Thread: покупка машины

  1. #10961
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,163

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    даже Сиамка тебе отказала
    Хуясе ты ее опустил, ДАЖЕ Сиамка
    Она, вопщемто, и так уже ниже плинтуса, но ты окончательно ее смешал с говном


  2. #10962
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Хуясе ты ее опустил, ДАЖЕ Сиамка
    Она, вопщемто, и так уже ниже плинтуса, но ты окончательно ее смешал с говном

    То есть ты признаешь, что твой куй ты нашёл на помойке и готов его сувать хоть куда-нить?! Ну ты внатуре - жЫвотное!

  3. #10963
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: покупка машины

    Ну ладно я. А ты что думаешь? Всё отмалчиваешься интеллигентно. )
    А ЛА банкротят вперёд всех. Вперёд Хьюстона и НЙ. Сам то что думаешь и на что рассчитываешь? На рассосётся само по себе, нет?

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Возможно несколько совершенно противоположных сценариев:

    1. ковид останется надолго, америка станет похожа на японию в экономическом плане, но этот сценарий маловероятен но не исключен
    2. найдут вакцину и все станет как раньше, как минимум еще год пройдет, вроде как бы вакцины от гриппа малоэффективны, будем жить в масках, люди и тараканы адаптируютс к любым условиям
    3. ковид ослабнет и не будет предоставлять смертельной угрозы, такой вариант тоже есть, таймвайс займет годы

    Мне то и бежать особо не куда, только в австралию, но там далеко не сахар, экономика хуже чем в америке

    в плане экономики еще особенно волноваться и паниковать не проичин, мы вроде полгода как в ресешин, последняя [Great Recession] технически длилась 18 месяцев, можно взять ящик kool-aid and enjoy the ride
    Как в Японии для меня это был бы Божественный вариант. Я сплю и вижу дефляцию.

    А вот по второму выделенному я пока не прокомментирую. Так как если ты хочешь об это перетереть, я попрошу тебя посмотреть видео полностью, что я поставил выше про ресторан с рассказом Олега, владельца ресторана.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #10964
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,163

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    То есть ты признаешь, что твой куй ты нашёл на помойке и готов его сувать хоть куда-нить?! Ну ты внатуре - жЫвотное!
    Хоть куда-нить, даже в Сиамку () За што ты с ней так, ее и так уже полфорума в игнор запихнуло

  5. #10965
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    То есть ты признаешь, что твой куй ты нашёл на помойке и готов его сувать хоть куда-нить?! Ну ты внатуре - жЫвотное!
    Зря ты беседуешь с этим мороном. Это не добавит тебе респекта.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #10966
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,163

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Зря ты беседуешь с этим мороном. Это не добавит тебе респекта.
    Йибать, брайтонский лох выучил аш два английских слова. Ну теперь пацан точно к саксессу придет. Жалко только што к сексу (по крайней мере с бабами) он до сих пор не пришол

  7. #10967
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,163

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Я так полагаю, что даже Сиамка тебе отказала и ты тут как тут - тоже поглазеть на голых мужЫкофф?! Ты на даунпеймент начал копить, собака ты коронавирусная?!

  8. #10968
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,163

    Default Re: покупка машины

    Нв даунпеймент на что?

    Новый стол?🤣

  9. #10969
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Нв даунпеймент на что?

    Новый стол?藍
    И стул! Тута ОлдФарт ссылочку ставил на стул с проветриванием жёппы - почти 5 штук баксов стоит! Вот и копит наверное...

  10. #10970
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ну ладно я. А ты что думаешь? Всё отмалчиваешься интеллигентно. )
    А ЛА банкротят вперёд всех. Вперёд Хьюстона и НЙ. Сам то что думаешь и на что рассчитываешь? На рассосётся само по себе, нет?



    Как в Японии для меня это был бы Божественный вариант. Я сплю и вижу дефляцию.

    А вот по второму выделенному я пока не прокомментирую. Так как если ты хочешь об это перетереть, я попрошу тебя посмотреть видео полностью, что я поставил выше про ресторан с рассказом Олега, владельца ресторана.
    А цены на недвиж прут почему то вверх! Несмотря на ковиды и всякие моратории на выселение! Людям тупо некуда вкладывать баблос!

Page 1097 of 2095 FirstFirst ... 975979971047108710881089109010911092109310941095109610971098109911001101110211031104110511061107114711971597 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru