое-то наблюдение?

    Может стукануть на него еще раз?

    Зачем стучать? Достаточно открыть клэйм в сивил корте ( не в смолл клэйм, а именно в сивил, где суммы неограниченны) за троллинг и унижение, скажем женщины, приведшей к ухудшению здоровья, к суисадальным мыслям и депрессии и т.д. по тексту. Клэйм на минимум 1 млн. И полетит наш герой в другой город на несколько заседаний суда, которые будут откладываться раз 5. А любая неявка в суд это проигрыш автоматически и 1 млн долга. Хочешь попробовать? Я тебе дам прекрасного адвоката специализирующегося на таких делах. Ну я уверен, что ты и сама найдёшь его у себя в городе.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  7. #10977
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Лощарик, а во Флориде я ж тебе ссылочку давал в личку - сняли с маркета моё новое поместье с причалом! Нет приличной инвентори на маркете! Короче - жду я...

  8. #10978
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,168

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ну я уверен, что ты и сама найдёшь его у себя в городе.
    Конешно, у Новы можно спросить, в крайнем случае. Сначала только 200 баксов отдать за ботокс

  9. #10979
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Зачем стучать? Достаточно открыть клэйм в сивил корте ( не в смолл клэйм, а именно в сивил, где суммы неограниченны) за троллинг и унижение, скажем женщины, приведшей к ухудшению здоровья, к суисадальным мыслям и депрессии и т.д. по тексту. Клэйм на минимум 1 млн. И полетит наш герой в другой город на несколько заседаний суда, которые будут откладываться раз 5. А любая неявка в суд это проигрыш автоматически и 1 млн долга. Хочешь попробовать? Я тебе дам прекрасного адвоката специализирующегося на таких делах. Ну я уверен, что ты и сама найдёшь его у себя в городе.
    А вдруг (какая тавтология) Друг включил моСк после первого случая и таки раскошелился на медиа иншуранс и на все заседания будет ходить его адвокат, который уже оплачен. А Сиамке на ейного адвоката таки десяточку выкатывать надо будет!

  10. #10980
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    В ЛА! Только что глянул зиллоу, а вчера звиздел с моим агентом. По 20 офферов на гуано сейчас. Большинство кэш и все - овер аскинг прайс! Вот тебе такая экономика... Про ну ёрк я не в курсе - мне в Ваших ипинях климат не катит!
    Так это и похоже на нашу ситуацию. Люди скупают дешёвую недвижимость, которые не успели закрыться до пандемии. А раш из-за падения рейта. А, да, чуть не забыл. Ещё фактор, что эта прослойка, кто зарабатывал до 90К и кто получал уже последние 4.5 месяца больше денег, чем на работе. Денег то у людей нет и быть не может. Бизнесы в жопе. Работы очень многие в жопе. Сдача в рент в жопе. Выиграли только те, кто получали небольшие зарплаты раньше и теперь чеки больше чем их зарплаты.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

Page 1098 of 2095 FirstFirst ... 985989981048108810891090109110921093109410951096109710981099110011011102110311041105110611071108114811981598 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 12 users browsing this thread. (0 members and 12 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru